Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeF.E.A.R.

Enigma

Рекомендованные сообщения

Кому нравится данная группа ? Я просто тащусь от их музыки.Просто иногда надоедает слушать целыми днями рок где все орут и всё такое,а Enigma это что-то это так успокаивает кайфффффф :rolleyes:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится их музыка, но не особо много вещей слышал, к сожалению. Кста, скажите как называется музыкальная тема, которая звучит во многих хоррорах, там голосовые распевки такие нагнетающие атмосферу, жаль напеть не могу:-) Может это и не энигма, но что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эра (еще лучше Энигмы на мой взгляд), Delerium (это в стиле ambient, но тоже очень впечатляет). :yes:

Да, это лучшее ;) ... особенно Enae volare mezzo от Era и Euphoria от Delerium! Просто потрясающая обработка, рекомендую! Ну и ремикс Ameno от Era получился гораздо лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ночь, кружка горячего кофе, сигарета, светящийся экран монитора и Enigma в наушниках, что может быть лучше???

Точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится их музыка, но не особо много вещей слышал, к сожалению. Кста, скажите как называется музыкальная тема, которая звучит во многих хоррорах, там голосовые распевки такие нагнетающие атмосферу, жаль напеть не могу:-) Может это и не энигма, но что-то в этом духе.

Может Enigma - Gravity Of Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Enigma - Gravity Of Love

НЕЕЕТ!!! Ты её хоть слышал? Это же совсем не для хоррора, скорее для фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал.И для фантастики она тоже врят-ли подойдёт.

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Это точно не Gravity... у Энигмы всего пара треков, нагнетающих атмосферу. А Gravity of Love только настроение поднимает, нечто эпическое ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Вот,вот точно эпическое))))и ещё мне у них очень нравятся две песни (нравятся конечно все но эти две особенно) Dream On и The Roundabout ну и Gravity Of Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка созданная для полёта мысли, под неё вполне можно заниматься творческими делами, идти по дороге, которая даже неизвестно куда ведёт. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно какраз для полёта мысли потому что их музыка совсем не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что музыка успокаивает, это точно. Меня сестра младшая просила ей музыки дать, на плеер, попсы типа, а я ей Enigm'у закинул. Ведь попса как наркотик, ты не привыкаешь, но мозги сохнут, как зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый альбом когда вышел был как бомба, такого ещё тогда никто не делал и клипаки на этот альбом были весьма привлекательными, теперь незнаю что они делают, слышал чувак из Энигмы создал Григориан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышал чувак из Энигмы создал Григориан...

Инфы никакой по Грегориану нет? А то вот целых восемь альбомов на харде лежит (отличных, надо сказать), а откуда ноги растут и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От темы не отходим - это две разные группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×