Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

}{0ТТ@БЬ)Ч

Рекомендованные сообщения

Русский фильм про хакера :D (который взломал сервер майкрасовт :censored: ) и джина из кувши! :D

Кто не смотрел обезательно сходите -СОВЕТУЮ!!!!

Ну а кто смотрел обсуждаем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Viper

Хакеры - фильм 1995-го года, единственная часть, но Antitrust и еще какой-то (Кодер вроде название, его не смотрел) фильм зовут 3-й и 2-й частью Хакеров соответвенно! Хотя общего они ничего не имеют, разве что тематика - компы, взлом, etc!

А взлом в Матрице был, я на сайте каком-то читал подробное его описание! Точно не помню какой эпизод, но помоему там описывался взлом, когда нужно было обесточить здание, еще Тринити (она его и осуществляла) подстрелил агент, когда она бежала от него! Там мастер ключей еще был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взлом в Матрице был...

Был. Подробнее о нём ты можешь почитать здесь. ;)

04220503.jpg

 i Уведомление:

И чтобы после этого поста оффтопа больше не было. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похабыч скоре фильм не про взломы а про субкультуру геймеров хакеров

а что касается преюдущ поста то действительно интересная статья особенно заявления авторов о своей проге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сидел, смотрел тупо в телик, так ничего в этом фильме прикольного и не увидел. Наверное перерос я такой юмор.

Аналогично!!! :sad: ,мне вообще показалось, что фильм достаточно скудный и отстойный :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый фильм,прикольные персонажи-смотрится легко и непринужденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень понравился! Просто куул! =)

Веселит он среднестатистического компьютерщика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм порадовал, особенно понравились вставленные сообщения из винды в начале фильма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильм очень понравился! Просто куул! =)

Веселит он среднестатистического компьютерщика)))

Упал под стол... SoS!!! SoS!!! Видимо вы товарищ не смотрели Хакеры, настоящую комедию для "среднестатистического компьютерщика". Кстати объясните мне, а кто это? Пост запоздалый конечно, понимаю, но жесть... Фильм трешак полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм порадовал, особенно понравились вставленные сообщения из винды в начале фильма :D

+1

"Переместить файл 'Гена' в папку 'Владимирский централ'?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Viper

В Матрице реальный взлом был! Хотя если из росийских фильмов, то это первый! Еще кстати более менее реально было в фильме Опасная правда - Antitrust, еще Хакерами 3 называют!

В матрице... Был. Притом довольно грамотно сделан. Пароль к электростанции - пасхалка.

VROT9YMkzI.jpg

По сабжу... Смотрел 2 раза. Вообще в восторге был до тех пор, пока не понесся бред ближе к финалу. Не, чувство меры - великая вещь!

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×