Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft противостоит захвату со стороны Vivendi

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft, которой, напомним, в этом году исполнилось 30 лет, отчаянно борется с попыткой захвата со стороны Vivendi, которая уже успела скупить солидную часть акций французского издателя. Ив Гиймо решил не ждать у моря погоды и купил на собственные средства 3,5% акций компании, дабы довести свой пакет до 12,5%. Также он вовсю агитирует акционеров не продавать захватчикам свои доли.

201253-ubisoft.jpg

На просторах сети даже появился сайт с говорящим названием http://www.weloveubisoft.com/, куда сотрудники Ubisoft вовсю публикуют свои фотографии. А на YouTube вышел ролик «Почему мы — Ubisoft», в котором разработчики рассказывают о своей работе в компании на разных этапах ее развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вот к чему эта раздача игр. Поднасрать хотят будущим хозяевам на последок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняги, у меня аж слеза навернулась, так и напрашивается -- "мы не станем хуже без игр, а они без нас — станут" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они купили Массив и свернули проект GC3. Я им этого не прощу. Я любил THQ и было очень расстроен но на Юбиков мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Vivendi поломай этот конвейер не пойми чего к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.

ты то откуда это знаешь и нас кто-то заставляет в них играть, по-моему нет, пусть штампуют что угодно, если это будут крутые игры, то отлично, если тот же конвейер, то по сути ничего и не меняется.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот Вивенди один конвеер продаёт другой покупает.

Активижн с Каловдути продали, теперь Юбисовт с ассасинами купить хотят.

Шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братца уже спихнули:

27 мая 2016 года Vivendi получил контроль над разработчиком мобильных игр Gameloft. Сразу после покупки, основатель Gameloft, Мишель Гиймо, покинул пост главы компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.
Тебя почитаешь, так складывается впечатление, что Вивенди уже поглотил Ubisoft, потому что уже давно ничего нового нет, я игры от Ubisoft уже несколько лет не запускал, их качество прямо "растет и растет".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.

Мы и так играем по несколько раз в зассасина и т.д.. Вышки-вышки, декорации иной раз другие. Лично я буду рад если убейсофт прекратит свое существование. Не говоря о ватчдогс, после чего я перестал покупать игры данной шараги.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.

Стоп, стоп, стоп. Я вот не играл в ассассинов и собак раньше, с чего начну сейчас? Юбисофт эффективно уничтожили все свои серии, представлявшие хоть какую-то ценность, и уже сейчас штампуют ахинею, которую люди разбирают как пирожки, тем самым добивая еще и мою веру в человечество. Так с чего мне плакать по ним? И когда Юбисофт в последний раз шла на риски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также он вовсю агитирует акционеров не продавать захватчиком свои доли.

Пусть агитирует владельцем контрольного пакета акций, а не зохватчегом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похоже не понимаете последствий поглощения. Если все таки Vivendi поглотит Ubisoft, то вы будете играть в асасина, собак и т.д. по несколько раз в год и не каких вам новых ip и не каких вам новых игр по выкупленным ip THQ. Vivendi будут доить самые популярные ip потому что на риски они не пойдут им главное прибыль.

То есть ничего не поменяется?

з.ы я и сейчас в этот конвейер не играю, так что накакать. для меня , последняя норм игра юбиков фар край 3

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×