Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» и Valve снизили цену Steam Controller на 30%

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» опять снизила цены на игровые устройства Valve, официальным дистрибьютором которых она является с 1 сентября. С 22 декабря по 2 января цена на геймпад Steam Controller будет снижена на 30% и составит 4549 рублей, а многофункциональный медиаплеер Steam Link подешевеет на 60% — до 2799 рублей. Приобрести Steam-девайсы с максимальной скидкой можно на shop.buka.ru.

banner_buka_20161222_valve.jpg

Также у «Буки» прямо сейчас действуют скидки на актуальный каталог игр Ubisoftне пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тыб смотрел на ник, прежде чем такие глупые предъявы кидать. Чистейшая вин10 с самыми последними обновлениями месячной давности. Как раз после апгрейда поставил через формат Ц.

Да я тролю... Саус Парк только закончил 20-ый сезон смотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не унижал контроллер

Я вообщето унижал оба сомнительных девайса^_^

Точность гироскопа позволяет перемещать прицел или курсор с точностью и ловкостью, лишь немного уступающей мышиной.

Этот контроллер интересен только как экспонат. Точность не сильно уступает мышке, ибо это тачпад как на буках. То есть скорее от безысходности, чем от удобства. Ок, в играх со стратегическим геймплеем это плюс. Проблема в том, что таких игр меньшенство. А вот в других играх геймпад от валв заметно проигрывает по всем фронтам стандартным современным геймпадом. К этому еще приплюсовать почти полное отсутствие вменяемых единых стандартов настроек для игр, и приходится самому копаться. А про вагон и маленькую тележку прочих проблем тебе народ вон еще написал.

Проблема геймпада от валв в том, что игры под него не создаются, он просто эмулятом который всегда работать через бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот контроллер интересен только как экспонат. Точность не сильно уступает мышке, ибо это тачпад как на буках.

Там есть несколько режимов, в режиме тачпада удобно играть только в игрых нет поддержики контроллера, в Готику 3 например с ним играл без каких либо проблем (ну и в шутеры), а вот от 3 лица так не удобно, но там режим есть трекпада он как бы эмулирует одновременно и стики и мышь, но работает это конечно что только в режиме Big picture

Контроллер работает. Курсор перемещает, кнопки нажимает

Да но нельзя вызвать оверлей и скачать профили под игру и перезабить клавиши

На счет магазина Буки - я не советую у них заказывать вообще что либо если вы живете не в Москве, у них очень стременные подрядчики которые могут например опоздать с доставкой на 2 недели, требовать деньги сверху за доставку пока вы в Буку сами не позвоните и все что вы от буки услышите "мы не чего не можем с этим сделать, ждите мы будем разбираться", "магазин только открылся у нас нет опыта", "я передал вашу проблему нашим партнерам еще 4 дня назад", "можете не забирать заказ если для вас он слишком долго шел"

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если телевизор находиться в другой комнате и для того что бы его подключить надо тянуть 15 метров?

Ну у кого как сделано. У меня телек рядом с компом в одной комнате.

Это всё уже каждый сам решает как ему удобно.

Безусловно steam link в вашем случае удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на другие скидки в буке и офигел, бука такая бука.... щедрая душа... а вообще стоит брать вальвоский гемпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел на другие скидки в буке и офигел, бука такая бука.... щедрая душа... а вообще стоит брать вальвоский гемпад?

Стоит брать для экспериментов над шутерами от первого лица и для стратегий.

Им не удобно играть в аркады и файтинги, для этого куда проще использовать стандартные варианты от PS и Xbox.

Но я лично не годов платить 4к за вот этоооо. Лучше купить Xbox контроллер за 2к.

Будет скидон нормальный, тогда можно покупать. А так это на любителя.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×