Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

и вообще мне не нравится этот подход, намек на который скрыт в вашей фразе: как будто надо выпускать сериями "обычные шутеры", чтобы было во что поиграть, а качество побоку. это все равно что зайти в интернеты подрочить на новую порнушку, простите мой французский

я все-таки рассматриваю игры как культурный элемент, а не только как утоление потребности в адреналине

Выдали мысль совершенно противоположную той которую я вкладывал в свои слова.

Я считаю этот Prey продолжателем системшока, биошока, халвы и подобных игр. Последней такой игрой на моей памяти был Биошок Инфинити. А вышел он 4 года назад.

Поэтому Prey для меня выглядит как то что я ждал 4 года. Причем выглядит игра качественно и концепция тоже выглядит интересно. А закрутить сюжет можно так, что хватит и на 2 часть.

А "охотник за головами" это скучно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "охотник за головами" это скучно.

Глупости. Вопрос не в том, о ком и о чем история, а о том как ее подадут. Примеров этому масса. Например у Ассасинов сюжет библейской гениальности, если посмотреть подробные разборы фанатов, но на поверхности скучная бональность. Или безумно унылый сюжет Деус Икс, который за кучей деталей лора кажется чемто вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости. Вопрос не в том, о ком и о чем история, а о том как ее подадут. Примеров этому масса. Например у Ассасинов сюжет библейской гениальности, если посмотреть подробные разборы фанатов, но на поверхности скучная бональность. Или безумно унылый сюжет Деус Икс, который за кучей деталей лора кажется чемто вау.

Нет я про то что вот смотрю я трейлер Прей 2 от 2012 года и вижу тупой красивый шутерок без залихватского сюжета где еще и пришельцы перестали быть чем то таинственным.

И понимаю что новый Прей по духу больше похож на первый прей, чем прей от 2012 года.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "охотник за головами" это скучно.

Серьезно? А, как по-мне, так было и свежо, и ново.

Собственно те микродемки вполне внушали доверие и располагали к себе.

Много подобных игр выходило?

Не припомню ни одной, в данном жанре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в него поиграл и видел геймплейные ролики? Ты из паралельной вселенной где она вышла? :shok: Расскажи нам о ней!

А то на планете земля в галактике Млечный путь все смертные видели лишь CGI ролик.

Ты видимо тугодум и не умеешь пользоваться ютубом. Я наверное видел геймплейные ролики перед тем как писать выводы. Пожалуйста лучше подумай 100500 раз перед тем как писать отсебятину.

Все вместе созерцаем какое гавно могло бы выйти в 2013-2014 году:

 

 

Нет я про то что вот смотрю я трейлер Прей 2 от 2012 года и вижу тупой красивый шутерок без залихватского сюжета где еще и пришельцы перестали быть чем то таинственным.

И понимаю что новый Прей по духу больше похож на первый прей, чем прей от 2012 года.

Абсолютно солидарен, именно первый Prey и был привлекателен этим.

Продолжение должно было тоже самое показывать, только ты должен был как раз появиться уже после телепортации с заданием спасти всех людей земли. Это то что должно было быть второй частью.

В итоге от оригинальной идеи ничего не осталось.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Прей так же неоднократно переделывался с нуля и кардинально отличается от первых идей. Там не должно было быть ни телепортов, ни космической станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый Прей так же неоднократно переделывался с нуля и кардинально отличается от первых идей. Там не должно было быть ни телепортов, ни космической станции.

Там хотя бы было оправданные изменения, разрабы вдохновлялись с Turok'a.

И конец игры четко показывал что будет продолжение прямое, в итоге 2011 на E3 нам показывают какую-то срань. В добавок мы не индеец, что меня ещё больше опечалило.

Короче сюжет стандартный, мы охотник за головами в космосе, наша задача выполнять заказы и получать бабло. Да уж лучше было бы как раньше спиномозговой шутан с хорошим дизайном уровней и динамическими перестрелками, так же доработать фишку с телепортами и гравитацией.

Короче залог идей был отличный, в итоге Human Head Studios решили сделать этоооо.

В данном случае я рад что Bethesda одумалась и нафиг всё похерила, не надо такое игрокам.

Arkane Studios действительно могут дать второе дыхание для Prey и возрадить серию.

За геймплей я уж точно не волнуюсь, у игры есть все шансы стать интересной.

Сюжет - check

Геймплей - check

Дизайн уровней - check

Уникальные фишки игры - check

Что ещё для счастья надо то.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что показали в 2011 было уже минимум 3й переделкой Прей 2. Так что переставай бредить. Разработчики сами не знали что и как надо делать и лишь чудом сделали что то вменяемое в первый раз, и так и не смогли во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что показали в 2011 было уже минимум 3й переделкой Прей 2. Так что переставай бредить. Разработчики сами не знали что и как надо делать и лишь чудом сделали что то вменяемое в первый раз, и так и не смогли во второй раз.

Бредишь только ты тут со своими мыслями.

Я и так знаю что игра переделывалась 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Legion_Pheonix Ты открыл мне глаза, никогда не видел геймплея, лишь CGI ролики. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legion_Pheonix Ты открыл мне глаза, никогда не видел геймплея, лишь CGI ролики. Благодарю.

Чем тебе не геймлейные ролики?

Ты думаешь результат конечного продукта был бы лучше на релизе?

Глубоко ошибаешься однако.

От того что там скриптовые сцены были уже скучны, результат был бы плачевным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь результат конечного продукта был бы лучше на релизе?

Я где то писал по поводу того или иного продукта? Я нейтрален к обоим версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все вместе созерцаем какое гавно могло бы выйти в 2013-2014 году:

 

 

о, большое спасибо. теперь я вижу, насколько была лучше старая концепция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×