Jump to content
Zone of Games Forum
Sutsuko

Resonance of Fate

Recommended Posts

3787de8ab49992080d7297af4e45fdc5.jpeg

Жанр: jRPG

Платформы: PS3 Xbox 360

Разработчик: tri-Ace

Издатель: Sega

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 26 марта 2010 года

Для всех кому интересна игра и её качественный перевод, сообщаю, что переводом занимается команда Alliance Team.

Перевод идёт ТУТ.

Spoiler

Spoiler

Земля более не пригодна для жизни. Экспериментальная башня Базель, созданная для поддержания жизни, стала единственным местом, где возможно существование людей. Ваширон, Зефир и Линн работают на частную военную фирму, выполняя задания клиентов. Но однажды судьба дает героям шанс раскрыть тайны мрачного мира, в котором им «посчастливилось» жить. Такова сюжетная завязка ролевой игры Resonance of Fate.

Отличный сценарий, яркие персонажи, стильная графика и кинематографичные перестрелки, характерные больше для боевиков, привнесут свежую струю в жанр ролевых игр. Resonance of Fate погружает игроков в суровый, механизированный мир, созданный в лучших традициях стимпанка.

«Сотрудничество с такой уважаемой студией, как Tri-Ace — это серьезный вклад в великолепную линейку продуктов SEGA. Создав Star Ocean и Valkyrie Profile, сотрудники Tri-Ace доказали, что они — настоящие мастера в своем жанре», — отметил директор по маркетингу компании SEGA Europe Гари Найт.

Edited by Sutsuko

И причем тут ПК?

И причем тут ПК?

Не причём. И я не понимаю почему у вас возник такой вопрос...?

Edited by Sutsuko

[...] Sega обещает больше портов своих консольных игр на PC [...]
[...] Поклонники на западных форумах активно обсуждают решение издателя и оставляют заявки. Люди просят выпустить в Steam [...] японские RPG Resonance of Fate и Skies of Arcadia, Vanquish и [...]

http://gamemag.ru/news/107658/sega-obescha...igr-na-pc-sonic

Может и ПК при делах, мы просто ещё не знаем.

Ремастер официально анонсирован для пк,релиз в октябре этого года

Edited by Madiark
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

42 минуты назад, Madiark сказал:

Ремастер официально анонсирован для пк,релиз в октябре этого года

Это когда?

11 минут назад, FEARboy сказал:

трейлер )

https://youtu.be/FlX2vHV_3yE

Это очень круто. Альянсы же так и не перевели её, надеюсь, на пк разберут ресурсы, чтоб можно было перевести)

Ништяк, спасибо за радостную новость!
Одна из jRPG седьмого поколения игр, в которую ох как хотелось сыграть.

@ZeRoNe игра кстати так себе.

Но все же интересна история  с русификатором

Альянс перевел, уже давно. Но допиливать, вставлять в игру и тестировать некому было.

• Upvote 1

Текст бы скинули, как с ними связаться вообще? А остальное сделаем. Там в статусе только тест оставался.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• [минусовать здесь]
      Господа “идейные”, конечно, имеют полное право завидовать, злиться, брызгать слюной и минусовать(не забудьте отметится и в этом сообщении), но третья Борда это гора  незамутненного фана, отточенного ганплея и просто высокоуровневый продукт. Надуманные нападки в её сторону — лишь роспись в собственной неграмотности. [/минусовать здесь]
    • Спасибо, хоть будем знать, верить и ждать. Спасибо, за вашу тяжелую работу
    • Тогда давайте паку второй борды со всеми длс за 104 рубля поставим 100 из 10. Ведь тоже самое, только контента больше и цена в 20 раз ниже. К тому же в Стиме есть. У второй части одни плюсы, однако.
    • Пока наиграл всего-ничего (на 5 часов запустил на днях), но очень задорная штука, действительно очень похожая на вторую хорошими сторонами.
      Что касается технических проблем, то боялся мол у меня сейчас дико лагать начнет, даже думал выставить средние настройки. Но в итоге решил рискнуть, поставил ультры и лок на 30 фпс, и просто замечательно, вообще ни разу не пролагнуло даже. И это при том, что в недавнем Man of Medan или Blair Witch на том же движке на высоких и даже средних  настройках бывало пролагивало будь здоров. При этом игра выглядит очень симпатично, даже учитывая стилистику. Когда увидел, что есть фоторежим, сперва подумал “лол, это же борда, куда там фото-режим”, а потом увидел игру и такой: Ого, ничего так.
    • DragonZH, я был бы очень тебе благодарен в помощи, поскольку сам далек, и многие термины для меня — “неприступная скала”. На днях все же попробую похимичить с размером dds. От тебя тоже жду новостей, кроме тебя — помочь тут больше не кому, как я понял
    • А драгонага? Первая игра в серии Продается все, если продавать
    • @0wn3df1x Слишком глубоко копаешь, я ж говорил что фольклор здесь не причём. Начиная с 90-х когда эти персонажи прочно вошли в фэнтези книги, игры — всё зависит от литературной/игровой вселенной. Например классические “гномы” и “гномий хирд” из средеземья — очевидно надо заменить во всех книгах/играх/фильмах этой вселенной на дворфов?хм Всё ж по разному везде, например те же эльфы и орки у японцев выглядят нуууу совсем по другому — это они из своего фольклора взяли? Значит их тоже надо как то по японски переводить? @Weltik Зато ужастики забавные были в своё время про этого ирландца))
    • смотреть на рейтинг (и здесь, и в целом) — себя не уважать. Ну и на метакритике оценка пока даже до 5,5 не поднялась, хотя времени с релиза прошло достаточно. Но это все хейтеры накрутили, 146%.)
    • @Tuve  у Леприконов нет длинной окладистой бороды, а у гномов нет страшного ирландского акцента и горшка с золотом ))  Но если серьезно, то леприконы самостоятельно не очень во многих играх есть, я на вскидку могу только Героев меча и магии вспомнить, а вот скажем в недавнем Патфайндере гномы имеют очень много сходств с описанием леприконов 
    • Обновление 1.9.0
      Нет я не говорил, что оно поможет решить, лишь возможность вставки через гуи в рес файл. Я пока тоже не знаю в чём там дело.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus