Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

идеальное убийство

Рекомендованные сообщения

а существует ли на самом деле идеальный план, если да то жду ваших измышлений(ПРЕДЛОЖЕНИЙ) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много непревзойдённых способов. Всё зависит от того, сударь, от кого вы хотите избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть много непревзойдённых способов. Всё зависит от того, сударь, от кого вы хотите избавиться.

от владельца автостоянки к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

На кого работаешь??!!Не очень хочется раскрывать планы идеального убийства,но может вечерком отпишусь,тока надо будет от ментов смотаться!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует, идеальные убийства происходят каждые 5 минут!

это не идеальные убийства просто ими никто заниматься толком не хочет или не может а если какой нибудь шерлок холмс типа аниськина копнет глубже тут то все и раскроется а еще есть фактор "преступления и наказания". То есть груз содеянного тебя сожрет раньше чем до тебя доберутся добрые джедаи в синей форме и черными резиновыми мечами на поясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос : почему в разделе "Фильмы и музыка" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я говорил про те, про которые никто не узнает, даже если будет искать)патамушта они-Идеальные;-)

Немогу понять, как эта тема оказалась в Фильмах и Музыке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то они и деальные, что о них никто не знает, кроме убийцы))

возможно в этом залог успеха но это не план а лишь предпосылка к его составлению(как говорят китайцы что знают двое знает и свинья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальное убийство - это когда ты поехал за грибами в глухой лес наугад один и в процессе наткнулся на своего начальника, тоже грибника... Замочил его и поехал себе назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос : почему в разделе "Фильмы и музыка" ? :)

так получилось а перенести то как не знаю

Идеальное убийство - это когда ты поехал за грибами в глухой лес наугад один и в процессе наткнулся на своего начальника, тоже грибника... Замочил его и поехал себе назад :)

это можно распутать ты коломбо мало смотрел ШИРЕ нужно мыслить ребята Ответов много а плана ни одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальное убийство - труп без признаков насильственной смерти, без следов преступления в помещении без окон и закрытой изнутри железной дверью. Вроде бы мой гениальный разум подсказывает так. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанести быстрый и смертельный удар (в этом случае жертва не успеет закричать). Мой выбор - сердце, т.к. при ранении в сердце почти нет крови (ранение в голову, на мой взгляд, менее эстэтично).

После этого надо избавиться от трупа. Отвозить в багажнике или закапывать в саду - это не наш метод, да и к тому же можно нарваться на ненужных свидетелей. Необходимо что-то более изысканное, ведь мы говорим про идеальное убийство. Например, растворить тело в кислоте.

В этом случае возникают дополнительные трудности. Как известно, волосы не растворяются даже в самой сильной кислоте, поэтому нужно потрудиться удалить большую часть волос с трупа. Что делать с отрезанными волосами? Ну, можно например повесить на стену как трофей.

Далее необходимо тщательно осмотреть себя и помещение на предмет следов крови. Именно на таких мелочах прогорают незадачливые убийцы из дешевых триллеров. И конечно же нужно позаботиться о своем алиби. К приходу новоявленного "коломбо" вы должны придумать идеальную ложь (отмазки типа "я ничего не знаю" не принимаются).

Со всеми теми, кто вас будет подозревать необходимо повторить вышеуказанную процедуру.

Изменено пользователем alterago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеальное убийство - труп без признаков насильственной смерти, без следов преступления в помещении без окон и закрытой изнутри железной дверью. Вроде бы мой гениальный разум подсказывает так. :yes:

твоя гениальность лишь в теории, но как такого достичь на практике ты знаешь? Хотя мыслишь внужном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×