Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

как дела ?

Рекомендованные сообщения

Пишите (еси хотите =) как у вас дела (в обшем)...Уменя вот нормально...не оч хорошо но и не плохо (хотя такой баланс как у хе...ого канатоходца)...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня полный [censored] в октебре пойду долг родине отдавать...может быть повезёт и отдам наличными...хотя врятли...эх придёться ваши как говориться попы защищать... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все пока идет пучком, поступил в институт ( как оказалось ето на много проще чем я думал (мож потомужто на договорной основе:))).

Осенью если получится поставлю спутник и усе ваще будет в шоколаде:) к томуже осталось 45 дней до выхода сами знаете чего

(а если не знаете, то и не забивайте себе голову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенью если получится поставлю спутник и усе ваще будет в шоколаде:) к томуже осталось 45 дней до выхода сами знаете чего

(а если не знаете, то и не забивайте себе голову).

Млин, а я уже забил и не получается выбить, мож выбьешь сильным хуком разъяснений :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад что не у меня одного не очень дела.Вот впереди школа-11 класс,потом паступать,потом учиться,потом работать,потом на пенсию,когда уже стар и неспособен ничего делать,а потом и помирать...

Вот такие перспективы.

продожди нос вешать начнешь учиться в универе Почувствуешь что это совсем не школа А на работе и пенсии тожа можно зажеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женитьбы ето добровольный мазохизм на довольно продолжительный срок...ИМХО...Х_Х

когда будешь старше поймешь что такое женитьба Я в твоем возрасте также думал. А теперь думаю по другому Хотя в жизни никого никогда не любил

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела просто зашибись :yahoo: . Сегодня первый день в институте. Мне там понравилось - два ларька и 7 холодильников с пивом, чуть дальше ещё два ларька с пивом. Мы сели с пивком напротив 4-го корпуса и тихо наблюдали, как преподы носятся мимо нас. А посвящение в студенты...ууууу, моя голова. Я в жизни не видел, чтобы столько денег тратили на пиво(водка кончилась), весь политех только и делал, что :drinks: , :drinks: и ещё раз :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у со вчерашнего дня пошла черная волна по морю моей жизни, метра 4 высотой. Как бы увернуться от нее... Со всех сторон сыпятся неприятности. Вчера еще обидела в разговоре одного человека. Теперь не знаю, как его вернуть. Gloomy time...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у со вчерашнего дня пошла черная волна по морю моей жизни, метра 4 высотой. Как бы увернуться от нее... Со всех сторон сыпятся неприятности. Вчера еще обидела в разговоре одного человека. Теперь не знаю, как его вернуть. Gloomy time...

да навали ты на все. Сядь перед :drinks: компом выпей пивка с чипсами или кальмаром. Мне вот после армии вообще на все по*** Не трать нервы по пусту. :yahoo: Женщины впечатлителная натура, но надо держать себя в руках

PS Пушкин говорил: Долгая печаль не в природе человечсеской особенно женской :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины впечатлителная натура, но надо держать себя в руках

PS Пушкин говорил: Долгая печаль не в природе человечсеской особенно женской

Может быть ты и прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера еще обидела в разговоре одного человека. Теперь не знаю, как его вернуть.

Живи по закону моряков: не жди никого, те кому ты нужен, сами найдут тебя, если ты дорогой для них человек, а всех остальных можно и вздёрнуть! :cool:

Не парься по поводу возвращений людей, те кому надо сами вернуться, а если нет, то всегда найдётся собеседник получше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вчера попугайчик сдох. Подозрение на инфаркт. У меня теперь траур. :sorry::sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня вчера попугайчик сдох. Подозрение на инфаркт. У меня теперь траур.
Аминь брат,я сегодня его помяну :drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вчера попугайчик сдох. Подозрение на инфаркт. У меня теперь траур. :sorry::sorry::sorry:

надо было валидолом прикармливать

А может не сдох ? Ты искусственное дыхание делал? прямой массаж сердца? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацтойно дела, только щас со школы пришел и так будет каждый день кроме воскресения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×