Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NightWolf_777

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NightWolf_777

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Секретная
  1. Мышь... какая она у вас?

    У мну мышь Genius с хвостом под кодовым названием GM-03009U. 8 доп кнопок.
  2. Лучшая Rts игра

    Warcraft второй, третий. Команд конкьюр первая часть(вторая не очень чет понравилась) и red alert'ы особенно ролики прикалывали где друг друга мочили и сменяли власть. Жаль, что инглиша не знал:)
  3. Геймеры всех стран объединяйтесь

    1.Morrowind 2.Серия Готики 3.Серия Аллодов 4.Варкрафт 5. Star wars KoToR
  4. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    У меня было такое, ток с последней миссии в компании за людей. Решил проблему эту взяв сейв у знакомого, он как раз ее благополучно прошел. Зы есть уже сейвы с полным прохождением скачай да и проходи со второй миссии навряд ли там они с правильной прокачкой перса на первой карте могли запороть. Либо замени файл компеингс в своем профиле пройденным и загрузи сейв и пересмотри заставку, мож так пройдет.
  5. Остаться в живых

    To Killoe, ну ты и фанат). У мну тож модем и когда я прошлой осенью посмотрел первый сезон, сразу захотел добавки), в нете нашел, где качают, но сам на эт не пошел. Затем взял на двд первые две части, а потом решил остановиться и подождать когда выйдет все. Лучше забытьсе, чем ожидать в томлении новую серию. Если анлим то конечно хорошо смотреть не отставая от американских релизов. ЗЫ топик весь не читал, но хоч увысказать свое предположение насчет появления белого медведя. Там пацан читал комик с ним и может у него дар реализации есть. Ведь была серия где он про птицу читал а потом за окном она мертвая рухнула. И еще во втором сезоне не помню кого там другие повязали, но взяв кровь, сказали: Увидимся в комиксах. i Уведомление:Блин, ну ты бы хоть спойлером пользовылся. В следующий раз будет пред.
  6. Dungeon Keeper

    ДА хорошая гама, только в первую удалось поиграть. ЗЫ во второй принцип тот же был, ток графа лучше?
  7. Click / Клик

    А у меня буквальный перевод. Маленький Никки. ЗЫ фильм тож прикольный, особно как там пес контакты наводил.
  8. Just Cause

    как перепрыгнуть с одного самолета на другой? Подлетаешь на самолете по ближе к другому, нажимаешь на f и когда там будет надпись jump on another vehicle или чет в этом роде нажимаешь на пробел. ЗЫ ток он у тебя и на машину внизу может спрыгнуть. У меня был такой курьезный случай, подъезжаю я к забору на машине залезаю на крышу, чтоб через него перепрыгнуть, а перс аж перепрыгивает на ближайший хвост вертолета повстанцев :)
  9. Call of Juarez

    IoG, разве не твои слова были, что здесь обсуждается только ваш русик? Что ж ты тогда предыдущие посты с ошибками вашего удалил? Насчет обрыва, то как ты собрался через него перепрыгивать с помощью кнута? ЗЫ я тоже могу скрин из 4 эпизода кинуть и показать расщелину о которых и говорится в подсказках
  10. Savage: The Battle For Newerth

    Давно играл в эту гаму. Щас суть расскажу. Эт онлайн игра, там две противоборствующие фракции люди и звери. В игре есть уровни, но одни одноразовы, т.е. только на этой карте и их преимущества не возрастают после 9 или 10 левла. В общем, для тех кто хочет порубиться в команде с помощью магии, когтей и сабель с пушками.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×