Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

8c05247a72c0e899a95f0c3c62a919434e5908dd

Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Nintendo of America

Описание:

Spoiler

Bayonetta 2 продолжает рассказывать историю отчаянной и талантливой ведьмы Байонетты, живущей в вымышленном европейском городе и атакующей своих многочисленных врагов с помощью изящного симбиоза магии и пистолета. Геймерам вновь предстоит насладиться особым ультрамодным стилем игры и нарочито феминистическим саундтреком, добавляющим происходящему эксклюзивность.

Скриншоты:

Spoiler

1392345732-bayonetta2-ss-140210-008.jpg60-minute-access-bayonetta-2-part-2.jpg

Перевод игры для NSW: http://notabenoid.org/book/74543
Прогресс перевода: 519.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: 

@mercury32244  человек выше писал что “разобрал бы за пол суммы”, но что-то то ответа не видно

47 минут назад, scw0w сказал:

@mercury32244  человек выше писал что “разобрал бы за пол суммы”, но что-то то ответа не видно

Не верь тому, что люди пишут. Этот человек входит в тройку людей, которые неуважительно относятся к нашей команде. 

7 минут назад, mercury32244 сказал:

Не верь тому, что люди пишут.

В 20.02.2019 в 16:25, mercury32244 сказал:
В 20.02.2019 в 16:18, Siberian GRemlin сказал:

Губа не дура. Я бы сделал за половину.

сделай

:dash1:

Только что, Sergey3695 сказал:

Увы, не многие улавливают сарказм... Когда что-то нужно, пишут человеку в личку. В переводе игр без “понимания сарказма” никуда. Перевод получится скуден довольно)

Я так понял, никто за перевод так и не возьмется?

Господа, давайте скинемся на перевод, игра то ведь шикарная! Наряду с DmC и MGR лучший слэшер на ПК.

Недавно перепроходил первую часть — игра огонь, шикарные боссы, сумасшедшая динамика! Это преступление, что у второй части до сих пор нет русика!

Готов лично перевести 1000 деревянных если кто-то сможет взяться.

25 минут назад, weah7 сказал:

Я так понял, никто за перевод так и не возьмется?

Господа, давайте скинемся на перевод, игра то ведь шикарная! Наряду с DmC и MGR лучший слэшер на ПК.

Недавно перепроходил первую часть — игра огонь, шикарные боссы, сумасшедшая динамика! Это преступление, что у второй части до сих пор нет русика!

Готов лично перевести 1000 деревянных если кто-то сможет взяться.

Для начала нужно потратить 15 минут на действие, которое я указал выше)

Я переводчик, готов присоединиться к этому проекту. Ранее переводил комиксы. На ноте меня нет, хотя хотел бы быть. Прошу связаться: scherbkoff.valery@yandex.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Damin72

Жанр: Action-Adventure
      Платформы:  PS3 PS4
      Разработчик: CyberConnect2
      Издатель: BANDAI NAMCO
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 17 декабря 2015
      ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЕРЕВОДА:

Погрузитесь в увлекательную историю JoJo’s Bizzare Adventure и пройдите сквозь множество схваток с культовыми противниками!
      Только на PS3 и PS4!

Как вы уже поняли, одно из подразделений нашей команды занимается переводом игр про JoJo — Eyes of Heaven и All Stars Battle. Когда нам будет что показать по All Stars Battle — дополним тему, а пока посмотрите первую демонстрацию перевода и несколько скриншотов. Для тех, кто желает сыграть в EoH через CFW2OFW подтверждаю, что исполняемый файл будет не тронут. Поддержать команду рублём можно в нашей группе.
    • By Siberian GRemlin
      Планирую осуществить адаптацию существующего перевода к переизданию.

Публикация будет произведена сразу по мере завершения работы.

Срок выхода зависит от количества работ, которые потребуются для внедрения перевода в переиздание.

Этапы.
      ? Текст — подготовлен. Возможно, придётся много править вручную, чтобы текст помещался в отведённое пространство.
      ? Шрифт — нарисован.
      ? Необходимо написать алгоритм генерации шрифта со свечением.
      ? Необходимо исправить алгоритм сжатия графики — из-за ошибки в меню буква «ы» не отображается верно.

? Озвучка — готова.  
      Работы много, поддержка не будет лишней. ?

Благодаря этим людям у вас будет возможность играть со всеми существующими русскими переводами первоисточника.  

• Featured

• Последние сообщения

• А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.
    • А я играл сразу на старте и поэтому весь мой негатив был полностью оправдан. На страте это было как раз такое  говно ,что  и даже 5 часов его не спасли бы от дропа. Человек же оценивает игру “ здесь и сейчас” и даже ее потом вылижут это не отменит что на тот момент она была говном  
    • У этой аниме игрушки, потенциальных покупателей сильно больше чем у кино от QD.
    • Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять... Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.  Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет
    • потенциальных покупателей аниме игрушек в стиме не так уж и много, в ЕГС их было бы еще меньше очевидно же… ))
    • У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. Humble назвала список игр, которые попали в декабрьский набор Humble Choice. У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. EA Play Pro: месяц бесплатно для новых подписчиков / скидка $5 для существующих подписчиков; в нее входят Need for Speed Hot Pursuit Remastered, STAR WARS Squadrons, STAR WARS Jedi Fallen Order, FIFA 21, Command & Conquer Remastered и другие игры Overcooked 2 + Too Many Cooks + Surf ‘n’ Turf Children of Morta One Step from Eden The Beast Inside Indivisible Shining Resonance Refrain Zwei: The Arges Adventure Zwei: The Ilvard Insurrection Tabletop Playground The Haunted Island, a Frog Detective Game Frog Detective 2: The Case of the Invisible Wizard Still There Struggling Path of Giants Также все подписчики получат игру The Corridor, издаваемую Humble Games. Цены: Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 453 ₽ в месяц (можно выбрать 10 14 игр и получить для них Steam-ключи). Акция действительна для новых подписчиков до 1 января, скидка будет действовать 4 месяца.
    • Ну я думаю черновой перевод лучше,чем его нет вовсе) Да и я жду,когда уже на канал себе игру проходить начну)
    • Забавно. Если судить по предпоследнему скриншоту (там где якобы босс), то локацией прям ну очень сильно на Геншин смахивает. Там “данжи” сюжетные если ну не 1 в 1, похожи на те, что на скриншоте, то как минимум очень близко. Хотя, конечно, может просто кадр такой вышел.
      Кстати, по поводу первого скриншота, там где “буйство красок”. У меня со зрением проблемы, или на скриншоте реально всё какое-то... мыльное, что ли?
    • Ну так и есть, я же на это и сделал акцент — ”Алиены были опробованы после всех патчей”. Да, игра была, в свое время, отфакана, и реально за дело, но есть в ней атмосфера и после починки, игра способна выдавать крайне приятные ситуации. Именно про них я и поведал…    
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus