Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кто брал ключик, их уже выдают или надо до релиза ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме даже в системках 20гб требуется, разве не 40+ было?

+, было больше(60), видимо, совсем недавно поменяли.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании первого патча указано, что для локализованных версий теперь можно выбрать английскую речь. Радуйтесь, кому это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В описании первого патча указано, что для локализованных версий теперь можно выбрать английскую речь. Радуйтесь, кому это важно.

А разве такая функция не должна была быть изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто брал ключик, их уже выдают или надо до релиза ждать?

Да, выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздельный выбор языка речи и текста до сих пор мало где встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+, было больше(60), видимо, совсем недавно поменяли.

Прикол то в том что на консоли скачалось почти 40 гигов, так что либо в ПК версии решили использовать другую структуру фаилов, либо кто то накосячил с системками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол то в том что на консоли скачалось почти 40 гигов, так что либо в ПК версии решили использовать другую структуру фаилов, либо кто то накосячил с системками.

Игра будет весить ~19 Гб. + каждая озвучка ~800-900 метров.

Денува в игре присутствует.

Игра вышла в Steam!

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с инпут лагом на ПС4 устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет весить ~19 Гб

Вот он адекватный вес игры в 2017, а не под 100гб напиханного хз чего.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял игру, Биошок, очень неплохой биошок, с кучей интересных механик и подходов к убийству монстров.

Так же атмосфера немного напоминает Портал и Халву. От дисхонореда разве что очень проработанные уровни.

Ну и оптимизация просто выше всяких похвал. Не особо понимаю почему консоли не справляются.

Вообщем я даже не знаю к чему придраться. Все хаяли музыку, ну да вначале было как то странно, а потом начал обращать внимание на то что музыка может на что то намекать.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизейшен знатный в это раз подвезли, то ли в движке дело, то ли проделана значимая работа именно для пк-версии, теперь можно сразу и полностью погрузиться в игровой процесс, а в стиме не будет множества односложных отрицательных комментариев, без которых на старте крупной игры уже никуда, ну и опять же разговоров, что отсутствие демки до релиза и наличии защиты -- это главные критерии очередной халтуры, будет поменьше, хотя кого это сейчас волнует, игра то действительно интересная.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла в России. Кто не хотел юзать VPN - добро пожаловать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто только начал играть.

В первом локации, когда выберетесь, увидите небольшую комнату с креслом для испытаний.

Слева есть большой шкаф, залезайте на тумбочку и на шкаф, наверху будет лут и шокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно ли портануть на версию из Microsoft Store? У меня там куплена игра
    • Ну так, инструкцию надо было полностью читать, а не отрывками. В форме что на скринах, два соска, а во второй, волчьей форме уже все шесть.
    • тут к слову еще интрига есть — согласно “инструкции” у волчиц — 6 сосков) показано всего 2) 
    • Если Даскеру второй размер плоская, то с нулевым, видать, вогнутая будет. Хрен Питону, а не сисястую волчицу. Сам владеть буду! (с)
    • ты Даскера не слушай, он как и те мангаки-девственники думает, что грудь это вымя на 10кг с каждой стороны… лесом его вот волчица с обеими пруфами   
    • В чём должна была быть сложность? 
    • На скринах и картинках видел, думал есть. Ну раз и у нее титек нет, пусть Питон обеих забирает. А вот насчёт карточных сосаликов, все таки, можно пример? Я это себе как-то слабо представляю.
    • Я скинул определение с гугла. Под него подходит. Если у жанра есть 10 симптомов, и разраб у каждого жанра возьмет по одному,это че за игра будет? Я не фанат спорить, какая игра каким жанром является, это такая субьективщина абстрактная. В эндфилде есть стены по которым если ударишь, они открывают проход и издают специфичный звук, как в дарк соулс, около таких стен стоят подсказки оставленные игроками, типо скрытый проход, как в дарк соулс, перед обрывом так же стоят подсказки типо прыгни, там лут. Те же троли из дарк соулс которые хотят чтобы ты сдох. Ну всё, нарекаю эндфилд соулслайком теперь. У игр есть разный уровень того что они берут у других. Где то скопировали 1 элемент, где то 2, где то 3, или больше. С какого уровня надо считать, что игра имеет определенный жанр, поджанр, подподжанр? Нету на этот счет каких то супер четких правил, поэтому вполне справедливо называть рогалики соулслайками или наоборот. Хотя я бы, вообще не использовал поджанры никогда. Ну типо игра имеет элементы из какой то другой определенной игры, выделяем теперь ей отдельный жанр? А когда дедстрендринг-лайк игры будут? В энфилде из дедстрендинга тоже есть элементы, ни пора ли в отдельный поджанр выделять? Нету, она плоская была в аниме.
    • Искал, искал на форуме тему где можно написать про переводы, но так и не нашел. В руководствах наткнулся на перевод  Lure Of Passion. 
    • Если мне кто-то скинет в личку папку с обновленной игрой, тогда я смогу обновить русификатор.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×