Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Жизнь После / Days Gone

SerGEAnt

Days Gone

021148-maxresdefault%20(1).jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик:
SIE Bend Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мне кажется вот эта пресловутая похожесть на RDR и есть причина, по которой всё время ощущается некоторая недоработанность игры. Точнее, я думаю на последних этапах разработки разрабы увидели RDR и захотели перенять некоторые моменты. В результате на довели до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman вот не согласен. При всем желании, если Рокстар их спецом года 2-3 назад не приглашали на демонстрацию, они ни чего не смогли бы переделать. Так что эта игра именно такая какой они ее делали, а не попытка под РДР закосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите, есть ли в игре игровая статистика, отображается ли в ней наигранное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mitsurain сказал:

Очень хорошее видео, наглядно показывающее что грош цена некоторым обзорщикам и рецензиям на игры. Занижать оценки уже даже не потому что главный герой просто белый, но потому что МУЖЧИНА! И, конечно же, из причин были сексизм и расизм. Множество лживых фактов и выводов по игре, некоторые даже не удосужились пройти дальше 2х миссий, но уже шли писать разгромную рецензию.

 

А потом дебилы не игравшие говорят ну вот видите 70 баллов — говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до третьего лагеря и

Скрытый текст

ампутации руки Бухаря

как увидел вновь “Выследите агента НЕРО” и “Съездите к могиле Сары”, дропнул. Слоумо при езде на слимке похоже до сих пор не исправили.

Попутно зачищал все побочные активности перед сюжетом. По тому что я успел увидеть игралось как самый слабый экз, с людьми очень скучно воевать и стелсить. Еще и сложность не меняется во время игры (только понижать)

Изменено пользователем Slimchanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mitsurain сказал:

Очень хорошее видео

В последнее время начали четко проступать контуры некоей  политики, когда в рупорах СМИ позволяется  вещать всё больше и больше всякоразным фрикам,  в психических особенностях которых у меня, например, большие подозрения/сомнения. А ведь они вещают на миллионы свободных ушей, воспитывая тем самым себе подобных. Целая армия фриков, у которых в голове вместо логики и анализа — кисель из брокколи.  О_о  

К счастью, вменяемых людей вполне достаточно, чтобы указать на фриковы косяки и противостоять пропаганде идиотии.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

А потом дебилы не игравшие говорят ну вот видите 70 баллов — говно!

Это спасибо надо сказать 12 из 10 и таким же обзорщикам , в мое детство увидев оценку 7.0 балов в official playstation можно было смело покупать игру.Это значило хороший крепкий продукт.А 10 я видел всего 1 раз емни это была страна игр и игра шенму. а сейчас конвейерам шлепают по 8-9 балов.

з.ы

Я не фанат сего продукта но  DG уж точно не хуже очередного ассаина.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень проработки впечатляет.

Титанический труд загаженный различного рода “блохерами” и иже с ними паразитами в игровом мире, в любом случае игра от этого хуже не стала.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На этой неделе в «Жизнь после» появится новое испытание для мотоцикла под названием «Мертвые не ездят». Садитесь за руль электрического гольф-кара и подвозите пассажиров в разные локации по всему Хот Спрингз.

Вас ждет 36 пассажиров, опаздывающих в разные места и требующих, чтоб вы доставили их вовремя. В «Мертвые не ездят» время — ваш главный враг, так что ознакомьтесь с нашими советами по выполнению целей этого испытания, чтобы получить лучший рейтинг от пассажиров и улучшить свой счет:

Days Gone

1. «Впритирку»: припаркуйтесь рядом с X выжившими

Собираясь подобрать следующего пассажира, остановитесь как можно ближе к нему. Это не только поможет выполнить эту цель, но и позволит получить бонусные очки за прохождение всего испытания.

2. «Первоклассный водитель»: позаботьтесь о том, чтоб X выживших были довольны поездкой

Как только выживший подсядет к вам, начните поглядывать на его шкалу удовлетворенности. Если в конце поездки показатель будет на отметке «Доволен» или «Нейтральное», вы получите очки и бонусы времени. Очки вы получите и если в конце поездки пассажир будет недоволен, но в таком случае бонусы времени вам не достанутся.

Days Gone on PS4

3. «Дикая скорость»: высадите X трудных пассажиров

Сложность поездки будет обозначаться цветом над пассажиром, которого вы собираетесь подобрать: желтый цвет означает легко, оранжевый — средне, красный — трудно. Сложность зависит от расстояния до места назначения, а в некоторых случаях и от качества дороги, сложности маршрута. Помимо выполнения этой цели, вы также будете награждены дополнительными очками за преодоление большого расстояния во время поездки.

У вашего гольф-кара нет ограничений на использование ускорения, поэтому ускоряйтесь каждый раз, когда впереди прямая дорога, чтобы выполнить эту цель.

4. «Подметальная машина»: сбейте X фриков

Не бойтесь испугать пассажиров — они не снизят вам рейтинг, если вы наедете на фрика. Более того, за каждого раздавленного фрика вы получите две дополнительных секунды. Старайтесь раздавить как можно больше фриков подряд, чтобы увеличить свое время.

Days Gone

И вот еще один совет для прохождения испытания «Мертвые не ездят»: успешная доставка всех 36 пассажиров принесет вам 2000 очков за каждую секунду, оставшуюся на часах. Так что старайтесь находить короткие пути, чтобы сэкономить время. Срезайте дорогу, продумывайте оптимальный маршрут, чтобы удобно было подбирать пассажиров, отправляйте машину в занос, когда собираетесь высадить выжившего, и по возможности используйте ускорение (только не врезайтесь в препятствия).

За бронзу или более высокий рейтинг после прохождения этого испытания вы получите нашивку «Гроза пешеходов». Эта нашивка уменьшает замедление, когда ваш мотоцикл (или гольф-кар) врезается во врагов. Заработав эту нашивку, вы сможете сэкономить еще больше времени, что позволит достичь еще лучших результатов в этом испытании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на удивление просто крутая. Слушая всякие негативные обзоры — ни как не мог подумать, что настолько она зацепит меня. Нравится в ней абсолютно всё, даже минусов не вижу. Всё сделано просто на высшем уровне, качественно, интересно, атмосферно. Уже забыл когда получал такие ощущения от игр, затягивает просто не хило! Все кто отрицательно отзывается об игре, они явно не пощупали её сами! Иначе, просто не может быть этому объяснений. 10 из 10. Меньше просто не могу дать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Красота.

4MgeP9_ZEEM.jpg

Шикарная игра. После прохождения осталась только одна претензия, почему не на ПК, в 60фпс и с клавомышью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Её даже сопоставляют не просто с 4070, а между 4070 и 4070 super, то бишь она в большинстве случаев мощнее обычной 4070  . Хрен их знает. В любом случае прошка ощутимо производительнее по видюхе, чем обычная плойка, но фпс, пока обещают тот же.     Шумные отражения в демонстрации были, только на машинах, ну и на большой воде не идеальные, но уже лучше. В помещениях, в том числе чистого геймплейя, на всех стёклах/зеркалах отражения хорошие, даже очень. Есть даже отражения на прозрачных стёклах, когда в динамике, например открывания стеклянной двери, одновременно видно сквозь и меняющиеся отражения. Круть.
    • Хочу представить свой нейрослоп перевод этой игры. Весь текст переводил с помощью Gemini 3.8 Flash и им же всё было сделано по этому я не знаю как бы сделан перевод. Всего переведено 18 015 реплик, а также 1 256 записей интерфейса. Интерфейс сначала переводился машинно, после чего текст дополнительно обрабатывался с помощью Gemini. Старался по максимуму исправлять ошибки и кривые формулировки, при этом саму игру дальше пролога не проходил.
      достаточно перекинуть файлы из архива туда где infalsus.exe
      !Рекомендую сделать бекап файлов!
      https://drive.google.com/file/d/1Xfgq7RhGkYIQyCtMM0e4EQlRpBOnzCWj/view?usp=drive_link — на версию игры 1.0.2d
      https://drive.google.com/file/d/1Ufm4VE2Hzx_UmmT7a7ROAkdl-xLA7tt5/view?usp=sharing — на версию игры 1.0.3 (не тестил)  
    • Просто Рокстар давно использует РТ для построение большой карты освещения, потом это освещение запекает, что сильно облегчает ресурсоёмкость данного освещения. Выглядит такое освещение очень круто, требует в разы меньше чем настоящее РТ. Да, и отличить от настоящего РТ будет реально сложно. Таким мало кто занимается, так как это трудоёмкий процесс и дорогой, особенно для таких больших игр. Но это Рокстар, они себе такое позволить могут. Поэтому не удивительно, что некоторые люди путают такое освещение с настоящим РТ.  
    • @DALUS82  Врать не буду — не знаю. Я лишь поделился новостью. У Shimon вроде есть черновая сборка, но люди в комментариях пишут, что игра с ним крашится и что нужно дождаться нормальной сборки от моддеров. Фикс от Shimon планируется 19 числа, но ничего утверждать не могу. Все вопросы к нему.  https://zona.morfer.ru/  — пароль 1932 (на свой страх, могут быть краши).   
    • версии сонаты для коробки и плойки сильно разные, вплоть до сюжета. Именно поэтому никто и не сделал. Это по сути новый перевод.
    • Вот в это мне почему то больше верится чем в повсеместный крутой рт.)) на пс6 может такое и будет но пс5  хоть даже и про уж извините  с трудом верится.)
    • За что её так свернуло то?  Ваще не вкурил, что это за хреновина.  Если это не кнопка из ядерного чемоданчика, то решительно не понимаю, за что такие деньжищи? 
    • Освещение там обычное запечённое, нет там в освещений РТ. Весь РТ в ГТА 6 это в отражениях, и то он только в лужах нормальный, на тех же машинах было видно, что разрешение отражения просто шакального уровня. Поэтому я не понимаю, о каком РТ вы говорите? О том, который будет в РС версии? В консолях, его будет по минимому. Не смогут нынешние консоли в полноценное РТ, только местами, и больше по части отражения. 
    • Пока что это лучшая озвучка из 3-ёх (ещё ReVoiceAI, SynthVoiceRu), которые я пробовал. В данный момент у этой озвучки есть сложности со словами "много", "немного" и прилагательными, которые так же оканчиваются на "-ого", еще есть проблемы со словами, которые заканчиваются на "-ох, -ах" - ИИ вместо цельного произношения начинает вздыхать на это "-ох, -ах". Ах да, ещё эти "монумиты" вместо "вольноотпущеников", "Крэйк" вместо "Соловей" - звучит плохо, думаю есть ещё не один такой пример, просто ещё не встречались. В остальном более менее хорошо. Чуть не забыл: ещё некоторые голоса либо предложения ИИ произносит с сильным английским акцентом (иногда во время диалога, часто стража так говорит, когда проходишь мимо)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×