Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Дак и пиши сантехникам, их же трепак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехер пиратить! Лицуху покупать надо

Странно такое читать на форуме русификаторов. Это тоже самое что советовать покупать правостороннюю Тойоту. Когда будет официальная локализация- тогда и поговорим о лицензии. А пока я лучше переводчикам задонатю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это финалка перевода играть уже можно или ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это финалка перевода играть уже можно или ждать?

Играть уже можно ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в русификаторе ли дело, но после прохождения игры, когда выскакивает уведомление, что доступен "Сложный режим" игра крашится.

Steam-версия, Windows 7 x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения игры  когда появляется сохранить игра крашится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может удалить русик и сохранится норм? зеленые чтоли на консолях не проходили баганые руссифицированые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что почти ни кто не был в курсе, что почти уже год как у Ray-Out шли сборы на озвучку игры, но так ни чего и не собрали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2020 в 10:51, Bkmz сказал:

Обидно, что почти ни кто не был в курсе, что почти уже год как у Ray-Out шли сборы на озвучку игры, но так ни чего и не собрали:(

а вот это реально плохо. жаль нигде это не освещалось. эту инфу втематических группах соцсетей надо было размещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2017 в 19:51, NeiroBezarius сказал:

Не знаю в русификаторе ли дело, но после прохождения игры, когда выскакивает уведомление, что доступен "Сложный режим" игра крашится.

Steam-версия, Windows 7 x64.

 

В 11.06.2019 в 13:06, rekrem сказал:

После прохождения игры  когда появляется сохранить игра крашится

Подтверждаю что после прохождения игры, уже после титров, когда игра предлагает сохраниться, она зависает и вылетает. К счастью если выбрать в главном меню “Продолжить” — загружается последняя контрольная точка (уже после прохождения игры) и игру можно сохранить со всеми бонусами за прохождение.

Также после установки русификатора почти все настройки ломаются (звук, чувствительность камеры, даже отображение интерфейса) и нужно все заново настраивать самостоятельно.

И самый заметный баг перевода — надпись после смерти нечитабельная (там где Да Нет).

Некритично, но баги в переводе есть.

// Лицензионная Steam версия, Win 10 Pro x64 19042.804, перевод 1.0 от 10.06.17

Изменено пользователем RedMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите, хочу поставить на свич версию, на YUZU тут таких папок не нашел, не знаю куда кидать, русик первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, за все эти годы, все, кто играл в Байо с русификатором, даже не видели последний ролик игры (он не сюжетный, но не суть). И если не нажать продолжить, то игрок теряет прогресс финальной главы. Не очень хорошая картина для русского пользователя.

Есть варианты как это исправить?

Изменено пользователем Henshin-a-go-go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lost Records: Bloom and Rage

      Метки: Решения с последствиями, ЛГБТК+, Протагонистка, Глубокий сюжет, 90-е Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON’T NOD Montreal Издатель: DON’T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 18 февраля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 4443 отзывов, 86% положительных
    • Автор: Дмитрий Соснов
      The Iron Oath

      Метки: Ролевая игра, Тактическая ролевая игра, Пошаговые сражения, Глубокий сюжет, Партийная ролевая игра Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Curious Panda Games Издатель: Humble Bundle Серия: Humble Games Дата выхода: 2 ноября 2023 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, это же сидеть и сводить надо вручную. Чуточку посложнее, чем сгенерить слоп.
    • На 19 октября 2026 года доступна версия 0.19.
      Добавлен финский. Осталось найти русскоговорящего фина :)))
    • Trails in the Sky 1st Chapter: русификатор для PS5 Русификатор gothplay3r 1.09, перенесённый на PS5, плюс все 129 картинок с текстом (20 из русификатора и 109 новых). Для чего: PS5-версия 01.006.000 (PPSA28465) Русский встаёт на место немецкого языка, английский остаётся. Установка: Скопируйте содержимое папки PPSA28465-app из архива в корень папки игры (где eboot.bin) с заменой. ampr_emu.index — только если он уже есть в вашей папке (дамп с эмуляцией AMPR). Если на папку наложен бэкпорт для 4.xx, берите ampr_emu.index из папки «ampr_emu.index для бэкпорта 4.xx». Скачать для PS5: https://drive.google.com/file/d/1qmbVCmUk34YViHKUsGG5yywIGapoL0cD/view?usp=sharing На титульном экране видны версии игры, перевода и порта: «Версия игры 1.06 / Перевод 1.09 / Порт на PS5 1.01». Таже отдельно выкладываю дополнительно 109 переведённых текстур, которых нет в русификаторе 1.09 и на других платформах. Выкладываю отдельно, чтобы их можно было взять в версии для ПК и Switch и не переделывать с нуля.  Скачать архив текстур: https://drive.google.com/file/d/1P0M-ak9A8vN5V6QJ7dVQISv3sl1srMR0/view?usp=sharing Внутри, кроме картинок, textures.html — было/стало по всем текстурам.
    • ffx_data — FF 10 ffx-2_data — FF 10-2 ffx_ps2 содержит в себе ffx и ffx2 подпапки, которые соответственно для FF10 и FF10-2  
    • Спасибо нейронкам, что спасут такие шедевральные игры из вечного приставочного забвения.
    • А в папке mods, где какие файлы лежат? Чтобы понимать структуру. ffx_data — это файлы русика для FF10  ffx-2_data — это файлы русика для FF10-2 ffx-2_ps2 — а тут какие файлы русификатора?    
    • Моё мнение было(и осталось) в том, что нужно одинаковое отношение к таким русификаторам(на которые заявлены вычитка и редактура). Или все в машину, или все в ручники, а дальше пусть пользователи сами ставят вердикт. И для тех свои русификаторов, которые я полностью не тестировал я не прошу особого отношения))  Так што хз где я переобулся)) К тому же сейчас вычитывают тоже ведь ии-шкой)) Теми же агентами) И эта вычитка хоть и полезное дело всё равно не тоже самое, что пройти полностью игру со своим переводам вчитываясь в строки.
    • Речь не про тебя было)   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×