Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

как дела ?

Рекомендованные сообщения

Пишите (еси хотите =) как у вас дела (в обшем)...Уменя вот нормально...не оч хорошо но и не плохо (хотя такой баланс как у хе...ого канатоходца)...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-у меня всё пучком-я поступил, а ещё вот решил себе журнальчик(типа дневник) завести-крутая вещица, всем советую, Осенью переезжаю в др. город и там буду зажигать(а заодно и учиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что у кого-то всё хорошо. А вот я вчера со своей девчёнкой растался. Теперь вот места себе найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что не у меня одного не очень дела.Вот впереди школа-11 класс,потом паступать,потом учиться,потом работать,потом на пенсию,когда уже стар и неспособен ничего делать,а потом и помирать...

Вот такие перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял, что раньше не умрёш. Я на следующий год в Десантное училище поступаю и о смерти даже не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето шло хреново, НО я поступил в институт на бюджет, на этой неделе куплю новую видюху и наконец смогу пройти Героев 5, Магию крови и Обливион по второму кругу, да и Тёмный мессия теперь пойдет. В общем жизнь налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут приспичило женится,вроде как и пора :russian_roulette: ,вот сижу обдумываю кандидатуры на вакантное место :yahoo::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела более или менее нормально,вот уже скоро в 11 класс,главное его нормально закончить и поступить в университет,а потом всё путем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тут приспичило женится,вроде как и пора :russian_roulette: ,вот сижу обдумываю кандидатуры на вакантное место :yahoo::russian_roulette:

Женитьбы ето добровольный мазохизм на довольно продолжительный срок...ИМХО...Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куды дется,ежели только под кровать залезть и переждать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дела более или менее нормально,вот уже скоро в 11 класс,главное его нормально закончить и поступить в университет,а потом всё путем будет.

Угу , только бы поступить - остальное фигня :) .

ПС Еще мну променял свои длинные волосы на короткую стрижку и покрасил их в черный цвет :happy: . Вот такие дела :) .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дела более или менее нормально,вот уже скоро в 11 класс,главное его нормально закончить и поступить в университет,а потом всё путем будет.

такая же фигня главное 11 нормально зканчить ипоступить а так всё идет по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая же фигня главное 11 нормально зканчить ипоступить а так всё идет по плану!

завидую...я в коледже му...сь дык шас поидеи должен был в универ поступить, а приходится 3ий курс в коледже му...ся, а только после 3его курса буду в универ поступать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видно тут у всех проблема с поступлением... а я вот в том году поступил (не без гемора, зато бесплатно... ;) ), так теперь эту Академию Ситхов просто ненавижу, особенно экзамены - то меч им держишь не так, то хомячка задушить не могу (ну жалко, ей богу, что он мне сделал?!), то просто... зачётку принести забуду :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×