Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

идеальное убийство

Рекомендованные сообщения

а существует ли на самом деле идеальный план, если да то жду ваших измышлений(ПРЕДЛОЖЕНИЙ) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тема бред полнейший ( Интереснее ничего не мог придумать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тему какую то больную развели(ИМХО). Заняться уже нечем что ли? Детский сад. Ни один из отписавшихся не способен убить человека - это очень тяжело хотя бы в моральном плане(если только не в состоянии аффекта или наркотического опьянения). Фильмов насмотрелись просто.

Когда ходил с дедом на охоту первый раз было тяжело убивать даже оленя - неприятное чувство возникло(но потом уже было проще)

это я называю "фактор преступления и наказания" возможно в психологии есть свой термин. Об этом я писал уже выше, но тема не для сопляков с изнеженными ручками. (Не в твой адрес было сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я называю "фактор преступления и наказания" возможно в психологии есть свой термин. Об этом я писал уже выше, но тема не для сопляков с изнеженными ручками. (Не в твой адрес было сказано)

Ты бы понт не разводи тут - типа самый умный "килер"... Не нужно людей ни сопляками называть, ни учить убийствам - пусть живут спокойно без нервов - иди на какой-нить экстримистский сайт и там эти идиотские вопрсы задавай ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ чё за херню вы несёте-подумайте лучше как совершить идеальное !ОТЛИВАНИЕ! чтоб и штаны не намочить и кросы были сухи...

катетер себе вставь и ходи как старый пердун :D :rolleyes:

Ты бы понт не разводи тут - типа самый умный "килер"... Не нужно людей ни сопляками называть, ни учить убийствам - пусть живут спокойно без нервов - иди на какой-нить экстримистский сайт и там эти идиотские вопрсы задавай ИМХО!

если бы я был "типа самый умный киллер" я бы вопросы не задавал. А что касается людей то они сами в состоянии выбрать как им жить. Я лишь пытаюсь увидеть их скрытый потенциал правильно, адекватно и главное логически мыслить. Немногие на это способны. И еще человек несет ответ за свои действия а не мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы я был "типа самый умный киллер" я бы вопросы не задавал. А что касается людей то они сами в состоянии выбрать как им жить. Я лишь пытаюсь увидеть их скрытый потенциал правильно, адекватно и главное логически мыслить. Немногие на это способны. И еще человек несет ответ за свои действия а не мысли

Ты пытайся логику и потенциал искать на других примерах). "Убийство человека" уголовно накузаемое приступление, и некоторые могут подумать, что это призыв... А тебе потом отпишет: "Да действительно, феном не прокатило - пришлось клавой добивать" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пытайся логику и потенциал искать на других примерах). "Убийство человека" уголовно накузаемое приступление, и некоторые могут подумать, что это призыв... А тебе потом отпишет: "Да действительно, феном не прокатило - пришлось клавой добивать" )

в том вся и соль когда человеку угрожает опасность он начинает работать продуктивней, а по поводу электричества. последний раз говорю это не метод. как электрик говорю убить электричеством в бытовых условиях слишком сложно для несведующих людей

для Serg_R

так так наш счастливый мальчик боится бросить вызов судьбе, боится разрушить свою размеренную и казалось бы счастливую жизнь, думая что у него все есть и он все может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так так наш счастливый мальчик боится бросить вызов судьбе, боится разрушить свою размеренную и казалось бы счастливую жизнь, думая что у него все есть и он все может

Ну этого то ты знать не можешь ) У каждого своя жизнь - если ты за человека ничего не знаешь - это не значит что он чего то боиться ) Так что закончи свой гон - и иди для развода другой народ по ищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну этого то ты знать не можешь ) У каждого своя жизнь - если ты за человека ничего не знаешь - это не значит что он чего то боиться ) Так что закончи свой гон - и иди для развода другой народ по ищи)

если ты здесь пишешь правду, то я основываюсь на ней, делая выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психолог нашелся ) Мы и сами себе психологи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты здесь пишешь правду, то я основываюсь на ней, делая выводы

Я даже знаю кто будет первыми жертвами твоего “идеального убийства”.

Ты и Ксения Собчак. :)

Тебя за борзость,

Её за глупость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю кто будет первыми жертвами твоего “идеального убийства”.

Ты и Ксения Собчак. smile.gif

Тебя за борзость,

Её за глупость. smile.gif

блин улыбнуло:)) подписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю кто будет первыми жертвами твоего “идеального убийства”.

Ты и Ксения Собчак. :)

Тебя за борзость,

Её за глупость. :)

Блин - ну красавчик))) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у тебя гениальный разум?!

Ты когда в последний раз Груздя видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю кто будет первыми жертвами твоего “идеального убийства”.

Ты и Ксения Собчак. :)

Тебя за борзость,

Её за глупость. :)

только слабаки думают о самоубийстве или членовредительстве.

а что касается той блондинки тоя о ней мало знаю :crazy:

А еще эмоции при поланировании не уместны только трезвый и холодный рассудок.

 

 

если ты так резко реагируешь на тему то отнесись к ней как к игре, где надо пошевелить мозгами (ну если конечно ты умеешь это делать) Вроде HITMAN, или Deus Ex :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Ну если как игре:

то ты:

1. Не имеешь нормального чувства юмора ) - что понятно - всегда трезвый рассудок - тяжко наверное - курни плана что-ли)

2. Закомплексованный молодой человек, пытающийся выделиться всякой фигней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×