Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox One есть незначительные падения фпс и плавающее разрешение между 1320x744 и 1780x1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Што? Теперь и в батле стелс?

Да ну сколько можно его везде совать.

В хардлайн тут никто не играл, как я вижу? Не, правильно сделали, но вся эта парша прямиком оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет. В хардлайн стелс совсем ущербный и даже близко не воспринимается как стелс. А тут все же это прям ощущается новой и продуманной механокой, скорее подсмотренной у Фаркрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ХЛ играл, но там же спиноф и всё такое. И там ты типа коп один. А тут вроде масштабнейшая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЛ лщущается камеирно, а БФ1 ощущается как БФБК но с работающей системой стелса.

Вот я откровенно не понимаю, почему Активижн считает, что сезонпасс к ее главному хиту из года в год должен стоить 40$, а ЕА уже который год считает, что их хит достоин просить за сезонпасс 70$. Одно оправдывает ЕА, в отличае от Активижн, у ЕА достаточно быстрый прайсдроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня или провайдер жетко мандит или сервера на Xbox One почти полностью пусты. Выбрав в фильтре поиск по всему миру, нашел всего 2 сервера с игроками на 64 и 24 человека, то есть меньше 100 человек играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно по стелсу, можно сразу рембо стайл.

Но гг даже дали гильзы, кидая которые можно отвлекать врагов.

Вступление где все умирают очень так себе, да.

Но это только вступление.

А так мне напомнило помесь сюжетки из бедкомпани с кинематографическими вставками.

Причем это только первая история, чего будет дальше хз.

Но вся интрига и напряжение пропадает, потому что мы заранее знаем, что гг выжил.

https://gfycat.com/SociableExemplaryFunnelweaverspider

жирный спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жирный спойлер

Хоть убей не пойму, где ты спойлер увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GamingTrend – 9.5

Time – 4.5/5

The Sixth Axis – 8

God is a Geek – 10

Digital Spy – 4.5/5

Xbox Achievements – 9

Game Revolution – 4.5/5

GameSpot – 9

MeriStation – 8.8

Forbes – 8

Metro – 8

GamesRadar+ – 4

Hardcore Gamer – 4/5

Polygon – 9

Ну и наши две с половиной калеки 8-9 там ставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и наши две с половиной калеки 8-9 там ставят :)

Даже тут спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже тут спойлеры.

Ужос, надо всё под спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провалы ФПС до 30 и разрешение может падать заметно ниже 720р(минимальных сначений, как я понял, не могут точно сказать). Но могу сказать, что игра ощутимо графонистее всего что до этого делали разрабы.

Вообще забавно выходит. Раньше падал только ФПС, теперь и ФПС и разрешение. Будущее в чистом виде^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на ПК стабильные 60 FPS в 1080P на ультра-настройках(говорю про бету. GTX 970). Похоже, постепенно кладка полового органа на оптимизацию начинает крениться и в сторону консолей. Ну или просто готовятся к выпуску PS4Pro, или как он там... ну тот, который мощнее оригинальной соньки.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
    • Попробовал немного DLSS 5. Херота глючная, кривая, косая — через жопу всё заводится. Нашёл две программы для запуска: одна не запускает, ругается на свежий драйвер «Нвидиа» и просит откатиться на старую. Вторая работает, но не работает нормально в HDR, а если отключить HDR — работает, но роняет производительность просто в конский унитаз. Запустил «Онимушу», смотрел слайд‑шоу, тыкал «отключить/включить». Честно, драматической разницы не увидел. Да, свет местами лучше работает, тени лучше рассеиваются от мелких деталей, но прям чтобы картинка стала «Синема» — нет, не произошло. Включил «Атомное сердце»: тут с производительностью заметно лучше, но и тут же прям драматической ситуации не увидел. Да, картинка становится приятнее, но прям чтобы двухкратно — нет. Я, как понял, весь эффект создаётся за счёт более качественного освещения: тени начинают нормально отбрасывать все объекты. То есть вот рыбка лежит — тень не отдаёт, включаешь DLSS 5 — уже есть тень. За счёт этого картинка становится более реалистичной и атмосферной. Но как это всё жрёт — не описать словами, дохрена. DLSS 5 прям для современных проектов — настоящая габела: работает плохо, поднимает уровень графики не драматично. Недаром куча роликов с тестами — это в основном старые проекты с более слабой требовательностью к железу, где больше заметен эффект от более продвинутого освещения, но при этом не заметен эффект от упавшей производительности, так как игра не требовательная. Если включить DLSS 5 в современной игре, производительность падает до уровня «кошмар», но картинка настолько качественно не меняется. Но что ещё я заметил — это артефакты. Их много: от мерцающих текстур, до шума в картинке и мыла. Рендерить проще статичную картинку, чем динамичную. Стоит только добавить скорости — картинка начинает плыть и выдавать разные помехи типа мерцания, шумов, и мыльной картинки. То есть с реал‑таймом, быстро меняющейся картинкой, пока работает плохо. В общем, пока вещь не стоит свеч, хотя, не спорю, результат показывает. Лучше, конечно, себя проявляет и показывает в более оптимизированных и устаревших проектах, хуже — в новых. При этом работает не идеально, с графическими косяками. Технология перспективная, но очень сырая. Нужно допиливать и допиливать ещё.
    • Тогда у меня только одна догадка - это Мирослав. Во первых усы а во-вторых AMD
    • это наш дружбан которого мы поддерживаем и все тут собрались 
    • Некоторые особо не дружащие с головой думают, что я - это ещё и Даскер. Причём человек, судя по всему, уверен на 100% Вадик я не понимаю, это всё я или то уже кто-то другой?
    •  можно и в эту на мышке,) но вообще прям хочу в какую нибудь метрошку поиграть, пока на примете космическая няшаhttps://store.steampowered.com/app/3516780/2nd_EVE/ 
    • на просторах интернета найдет перевод мастер коллекшн для ПК

      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3799801880

      @SerGEAnt можно залить на сайт, а то автор говорит исходники потерял это все что есть
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×