Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БФ3,4 компания хуже самой уогой части КоД. Не осилил до конца ни 3 ни 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В БФ3,4 компания хуже самой уогой части КоД. Не осилил до конца ни 3 ни 4 части.

А мне наоборот больше понравилось, особенно 3-тья, чем последние выходящие КоДы. Да там нет такой динамики и столько кол-во взрывов за секунду, за то там был графон, и самое главное стрелять, оружие на много круче чувствовалось чем в любом в КоДе, как стреляет и как звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну графон в сравнении с КоД бесспорно лучше, и в целом техническое исполнение. Но стрелять было откровенно скучно. Это были те же самые КоД, только без крутой и динамичной постановки. Даже посредственная BF HL мне зашла больше и ее до конца я осилил почти не напрягаясь.

Я считаю, что главная ошибка БФ3и4 в том, что Дайс стали делать КоД, при том, что КоД они делать не умеют. Игра потеряла и свое лицо и лица чужого не приобрела. БФ1 хотя бы старается свое лицо держать, хотя конечно больше тут держет именно графон. У БФ3и4 графон был условный, не вызывающий прям отвала челюсти. А в БФ1 челюсь таки отвисает.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл 3 и 4 батлы гораздо больше вкатил, чем здесь. Но играть всё равно интересно, особенно на сложном. А вот мультиплеер пока доставляет. Вот только русских серверов нет в принципе и фильтр через задницу работает.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не кто не столкнулся с постоянной проблемой потери пакетов в мультиплеере, с моим инетом все нормально и трассировку смотрел, тоже все в порядке. В бете проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята не кто не столкнулся с постоянной проблемой потери пакетов в мультиплеере, с моим инетом все нормально и трассировку смотрел, тоже все в порядке. В бете проблем не было.

У меня бывает время от времени значок.

Но вроде не особо критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бывает время от времени значок.

Но вроде не особо критично.

Блин а у меня практически всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ce66d0eee34b.png

Неплохой такой старт :smile:

Изменено пользователем Ihor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это жестоко вполне. Фига пипл скучал по мосинкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставание ПК что то уж больно большое, не ожидал от ПК в адрес БФ такого отставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отставание ПК что то уж больно большое, не ожидал от ПК в адрес БФ такого отставания.

Людей графен напугал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали аккаунт поиграть. Поиграл. Прошел первую кампанию. В плане постановки вопросов нет, но со сценарием опять полный абзац. Ни о чем, ни про что, набор красивейших постановочных сцен для геймплея и не более того. Не знаю - лучше дальше или хуже, но даже такая мизерная мини-кампания мне уже успела надоесть. Хорошо, что не купил. Жалел бы.

Геймплей дно. Прям вот на уровне HardLine.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот понравилось, довольно таки живенько после застойных последних игр. Собрали все лучшее, и в компанию интересно играть. Да, не успеваешь погрузиться в атмосферу, но при этом она мощная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко бесит, что по окончанию матча игра почти всегда не позволяет выйти из лобби и заставляет начать следующий матч, прежде чем мы сможем выйти из игры.. Какой дегенерат это придумал... В Дайс гениальность и дегенеративность идут рука об руку... Ну и время респауна я бы в двое сократил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

    • 21 656
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В стиме может и просто, но на консоли это всё нереально сделать. По гайду я даже не могу ничего сделать( У меня тупо половины папок нет. Некуда эти патчи девать!! Помогитее
    • Сейчас версия из зелёного магазина самая оптимальная. Ты на заплатил - и играешь в лучшее, а я заплатил - и играю в дерьмище. Вот так бывает  Не знаю, как там что заменять, да и не хочу этим заниматься. Можно ещё скачать образ и копировать там что-то с заменой, только мне оно нахрен не надо, я не за эти движения платил.
    • Что мешает воспользоваться отображением информации о DLSS. Можно сделать замену пресетов через NVIDIA App или NVIDIA Profile Inspector.
    • ммм разрабы оптимизации навалили   Ну так как я играю в версию с зеленого магазина меня это не коснулось.) Очень жаль что разрабы не смогли в оптимизацию, еще и можно сказать что подло поступили рекламируя как нетребовательную и вероятно куча людей со слабенькими системами повелись. Теперь понятно почему даже демки игры не было. (казан, вуконг, аи лимит, подошли с уважением и открытостью к аудитории выпустив прекрасные демо версии). Повторюсь что очень жаль что разрабы позволили случится такой ситуации и похоже продолжают ее ухудшать, игрушка то на самом деле шикарная.
    • @Tirniel я изначально подумал, что просто убрали натив(длаа), неприятно, но не смертельно, так как я и так играл с dlsss Q, потому как с dlaa не было стабильных 60. Но спустя время, я начал понимать, что что-то не то, картинка не такая чёткая как была до патча.  Я запустил мониторинг в тех же местах где запускал ранее, и понял, что производительность примерно сдвинута на один пресет в сторону увеличения fps.  Ну и стало всё понятно. Я не утверждаю, что всё сдвинуто ровно на один шаг, но я вижу, что пресеты идут с разрешением из которого идёт апскейл ниже стандартного разрешения.
    • Ого. Некоторые озвучки многие гигабайты весят, а тут 34 Мб. Заценим.
    • Cсмотри, допустим в игре я ставлю 4k разрешение, там есть апскейлеры DLSS\TSR, их отключить нельзя, по любому нужно какой-то использовать.  Там ползунок 0 — 100, вместо обычных пресетов длсс(качество, баланс и тд) —  как в Обезьяне. До патча всё было норм:  100 — DLAA,  99-67- DLSS Q,  66 - 59 — DLSS B,  58 -31 DLSS P 30 - 0 DLSS max P (Q — quality, B- balance и тд)  А теперь, никакого нативного(dlaa) разрешения вообще нету. Стандартные пресеты  DLSS тоже сдвинуты.  Теперь, на 100 — 67 у тебя dlss B, на 66 — 59 dlss P, ну и тд.   Я точно не уверен, какое разрешение пресетов теперь используется под “именами” — “качество”, “баланс”, “производительность”, но оно точно ниже стандартных, исходных разрешений для этих пресетов. Ну и нативное убрали полностью.
        На счёт красных хз, так как в этой игре недоступен fsr на картах от зелёных(впервые подобное вижу)   Там есть fsr, но только у красных, и как там дело обстоит с этим моментом я не знаю.
    • Ждем всем селом перевода 
    • Для непосвящённых во все эти тонкости новомодных искусственных разрешений можешь пояснить, чем это отличается от обычного длсс? Про нативные, то есть без фейковых разрешений игра больше недоступна, так что ли, теперь только с длсс играть можно? Если да, то выходит, что и атишные карты тоже идут дружно лесом, т.к. там нет этих длсс?
    • Разрабы Вучанга полные уё**и. Из-за нытья по поводу производительности, эти с*ки быстренько подсуетились и выпустили патч, который убрал нативное разрешение(dlaa) и снизил стандартные, исходные разрешения пресетов длсс. Теперь максимум, что можно получить — это dlss B, при том, что обозначения остались всё те же. Типа оптимизация.  Знал бы — не покупал 100%.  Геймеров совсем за дебилов держат. “Пределы разрешения суперсэмплинга были скорректированы на некоторых моделях графических процессоров, чтобы предотвратить непреднамеренное снижение производительности.” 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×