Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Рассмотрите вариант "Утилиты" вместо "Программы", должно полезть.

Все таки лучше убрать точку в сокращении "Ур.", а то там итак везде двоеточие стоит, странно как-то это дело выглядит.

Может с слипшимися двоеточиями можно бороться добавляя после слова пробел? Например, после "Атака" или "Комбо"

Там правда куча работы по нахождению всех этих мест с двоеточиями.

Еще для инфы. Вот так, например, выглядит невлезание в меню быстрого выбора, надо сокращать.

pSwD7g.jpg

Попробовать уменьшить отступы немного в шрифтах и сделать их чуть уже, шрифт конечно будет чуток отличаться от оригинала, но в большинстве уйдёте от сокращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, буду безмерно благодарен за помощь! Подскажите, можно ли где-нибудь в интернете посмотреть или скачать все катсцены на русском языке (с русскими сабами)? Начал играть и ничего практически не понимаю в связи с плохим знанием английского. Заранее благодарю! Сам, к сожалению ничего найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, буду безмерно благодарен за помощь! Подскажите, можно ли где-нибудь в интернете посмотреть или скачать все катсцены на русском языке (с русскими сабами)? Начал играть и ничего практически не понимаю в связи с плохим знанием английского. Заранее благодарю! Сам, к сожалению ничего найти не смог.

В чем проблема поставить русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апдейт двух строчек?

Серьезно? А без скриншотов ошибки найти невозможно?

Пришлите тексты мне – исправлю все ошибки/опечатки...

Изменено пользователем Rindera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этим же занимается этот человек Dan780. По крайней мере должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что пс4.

Там типа не только во время катсцен сюжет рассказывается.

А так этим никто не запаривался, только прохождения на русском есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, буду безмерно благодарен за помощь! Подскажите, можно ли где-нибудь в интернете посмотреть или скачать все катсцены на русском языке (с русскими сабами)? Начал играть и ничего практически не понимаю в связи с плохим знанием английского. Заранее благодарю! Сам, к сожалению ничего найти не смог.

всех вроде нет, а вот за 2B точно видел, введи в поисковике или ютубе "Nier automata все кат-сцены" и будет тебе счастье

а так, да, смотри прохождения, коих предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, вот и я тож найти не могу. Придется пользоваться тем, что смог найти. Но если вдруг, кто то случайно наткнется, то маякните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так этим же занимается этот человек Dan780. По крайней мере должен

Уж не знаю, что это за человек и кому что он должен, но две строчки за два месяца – это смешно. За два месяца можно было несколько раз полностью перечитать текст. Ой, уже даже три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек занят, наверное, а настаивать - это только отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю, как не хочется работать над текстом, который не интересен. Даже если есть куча свободного времени – было такое.

Поэтому и предлагаю помощь, потому что у меня есть и желание и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прекрасно понимаю, как не хочется работать над текстом, который не интересен. Даже если есть куча свободного времени – было такое.

Поэтому и предлагаю помощь, потому что у меня есть и желание и время.

Тебе дропнуть весь текст с русификатора для правок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе дропнуть весь текст с русификатора для правок?

Да. Почта есть в сообщении выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×