Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сайт «Кинопоиск» уличили в подделке оценок фильму «28 панфиловцев»

Рекомендованные сообщения

Пользователь сайта «Пикабу» опубликовал любопытный пост, в котором утверждает, что он «поймал» «Кинопоиск» на подделке оценок недавнему фильму «28 панфиловцев».

161126-1479994677152657856.png

Суть сообщения такова: на «Кинопоиске» есть возможность отследить историю оценок тому или иному фильму. Человек, скрывающийся за ником lisicen, решил заглянуть в данную статистику и посмотреть на тех, кто выставлял картине самую низкую оценку — то есть, «единицу». В ходе импровизированного расследования выяснились две вещи: во-первых, система сама ставила оценки от зарегистрированных пользователей, когда те отсутствовали в сети. Во-вторых, множество «единиц» «Панфиловцам» было выставлено от имени «людей», ники которых представляли собой бессмысленный набор цифр и букв. То есть это, скорее всего, были либо боты, либо наспех созданные аккаунты.

Напомним, что случай с «фейковыми» оценками на данном сайте далеко не единственный — на том же «Пикабу» не раз появлялись схожие посты. Более того, новость о поддельных рейтингах публиковали и некоторые СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная ситуация для кинопоиска после покупки яндексом. Вообще ориентироваться на оценки современного российского кино по кинопоиску - такое себе занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто бы удивлялся , что прибегающие хз откуда , ляпающие колы всюду , срущие повсюду , орущие о том чего не понимают , с наглухо выбитым мозгом - боты)

раньше мы их Хейтерами называли , ну теперь будут Снова боты , как в далекие 2000е)

Типичная ситуация для кинопоиска после покупки яндексом. Вообще ориентироваться на оценки современного российского кино по кинопоиску - такое себе занятие...

это типичная ситуация для Свободной Среды называемой Интернетом , где отсутствует уголовное наказание за Срань (грязь, хамство и т.д) повсюду без логической причины и куда допущены на полных правах Дети и Дебилы , а так же душевно больные и психологически не полноценные.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кинопоиск смотрел только в том случае, когда надо было стырить инфу, чтоб на ЗОГЕ тему про кино запилить (хоть их не много, но есть;)) При выборе просмотра фильма основывался на IMDB, но были пара случаев, что на IMDB рейт низкий, но фильм нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Кинопоиск - бред, конечно. Просто боты. В Интернете они повсюду. Логиниться им для проставки оценок вообще не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не понял, "Кинопоиск" обвиняют что он от имени ботов ставил единицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, тогда бы сказали ЗАЧЕМ это может быть нужно "КП"?

Бабло.

Не первый раз же такое уже.

Нужные фильмы форсят,

ненужные топят.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная практика когда пока отечественное говнокинцо в прокате на кинопоиске массово пишутся хвалебные рецензии призывающие сходить и посмотреть сей высер роспильщиков тапа андерасяна михалкова и пр. И только потом масса настоящих отзывов перевешивает чашу весов давая адекватный рейтинг. А пишущих под заказ легко вычленить по колличеству лайков - согласен или дизлайков - не согласен с рецензией. С этим фильмом наоборот видимо попильщикам из госкино не понраву что фильм сняли минуя их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная практика когда пока отечественное говнокинцо в прокате на кинопоиске массово пишутся хвалебные рецензии призывающие сходить и посмотреть сей высер роспильщиков тапа андерасяна михалкова и пр. И только потом масса настоящих отзывов перевешивает чашу весов давая адекватный рейтинг. А пишущих под заказ легко вычленить по колличеству лайков - согласен или дизлайков - не согласен с рецензией. С этим фильмом наоборот видимо попильщикам из госкино не понраву что фильм сняли минуя их.

+ещё есть Либерасты не путать с Либералами,которые готовы обосрать все что показывает время СССР без чернухи. онижи знают что войну выиграли благородные зеки из штрафбата несмотря на то что им отдавали приказы пьяные генералы и стреляли в спину заград отряды кровавой гебни!!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это же все проделки госдепа. все рушат и рушат скрепы русские.

сильно видать вас задело 12 пост с 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо реклама самого фильма.

Раз кому то так сильно хочется сей проект очернить, значит Кино на самом деле хорошее. На до бы сходить посмотреть. Его ведь ещё показывают в кинотеатрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал перевод к игре на базе автотранслятора. Перевод на русский был сделан с использованием нейросети + правки по тексту + шрифт. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Проверено на версии: steam 1.2.3. (16919276 build от 13 января 2025 года)  
    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×