Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» и Valve снизили цену Steam Controller на 30%

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» опять снизила цены на игровые устройства Valve, официальным дистрибьютором которых она является с 1 сентября. С 22 декабря по 2 января цена на геймпад Steam Controller будет снижена на 30% и составит 4549 рублей, а многофункциональный медиаплеер Steam Link подешевеет на 60% — до 2799 рублей. Приобрести Steam-девайсы с максимальной скидкой можно на shop.buka.ru.

banner_buka_20161222_valve.jpg

Также у «Буки» прямо сейчас действуют скидки на актуальный каталог игр Ubisoftне пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть гиком, что бы хотеть купить сей сверхсомнительный товар. Это скорее коллекционный товар, чем что то нужное и полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть гиком, что бы хотеть купить сей сверхсомнительный товар. Это скорее коллекционный товар, чем что то нужное и полезное.

Да уж, HDMI провод решает все проблемы + беспроводное подключение всего и вся через роутер)

Этот steam link свестоперделка, просто повыпендриваться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обладатель стимовского контроллера позволю себе разбавить негативные отзывы и сказать пару слов в его защиту. Точность гироскопа позволяет перемещать прицел или курсор с точностью и ловкостью, лишь немного уступающей мышиной. Гибкость настройки позволяет настроить каждую игру под себя, да и не только игру. Вечером приятно развалившись в кресле листать котиков в браузере.

Для моих рук эргономика у стимовского контроллера более приятная, чем у иксбоксовсого. От последного временами сводит пальцы в напряженные моменты игры.

А за вышеназванную цену он на треть дешевле беспроводного контроллера от майкрософт.

Со гейбпадом я уже прошел Shadow Warrior 2, Tyranny и наверняка пройду много чего еще.

Я хочу посоветовать всем не рычать злобно на все новое и неизвестное, а повнимательнее к нему приглядываться. Наверняка вы откроете для себя много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wangfeyhung

У него есть чудовищный минус - привязка к оверлею бигпикчи (с обычным десктопным то он работает хоть или все еще нет?). Это уничтожает все преимущества данного девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они уже скинули 60% с его изначальной цены?

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все работает. Единственный минус - на рабочем столе не работает встроенная клавиатура, приходится пользоваться экранной виндовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все работает. Единственный минус - на рабочем столе не работает встроенная клавиатура, приходится пользоваться экранной виндовской.

Кто работает? Профили под игры работают если запускать игру не через стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто работает? Профили под игры работают если запускать игру не через стим?

Контроллер работает. Курсор перемещает, кнопки нажимает. А зачем игру не через стим запускать? Любую стороннюю игру можно добавить в стимовскую библиотеку. Я так второй Black & White запускал. На крайний случай можно создать несколько десктопных профилей, которые можно вручную переключать, когда игру запускаешь. Не вижу особой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обладатель стимовского контроллера позволю себе разбавить негативные отзывы и сказать пару слов в его защиту. Точность гироскопа позволяет перемещать прицел или курсор с точностью и ловкостью, лишь немного уступающей мышиной. Гибкость настройки позволяет настроить каждую игру под себя, да и не только игру. Вечером приятно развалившись в кресле листать котиков в браузере.

Для моих рук эргономика у стимовского контроллера более приятная, чем у иксбоксовсого. От последного временами сводит пальцы в напряженные моменты игры.

А за вышеназванную цену он на треть дешевле беспроводного контроллера от майкрософт.

Со гейбпадом я уже прошел Shadow Warrior 2, Tyranny и наверняка пройду много чего еще.

Я хочу посоветовать всем не рычать злобно на все новое и неизвестное, а повнимательнее к нему приглядываться. Наверняка вы откроете для себя много нового.

Вы читайте внимательно. Речь шла о Steam Link - именно он беспонтов сам по себе. По скидону видно, что покупают больше всего.

Никто не унижал контроллер, будет интересен в стратегиях прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контроллер работает. Курсор перемещает, кнопки нажимает. А зачем игру не через стим запускать? Любую стороннюю игру можно добавить в стимовскую библиотеку. Я так второй Black & White запускал. На крайний случай можно создать несколько десктопных профилей, которые можно вручную переключать, когда игру запускаешь. Не вижу особой проблемы.

Ну, например, игры из ориджин невозможно добавить в библиотеку стима. Точнее можно, но через огромную жопу и кучу дополнительных проблем.

А еще, у меня оверлей стима не работает вообще везде, потому что валв решили, что пк игроку позволителен только один оверлей - их чудо индусской мысли. С другими оверлеями - конфликт через раз, с шейром - конфликт, с мси афтербернер - 100% конфликт, с решейд - конфликт, с оверлеем дискорда... мне продолжать? :) Кстати, причиной тут именно вольво пад, которого ни у меня, ни остальных почти ни у кого нет. Ай да валв, ай да молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, HDMI провод решает все проблемы + беспроводное подключение всего и вся через роутер)

Этот steam link свестоперделка, просто повыпендриваться.

А если телевизор находиться в другой комнате и для того что бы его подключить надо тянуть 15 метров?

Ну, например, игры из ориджин невозможно добавить в библиотеку стима. Точнее можно, но через огромную жопу и кучу дополнительных проблем.

Это каких к примеру? у меня почему то всё нормально добавляется, и даже больше скажу, легко добавляются игры с Uplay и Gog.

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другими оверлеями - конфликт через раз, с шейром - конфликт, с мси афтербернер - 100% конфликт, с решейд - конфликт, с оверлеем дискорда... мне продолжать? smile.gif Кстати, причиной тут именно вольво пад, которого ни у меня, ни остальных почти ни у кого нет. Ай да валв, ай да молодцы.

Да и тут какой-то косяк с системой скорее... Хотя и нет всего барахла этого левого от МСИ... Шейр есть - проблем нет. Или может пора с древней 7ки слезать? Какая ось, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и тут какой-то косяк с системой скорее... Хотя и нет всего барахла этого левого от МСИ... Шейр есть - проблем нет. Или может пора с древней 7ки слезать? Какая ось, кстати?

10-ка у него. Есть там косяки с оверлеем.. тысячи их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и тут какой-то косяк с системой скорее... Хотя и нет всего барахла этого левого от МСИ... Шейр есть - проблем нет.

Ага. Называется выход из беты весеннего (или летнего) обновления в стиме, когда его оверлей стал полноценным иньектором для поддержания работоспособности валв пада. И начал конфликтовать со всем подряд. Причем остальные иньекторы прекрасно между собой уживаются, это только вольво выпендривается.

А левое барахло не нужно, да. Нахрена мне этот андервольт с разгоном и кривой вертушек))) Яж хочу, чтобы у меня пека, как плойка пылесос шумел и грелся. Да и оверклокерс надо из закладок удалять, а писать только на одном зоге, где из 3 активных пользователей поговорить о железе не с кем :)

Или может пора с древней 7ки слезать? Какая ось, кстати?

Ну тыб смотрел на ник, прежде чем такие глупые предъявы кидать. Чистейшая вин10 с самыми последними обновлениями месячной давности. Как раз после апгрейда поставил через формат Ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×