Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последние серии. Думал этим сезоном все таки закончат, наверно придется ждать пятый сезон.

 

Spoiler

Прикольно исчез остров)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 2 сезона по 17 серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается в двух других будет по 17, потому что в этом всего 14? Я думал, что 3 по 16, а они немного изменили количество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое, что-то они ну совсем с сюжетом загнули, какой-то бред уже пошел, хоть и интересный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-мое, что-то они ну совсем с сюжетом загнули, какой-то бред уже пошел, хоть и интересный :)

Эт точно, а Бен рулит =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово интересный, я думаю, ключевое. Смотреть действительно интересно. И хотя мозг понимает, что жадть следующий сезон долго, но очень интересно, что дальше будет и есть желание смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что специально прервал просмотр 4 сезона, чтобы посмотреть первые три (конец кторого и третий вообще не видел, остальное отрывками) - вот сейчас в середине второго, ну просто не оторваться, сценаристы жгут! Бесит дубляж ОРТ во втором - ну просто убожество, первый сезон в синхроне переведен просто на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубляж ОРТ ещё ладно, мне вот пришлось второй сезон смотреть с одноголосовым переводом и ужасной картинкой, вот это было страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дубляж ОРТ ещё ладно, мне вот пришлось второй сезон смотреть с одноголосовым переводом и ужасной картинкой, вот это было страшно)))

Истинно героический поступок.Я тоже решил тут 3 сезон пиратский посмотреть...мама родная...вот это был ужас!после 5 минут просмотра от звука уже начали вянуть цветы.Пришлось выключать и снова пересмотреть старый добрый 1 сезон. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем заканчиваеться четвёртый сезон?

 

Spoiler

сезон заканчивается, когда Соер спрыгнет с вертолёта в воду?да?

Изменено пользователем matador66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matador66 нет, это конец первой половины 2-х часового финала т.е. конец 13-й серии

всего в 4-ом сезоне 14 серий

13-я и 14-я это одна большая 2-х часовая серия

Дубляж ОРТ ещё ладно, мне вот пришлось второй сезон смотреть с одноголосовым переводом и ужасной картинкой, вот это было страшно)))

хе хе второй если я не ошибаюсь я смотрел в переводе ЛостФильма тогда ещё кажется в одном лице Крачеца, а мож ещё там и бтф учавствовал в озвучке не помню

но полюбому я потом пересматривал на инглише =)

а чичас только на инглише и смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что я с квадрата малевича смотрел. Честно говоря, не очень мне их озвучки ко многим сериалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу малевич это большая хрень, никогда её не пользовал и не собираюсь

мне достаточно новы и лоста для рус озвучки

для оригинала это великий езтв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия на DVD R5 3 сезона, как и второго - ужасные. Только русский стерео звук. Яйца бы таким издателям оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LostFilm благополучно упал )) но можно уже найти русский перевод от каких-то лихачей, в котором все переврано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×