Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeF.E.A.R.

Enigma

Рекомендованные сообщения

Кому нравится данная группа ? Я просто тащусь от их музыки.Просто иногда надоедает слушать целыми днями рок где все орут и всё такое,а Enigma это что-то это так успокаивает кайфффффф :rolleyes:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нравится данная группа ? Я просто тащусь от их музыки просто иногда надоедает слушать целыи днями рок где все орут и всё такое,а Enigma это что-то это так успокаивает кайфффффф :rolleyes:

:yes: Отличная музыка чтобы расслабиться :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь, кружка горячего кофе, сигарета, светящийся экран монитора и Enigma в наушниках, что может быть лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: Отличная музыка чтобы расслабиться :clapping:

Полностью согласен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё под Енигму отлично заниматся сексом ;) , Нравятся все альбомы. Также отличная музычка типа енигмы Cafe del Sol, Planet Funk и немного АТБ. Кстати ктонить в курсах когда будет новый альбом и как будет зватся, у мня последний 2003 Voyageur...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон просто супер! Я, можно сказать, вырос с ним! А есть ещё похожая группа Gregorian, только они не сочиняют свой музон, а просто делают ремиксы песен других групп, причём получается просто супер - вот, послушайте "Where The Wild Roses Grow" в их обработке - ну просто потрясающе! Качаем >>здесь<< ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится альбом M.X.C.A.M.D. кажется так он называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше рок люблю, но судя по тому что я у них слышал, расслабляет музычка ого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю всех любителей Энигмы. Когда хочется просто подумать не напрягаясь - включаю только эту музыку. И решения вопросов сами появляются. Даже не задумываясь. :D

PS

А про секс - это сильно :) Музыка отвлекает.

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом выйдет в Германии 22-го сентября,а остальная европа увидит его чуть позже 26-го сентября.Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА музон реаль но класс! А ешё фильм он правдо старый но там руальные хиты!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да расслабон под нее класс есть еще Amethystium, кому нравится енигма советую - тоже есть классные композиции. Под цель указанную Geleosom огого :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть еще Amethystium, кому нравится енигма советую

Энигма- супер! Кто интересуется музыкой в стиле New Age советую послушать энигматики: Эра (еще лучше Энигмы на мой взгляд), Аmethystium (3 альбома и все хороши!), Karunesh, Vangelis, G.E.N.E., Aurveda Project, Delerium (это в стиле ambient, но тоже очень впечатляет). :yes:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×