Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Она по прохождению на 15 часов, сразу интерес пропал к игре...

Вы не забывайте, что это первая игра новоиспечённых разработчиков, и для первой их игры она очень даже хороша. Сюжет довольно интересный и лиричный (когда мы только начали перевод, сюжет меня сразу зацепил), и тем более это первая игра трилогии, так что если дальше всё будет развиваться и дальше, то мы получим современную версию старых игр жанра jrpg. А тем более игра вышла на PC, в отличии от ожидаемой ФФ 15, которая на персоналки даже не намечена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не забывайте, что это первая игра новоиспечённых разработчиков, и для первой их игры она очень даже хороша. Сюжет довольно интересный и лиричный (когда мы только начали перевод, сюжет меня сразу зацепил), и тем более это первая игра трилогии, так что если дальше всё будет развиваться и дальше, то мы получим современную версию старых игр жанра jrpg. А тем более игра вышла на PC, в отличии от ожидаемой ФФ 15, которая на персоналки даже не намечена...

Меня вот сюжет тоже зацепил, познания английского есть, но не особо шибкие... Собственно потому и жду с нетерпением :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот сюжет тоже зацепил, познания английского есть, но не особо шибкие... Собственно потому и жду с нетерпением :russian_roulette:

Нужно дожать 10 %-тиков ( О Боги! Как-же она напоминает священный хроно триггер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно дожать 10 %-тиков ( О Боги! Как-же она напоминает священный хроно триггер)

На счёт 10% это верно, но они и будут тянутся словно вечность. Ведь ожидания, томления... Сам думаю понимаешь :happy:

О хроно тригер могу лишь сказать, как же это было круто... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт 10% это верно, но они и будут тянутся словно вечность. Ведь ожидания, томления... Сам думаю понимаешь :happy:

О хроно тригер могу лишь сказать, как же это было круто... :victory:

О чем идет речь то вообще, хроно это вообще шедевр первой плойки, который даже в сравнении не должен упомянаться :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хроно триггер проходил на сименсе el71 в эмуле snes, просто охеренная игруха, лучше не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 10% конечно же продвигаться будут медленно, поскольку чем дальше продвигается прогресс, тем "вкуснее" идёт перевод. Но мы с командой стараемся.

Могу порадовать тем, что в отличии от моего прошлого перевода Mugen Souls, здесь будет переведено всё. То есть, оружие, навыки, описание предметов, все дополнительные квесты. Вообщем переведено будет абсолютно всё!

По мере выхода остальных частей, также планируется перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние 10% конечно же продвигаться будут медленно, поскольку чем дальше продвигается прогресс, тем "вкуснее" идёт перевод. Но мы с командой стараемся.

Могу порадовать тем, что в отличии от моего прошлого перевода Mugen Souls, здесь будет переведено всё. То есть, оружие, навыки, описание предметов, все дополнительные квесты. Вообщем переведено будет абсолютно всё!

По мере выхода остальных частей, также планируется перевод.

так Сетсуна не одна часть будет, вот так новость, здорово тогда, буду ждать с нетерпение! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние 10% конечно же продвигаться будут медленно, поскольку чем дальше продвигается прогресс, тем "вкуснее" идёт перевод. Но мы с командой стараемся.

Могу порадовать тем, что в отличии от моего прошлого перевода Mugen Souls, здесь будет переведено всё. То есть, оружие, навыки, описание предметов, все дополнительные квесты. Вообщем переведено будет абсолютно всё!

По мере выхода остальных частей, также планируется перевод.

Ждём, надеемся... И держим кулачки :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаются заявки желающих принять участие в тесте! (2 чел)

Требования:

Хорошее знание русского языка (Особенный уклон в пунктуацию)

Хорошее знание самой игры (игра должна быть пройдена на английском, чтоб понимать о чём идёт речь в тои или иной главе)

Хорошее знания английского (без комментариев для чего это требование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком ли пафосный заголовок у темы для игры, которая на 100% линейна? И дело даже не в отсутствии банальных побочных квестов или хотя бы сколько-нибудь нелинейного сюжета (да, тут нет ни того ни другого) - тут даже ходить предстоит строго по линеечке, из точки А в точку Б по крохотным локациям.

По-моему это халтура, а не игра.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слишком ли пафосный заголовок у темы для игры, которая на 100% линейна? И дело даже не в отсутствии банальных побочных квестов или хотя бы сколько-нибудь нелинейного сюжета (да, тут нет ни того ни другого) - тут даже ходить предстоит строго по линеечке, из точки А в точку Б по крохотным локациям.

По-моему это халтура, а не игра.

Для первой игры новых разрабов норм, может быть можно и лучше, может быть ещё много "МОЖЕТ БЫТЬ" Но в целом игра норм, история сюжета красивая.

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в игре радует ИИ. Я такого умного ИИ не видел в jrpg, не так просто будет победить некотрых боссов, что безусловно радует, мало встречается игр, где нужно прям капитальную стратегию строить с боссами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×