Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cannibal corpse

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cannibal corpse

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1
  1. Мадонна

    "Мадонна распиналась в Москве без аншлага Около полуночи завершился на большой спортивной арене "Лужников" двухчасовой концерт поп-дивы. По официальным данным, его посетили около 50 тысяч зрителей при общей вместимости около 78 тысяч. Билеты в кассах продавались свободно до самого последнего момента". Говорят, цены на билеты были не риальные..
  2. Ария

    Люблю настальгировать под старую Арию. Сейчас слушаю музон по брутальнее, но песню "Воля и разум" всегда меня поражала сочитанием просторы ходов и накалом мощи
  3. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Души разные бывают, а некоторые вообще считают что души нет. Извращения уже незапрещены, это не при старом режиме..
  4. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Однозначно душевный коллектив!!! Ещё очень хорошо для души Napalm death
  5. Человек-паук: Враг в отражении

    первые два фильма уникальны!!! В низ очень гармонично сочитаются противоположенные вещи. И любовные "сопли в сахаре" которые смотреть почемуто не противно и крутой экшин. В этом явно заслуга режиссёра и автора сценария всётаки комиксы придумывать сложно нужна динамика сюжета в противовес статики видио ряда. Ещё фильмы очень стильные, сняты недавно, а веет какой-то классикой.
  6. Король и Шут

    и никогда им небыли, какая-то раздутая попсятина, о как доверчивы наши дети...
  7. Him

    Так изуродовать отличную песню это надо было постараться, может быть в этом "величие" этой группы...
  8. Сектор газа

    а чё тогда тупо наезжать, критикуешь, аргументируй!
  9. Мадонна

    Млять, в точку ППКС!
  10. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Slayer Napalm Death Morbid Angel Carcass Cannibal corpse Terrorizer Sinister Kataklysm Bоlt Thrоwеr Brutal Truth Anal Cunt хорошая группа:
  11. Горбатая Гора

    В фильме не раскрыта тема педофилии, зоофилии и что самое удручающее полностью проигнорирована тема некрофилии как будто этого нет в жизни, такое замалчивание ущемляет права людей увлечённых перечисленными видами секса.
  12. Enigma

    Группы разные, но общего очень много, например музыка, да и вообще одна образовалась из другой, обсуждаем Энигму и мсё что связано с ней, а тебе по сабжу нечего сказать кроме окриков?
  13. Lordi

    до евровиденья вообще низнал такой группы, ничего особенного она из себя не представляет, ну маски, крылья, топоры это конечно здорово придумано, но музыка в финляндие есть и покруче. Да и вообще состязаться с Биланом как то это мелкотравчато...
  14. Догвиль

    Мне кажется это было одной из целей режиссёра которую он блестяще добился я с облегчением вздохнул когда всех этих горожан растреляли, а город сожгли, жалости никакой...
  15. Догвиль

    в чём разница между средним америкосом и чеченом деожащим раба в яме, только тем, что приковывая её цепью говорят "это для твоей же пользы" и поночам приходят её использовать в сэксуальных потребностях.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×