Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, KartmanRU сказал:

Они всегда пилят длц с сюжетом, отдельным от основной истории, с другим главным героем и другими скиллами. То, что исполняемые файлы разные — уже никакой роли не играет.

ты про что?!

к героям, локациям или умениям вопросов нет, история тоже новая, но скорее связана с уже известными нам событиями, иначе какой в ней смысл, а вот раскрыть или дополнить факты под другим углом — самое то.

так вот я подразумевал, что если эти ачивки окажутся не бутафорскими, то грядущее ДЛС будет приложением к основной игре, то бишь для его запуска придется ее уже иметь купленную в своей библиотеке, другое дело, если эту историю выпустят в виде отдельной игры, как в дополнении про чужого, это две большие маркетинговые разницы, хотя там конечно серия игр с историей побогаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу не могу уже. Как бы это щас не звучало xD

Изменено пользователем ArtemArt
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ArtemArt сказал:

Хочу не могу уже. Как бы это щас не звучало xD

Неужели больше не чего ждать из другого (всякого разного), а все остальное, что в хотелках, давно пройдено?

Или именно к этому такой душевный порыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Pashak сказал:

Неужели больше не чего ждать из другого (всякого разного), а все остальное, что в хотелках, давно пройдено?

Игр подобного жанра слишком мало, чтоб их пропускать.

  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlympicBear сказал:

Наконец-то :dance4:

ты описание внимательно прочитал, это рогалик и сетевые прятки

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не брать сам контент, ценообразование еще занятное, нацеленное на извлечение средств, как из уже купивших, для них повыше цена, так и для новеньких, которые с первой покупкой могут сэкономить, могли бы тогда и скидочку какую-нить прикрутить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто поиграл, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Об игре:    Непростительно долгое время для этой культовой RTS не существовало достойного перевода. Исправляю эту оплошность, выпустив новый («с нуля») перевод текста. Видеоролики позаимствованы у пиратской фирмы «Русский Проект», которая, на мой взгляд, является наилучшим (по меркам творчества «прафисиянальных актёраф», разумеется) её (игры) озвучанием, остальные же, включая версию для PS1, совершенно ужасны.  Сначала я планировал попросту адаптировать перевод «Русского Проекта», но обилие там разномастных перлов, косяков, неточностей, неполностей и переврак («Оса-убийца» вместо «Бота поддержки», «Игра со смертью» заместо «Шофёра мисс Дэйзи» и т.д. и т.п.) удручало, при том что на фоне прочих (7-й Волк, XXI Век и т.д.) он ещё вполне употребимый. Поэтому и было решено попытаться навести порядок.  Чтобы в свою очередь избежать обвинений в «надмозге», отмечу, что фракция роботов (Серия 9) развилась из сельскохозяйственных машин, что отразилось в названиях их юнитов и сооружений. Поэтому пусть вас не озадачивают «Амбар», «Сеятель» и т.п. в отношении объектов, которые выглядят менее всего похожими на что-то из аграрной сферы. Также игра сквозит отсылками к кино, музыке и книгам, поэтому некоторые названия миссий могут выглядеть столь вычурно.  Конечно же, я не заявляю, что мой перевод сверкающий идеал, поэтому всяческая критика и предложения горячо приветствуются. Планирую доработать шрифты и вшить субтитры в интро.  https://cloud.mail.ru/public/XLuG/rddc5iT5r Установка: скопировать в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Выберите русский язык в launcher.exe Перевод подходит исключительно для стимовской 2.0.8. версии игры, той самой, что в августе этого года была адаптирована под современные ОС.  https://ibb.co/sdrzPM8H
      https://ibb.co/9HYp23wR
      https://ibb.co/HfPBRYFG
      https://ibb.co/PGMzMZY1
      https://ibb.co/fdzj1R7Z
      https://ibb.co/6cZ2pXC9
      https://ibb.co/hxPCyr09
      https://ibb.co/FLghBzYv
      https://ibb.co/hv4vLSJ
    • думаю в неделю отписываться тут буду
    • Русификатор v0.7.1
      (Hotfix 10.22)
      + Новые настройки
      + Новые реплики
      + Правки баланса
      + Фиксы
       
    • Подозреваю что это будет ремейк-переосмысление 2-й части. Как раз в ней были и новые яркие миры, и битва с Менталом (точнее с его крепостью). Достаточно будет немного убавить “детскости” типо заводных носорогов и вот этих самых  “охаха, смотрите смешно”.
    • Небольшое обновление для русификатора Poker Night at the Inventory - патч версии 1.0.1.

      Улучшения:
      - Названия получаемых предметов были приведены в порядок в соответствии с их названиями в Team Fortress 2;
      - Названия предметов больше не налезают друг на друга конкретно на этом экране;
      - Парочка других мелких правок.

      Скачать тут
    • https://youtu.be/iui0xXTPtxc Седьмая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров…  (была использована последняя модель TTS которая только вышла и сейчас наиболее удобная в плане настроек и не требует до 3 TTS как прежние варианты)   прошу отписаться, какая получилась лучше.
    • До чего дошла серия. Что об игре узнаю из темы на зоге)) про русик и то чисто случайно. 
      игра та как норм ?
    • Это хорошо, пиши периодически в этой теме, как по прогрессу.
    • Ребят там из 400 гоев. Может быть только уборщик остался от старой биотварей. Который помнит невервинтер. 
      Тут вышел трейлер мас эффект юниверс… Ну шляпа же…  Так что не жалко. 
      Лучше балдур за злодеяк поиграю. Или невервинтер. 
      Да что уж для первого и второго (обсидиан) неврвинтера . Есть пару мощных модов сюжетных. Сделанных фанами. А эти за деньги не смогли ничего кроме гомосятины родить. Как я понял там 400 отборных Гомо работали). Теперь не работают.)
      кто не играл. Рекомендую. Сам не давно до 2 части дошел)))  все на жестяке лежала.  С длсс 5 .
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×