Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Робозёров Филипп - руководитель проекта.

Александр Киселёв (ponaromixxx) - Разбор/сборка ресурсов, инсталлятор.

Анатолий Калифицкий (Смарт) - Звукорежиссёр.

Николай Горелов - Работа с текстами.

Алесей Никитин - Звукорежиссёр.

Основная игра

Алёна Holly Андронова - Хранительница Огня.
Сергей Чонишвили - Кузнец Андрэ.
Евгений Курочкин - Леонхард.
Виктор Речкалов - Лудлет.
Наталья Казначеева - Старуха.
Максим Кулаков - Эйгон.
Кристина Сузимова - Птенец.
Алексей Никитин - Дезертир Хоквуд, Орбек.
Сергей Пономарёв - Сигвард.
Татьяна Маерс - Ирина.
Наталия Тарыничева - Йоршка.
Евгений Синельников - Серокрыс.
Александр Головчанский - Оцейрос.
Маргарита Корш - Сиррис.
Алия Насырова - Анри (женщина).
Пётр Коврижных - Анри (мужчина).
Михаил Кшиштовский - Лотрик.
Анастасия Киреева - Служанка.
Денис Строев - Гигант.
Виктория Шанина - Эмма.
Василий Гальперов - Клетка-паук.
Валерий Смекалов - Йоэль.
Роман Сопко - Годрик.
Владимир Веретёнов - Лоскутик.
Валерия Зимницкая - Карла.
Константин Погодаев - Корникс.
Юлия Быстрова - Юрия.

DLC «Пепел Арианделя»

Евгений Бут-Гусаим - Гаэль.
Владимир Конев - Вильгельм.
Ирина Воронова - Фриде.
Кристина Сузимова - Художница.
Константин Федосеев - Ариандель.
Сергей Корчак - Гниющий ворон.
Денис Строев - Демон-ворон.
Ева Финкельштейн - Присцилла.

Артур Захаров - Тестирование.
Виталий Красновид - Тестирование.
Андрей Мишутин - Тестирование.

Отдельная благодарность.

Студии RavenCat.
Релиз группе Яскьер.
Strategic Music.
Игорю Попову - За помощь с записью персонажей.
 

А тем временем подписываемся на наш канал на YOUTUBE
И вступаем в группу ВКОНТАКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка уровня: Поезд сделал бум.

Изменено пользователем atlas_astro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка уровня: Поезд сделал бум.

Зайдите на наш канал в ютубе и посмотрите по каждому персонажу, и думаю Вы удивитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная озвучка, жаль что деньги не собрали, так бы были ещё топовые актёры и остальные части игры озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть на Джигурду денег собрать, но без качественной работы режиссёра хорошего озвучения не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка в играх в которых тебе подают диалоги во время активного игрового процесса более логична, для DS же сабы идеальный вариант, а вот например в Borderlands или Mafia самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрененная озвучка! Спасибо! Жаль что первая и вторая часть походу так и останется без нее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дяденьки из компании не выдадут бан за замену файлов??...

Нет не выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Максима Кулакова со Стопгейма на это дело подрядили. Интересно, чем вы его шантажировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе давно обнова вышла, не знаю почему тут не залили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сейчас деньги собирают чтоб последнее дополнение озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева Финкельштейн - Присцилла.

Кто-нибудь может объяснить, как Войсы умудрились озвучить несуществующего в игре персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, конечно, да. Где-то тихонько заплакали в углу нотабеноиды , но против прогресса не попрёшь. Пока будешь ювелирно лобзиком выпиливать свою локализацию, кто-то придет с бензопилой и вырежет вполне читабельный для одноразового прохождения перевод. Задал себе вопрос: много ли нишевых проектов я прошел больше одного раза? По пальцам перечесть, да и было это во времена диал-апа и пиратских дисков с рынка ибо сильно не накупишься, а про скачать даже и речи не могло быть. Само собой сейчас все адекватные люди используют ИИ при переводе и я в черновом варианте в обязательном порядке. А далее по желанию локализатора — будет ли он делать режиссерскую вычитку с полным погружением и изучением материалов или же выпустит простой редач с базовыми правками. По поводу перевода выше меня смутил не способ, а скорость. На игру нужно 7-8 часов прохождения без вычитки. Если все там одного пола и общаются исключительно на ТЫ — это же как минимум неделя редача. А здесь же еще и вариативность выбора взаимодействий...
      Visionar подрос за это время — много текста сейчас вне текстур отображается, что несомненно радует и упрощает жизнь. Но все же...
    • Перефразируя классику: Ввязываясь в споры, избегай как псевдоматерных выражений, так и любого рода переходов на личности. Сам понимаешь, случай выхода из пермабана - штука уникальная. Само собой, к тебе прикованы взгляды всего форума. Поэтому, держи себя в руках хотя бы пока есть активные предупреждения. 
    • наверняка так и есть помню где-то в начале была фраза пи******ды или вроде того.  любой завуалированный мат или даже явный намек на него — тоже мат. суть не в самом мате , а целенаправленном употреблении и злоупотреблении.
    • Обнаружил ошибки.

      Если установлен ваш перевод, а конкретно файл data_014.dat, то при использовании мода Legends Mod, некоторые перки перестают работать, например перк владение кинжалами и перк Prepared который повышает +12 ближний бой при держании кинжала, а так же например владение Древковым оружием не работает с Пикой.

      Это распространяется только на те кинжалы и древковое оружие, что переведены вашим переводом.

      То есть при удалении этого файла data_014.dat и установки например Руссифицированного Legends Mod все эти перки работают корректно с их переводом из этого мода. И с остальными кинжалами без перевода.

      Можете проверить очень просто начав новую компанию выбрав историю Ассасина, который может сразу прокачать оба перка на кинжалы и у него есть уже кинжал в руке. Но я думаю что затронуты многие ванильные оружия, что переведены именно вашим переводом и перки что распространяются на них.

      Надеюсь ошибку исправите, я часа 3 пытался понять почему не работает перки…. Пока продолжу играть без вашего русификатора к сожалению.
    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×