Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть у кого гифтик? :smile:

Как всегда не успел купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теории теориями, но надеяться такую цену было бы глупо, тем более от беседки. Сам себе злобный буратино, 10 минут не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теории теориями, но надеяться такую цену было бы глупо, тем более от беседки. Сам себе злобный буратино, 10 минут не хватило.

А я вот буквально за 5 минут до повышения цены взял за 1к.

Долго ржали с другом)))

Я сразу понял что цену не ту вбили и срочным образом взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда все проспал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то я с бааальшим скептицизмом отношусь к игре.

насколько я помню по давним новостям, прей должен был быть приключениями наемника за головами в городе из "пятого элемента"

думаю, кто-то может вспомнить и выложить ролик

а по факту получаем системшок, скрещенный с порталом, и единственная годная фича - прикинуться веником

ps

да, собственно, все уже украдено до нас:

 

а вот оригинальный трейлер 2012:

 

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KartmanRU

Ну дак Prey 2 был отменен и вместо него был создан Prey 2017. Мне новый Prey нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KartmanRU

Ну дак Prey 2 был отменен и вместо него был создан Prey 2017. Мне новый Prey нравится больше.

Плюсуюсь.

Prey 2 был ужасен с точки зрения игрового процесса, был оч скучным шутаном.

Остальным: посмотрите всевозможные ролики, там всё из вон руки плохо сделано. Вся игра была скучна.

Так что радикальный выход это было отменить проект и по новой создавать концепцию.

Однозначно новый вариант Prey куда приятнее выглядит и имеет ряд геймплейных фишек.

Arkane Studios еще никогда не делала действительно плохих игр.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Arkane_Studios

Посмотрите на список, каждая игра привнесла геймплейные механики интересные и хороший дизайн уровней, да еще и к тому же хиты своего времени.

Тот редкий случай, когда разработчик делает не в количество, а в качество.

Dark Messiah of Might and Magic и Arx Fatalis по одному разу каждые 3 года играю.

Каждый раз ностальгия и радость, реиграбельность высока.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел "другие" геймплейные видосы по старому прею, буду благодарен если кинете парочку

но мне все равно старая концепция нравится больше. новый прей - долбеж с инопланетянами в закрытых помещениях на станции, привет Alien: Isolation. Ничего не имею против алиена и системшоков, это отличные, прекрасные игры (ненавижу оба портала), но может, уже хватит? аркановский опенворлд в мире из пятого элемента - разве это не звучит лучше? мне на ум приходит как минимум Messiah, а фантазия подсказывает систему рандомно генерируемых миссий по отстрелу преступноты, на манер последнего Hitman

но какой смысл спорить, если старый концепт похерили и выйдет самый обычный шутан с гравипушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень крутой анонс. В последнее время сеттинг НФ, вроде, снова набирает обороты.

Н-да, впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prey 2 был ужасен с точки зрения игрового процесса, был оч скучным шутаном.

Ты в него поиграл и видел геймплейные ролики? Ты из паралельной вселенной где она вышла? :shok: Расскажи нам о ней!

А то на планете земля в галактике Млечный путь все смертные видели лишь CGI ролик.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но какой смысл спорить, если старый концепт похерили и выйдет самый обычный шутан с гравипушкой?

А что в последнее время много таких шутанов выходило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в последнее время много таких шутанов выходило ?

а они обязательно должны выходить "в последнее время"? даже не хочу копать, но уверен что за "последнее время" вышло достаточно других обычных шутанов. тот же дум хотя бы

и вообще мне не нравится этот подход, намек на который скрыт в вашей фразе: как будто надо выпускать сериями "обычные шутеры", чтобы было во что поиграть, а качество побоку. это все равно что зайти в интернеты подрочить на новую порнушку, простите мой французский

я все-таки рассматриваю игры как культурный элемент, а не только как утоление потребности в адреналине

да и вообще претензия у меня не столько к тому, что игра (как мне кажется) выйдет посредственной, а к тому, что они меняют концепцию прямо на ходу.

я вообще такое первый раз вижу. ощущение, что прей3 будет пошаговой стратегией про марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще претензия у меня не столько к тому, что игра (как мне кажется) выйдет посредственной, а к тому, что они меняют концепцию прямо на ходу.

Не поменяли, а закрыли игру. Этосовершенно новая игра от совершенно других разработчиков.

я вообще такое первый раз вижу. ощущение, что прей3 будет пошаговой стратегией про марио

Я так понимаю, вам от силы годиков 5, коль вы подобное первый раз видите. На вскидку из последнего ФФ15. Хотястоп, коль вы первый раз видите, значит вам менее пары месяцев от роду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только хамить не надо, окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×