Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну я познакомился с Arx Fatalis сразу как она от 1С появилась. Но то, что Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic делали одни ребята узнал уже после Dishonored. Хотя можно было догадаться по схожему подчереу боевой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик выше рассказывает, что это не совсем шутер. Вариативность и креативность у студии на уровне. Думаю, выйдет что-то годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я хочу верить, что у них выйдет то, чем должен был быть Биошок, но так и не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Систем Шок, это ты?

А если серьезно, то если бы мне просто показали трейлер без названия, я бы сказал, что это очередное инди. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ что вы там от инди приметили. Неординарное умение врагов принимать облик предметов быта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне это напомнило "Нечто" в космосе. Похожие мимикрирующие враги, плюс лозунг "если хоть одна из этих тварей выберется наружу, нам кранты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Систем Шок, это ты?

А если серьезно, то если бы мне просто показали трейлер без названия, я бы сказал, что это очередное инди. Печально.

Есть такое, напомнило недавний симулятор ходьбы(полёта) в космосе, где кислород ещё надо собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое, напомнило недавний симулятор ходьбы(полёта) в космосе, где кислород ещё надо собирать.

Adr1ft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта игра хоть чем-то будет связана с первым Prey, кроме названия и жанра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта игра хоть чем-то будет связана с первым Prey, кроме названия и жанра?

Нет это полный перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня люто смутило это видио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 секунда - просто эпик, вот это реально круто и оригинально, наконец-то заинтересовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого трейлера может вообще отпасть желание ждать игру. На мой взгляд - ужасно...что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×