Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Яндекс по ошибке обнародовал дату смерти Гейба Ньюэлла

Рекомендованные сообщения

На днях в рунете проскользнула новость о смерти главы Valve Гейба Ньюэлла. По крайней мере, в этом был уверен известный русский поисковик Яндекс. Он даже назвал точную дату данного события — 6 декабря прошлого года.

151634-1364037060.jpg

В иных источниках никаких сведений о проблемах со здоровьем и жизнью Гейба не сообщалось. Сейчас, к слову, злосчастную пометку работники Яндекса удалили. Хотя русскоязычные пользователи успели на какое-то время поднять в топ поиска соответствующий запрос, а на ресурсах с данной новостью — вдоволь пошутить и позлорадствовать.

151429-212638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз недавно писал, что давно его не видел. Может он реально - того. Или как глава Вати-корп кайфует в ванной в виде жирного монстра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж не знаю, может смена руководителя таки запустила бы процесс разработки халвы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даж не знаю, может смена руководителя таки запустила бы процесс разработки халвы -_-

Важно ж не продолжить историю, а совершить очередной прорыв. Иначе всё, разбитые надежды и несбывшиеся ожидания.

Но судя по состоянию жанра, всех всё устраивает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

умер
— "...лишь бы хл3 не делать!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму новости. По скрину четко видно, что зафорсила сей фейк Википедия, Яндекс лишь использует данные Википедии, точно так же как и Гугл.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму новости. По скрину четко видно, что зафорсила сей фейк Википедия, яндекс лишь использует данные Википедии., точно так же как и Гугл.

В гугле такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В гугле такого не было.

Это было везде, потому что скрипт так работает. Берется страница с информацией напрямую с Википедии и открывается на странице поисковика. Кто то на Википедии вкорячил фейк(Собственно всем известно, что более лживое место чем Википедия, только Русская Википедия), поисковик просто вывел страницу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важно ж не продолжить историю, а совершить очередной прорыв. Иначе всё, разбитые надежды и несбывшиеся ожидания.

Но судя по состоянию жанра, всех всё устраивает и так.

так понятно же, что если HL3 когда-нить и появится, то наверняка совершенно в другом виде, сценарий под это действо можно было уже сто раз придумать.

другое дело, что они вообще ничего не хотят выпускать, например тот же L4D под литерой три разошелся бы на ура, революция никакая там не нужна, обновите персов и их историю, добавьте новых мутантов и карты и отточите баланс, фсе!

но пока не слуху и не духу, чем там разработчики в Белвью занимаются фиг поймешь, не верится что просто рисуют очередные фоны и смайлеки к следующей распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важно ж не продолжить историю, а совершить очередной прорыв. Иначе всё, разбитые надежды и несбывшиеся ожидания.

Но судя по состоянию жанра, всех всё устраивает и так.

Проблема в том что они не завершили историю 2 халвы. Вот если бы они выпустили обещанный 3 эпизод, а так фигня какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что если HL3 когда нибудь выйдет, это будет Шутер-Адвенчура в открытом мире.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более чем уверен, что если HL3 когда нибудь выйдет, это будет Шутер-Адвенчура в открытом мире.

Ну никто против бы не был. В халве самое интересное это лазить по всяким местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофиг какая она будет, только я вот практически уверен, что это будет эксклюзив какой-нибудь новой суперпупернавороченной приблуды от вальве, иначе все зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как раз недавно писал, что давно его не видел. Может он реально - того. Или как глава Вати-корп кайфует в ванной в виде жирного монстра...

недавно его показывали в сандалях, живой еще и толще

да пофиг какая она будет, только я вот практически уверен, что это будет эксклюзив какой-нибудь новой суперпупернавороченной приблуды от вальве, иначе все зря.

HL 3 пусть эксклюзив делает, а 3 эпизод пускай доделают и так...

да пофиг какая она будет, только я вот практически уверен, что это будет эксклюзив какой-нибудь новой суперпупернавороченной приблуды от вальве, иначе все зря.

HL 3 пусть эксклюзив делает, а 3 эпизод пускай доделают и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму новости. По скрину четко видно, что зафорсила сей фейк Википедия, Яндекс лишь использует данные Википедии, точно так же как и Гугл.

А вот и нет.

Если зайти на Википедию и посмотреть историю правок статьи о Гейбе, то видно что там никогда не упоминалась его смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×