Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

 

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нет смысла комментировать, проигнорирую.

Зачем тогда вообще в разговор вступал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда вообще в разговор вступал?..

Да он очередной диванный эксперт, знает лучше всех что да как. У меня ноут почти целый день включен, но держать его включенным ночью не вижу никакого смысла. Это раньше по ночам фильмы качали, а сейчас в этом нет необходимости. Да и включение ноута лично у меня занимает секунд 10, как и выключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот жду, когда уже в списке форбс появится человек, наживший свое состояние на стимовских карточках, а пока вижу только гневные выкрики по поводу "2000 за игру -- это дорого" от адепта круглосуточного фарма.

касательно потребляемой электороэнергии есть у меня информация к размышлению, пару месяцев назад делал в квартире ремонт и решил озаботиться вопросом сколько "жрет" мой железный друг в день, а конкретнее 10 часов в сутки.

все расчеты на бытовом уроне, комп у меня игровой и мощный, монитор я выкл как и естественно все остальные электроприборы в квартире, так вот запустил только одну игру, кажется Left 4 Dead и уехал по своим делам, после замерил показания счетчика -- накрутил почти 3,5 кВт

пользуясь нехитрой арифметикой, умножаем 3,5 на 30 календарных дней и получаем 105кВт в месяц, летом грядет очередное повышение тарифов и 1 кВт электроэнергии в московском регионе будет стоить кажется 5 рублей, то бишь если включать мой комп в таком режиме каждый день в месяц набежит немногим больше 500 рублей.

много это или мало пусть каждый сам решает, по мне так ерунда, да и понятно что потребляемая мощность зависит от множества факторов и разных режимов работы пк, но для людей, собирающихся когда-нить все-таки попасть в список форбс, данная статистика наверняка не будет лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для ВК и прочего есть тел. Поэтому держать пекарню 24/7 нет смысла ради этого.

Я не люблю использовать телефонный интернет.

Зачем тогда вообще в разговор вступал?..

Напомни, о чем шла речь? Как называется тема?

Ты и твой друг хотите знать уже гораздо больше. Сколько раз хожу в сортир, сколько сплю, ем и т.д. Вступал в разговор о фарме картона, а не какие ношу трусы.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю использовать телефонный интернет.

Ват? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так :D Я не сижу в вк через телефон, не серфю через него. Телефон у меня для звонков, просмотра фильмов на работе (предварительно закачанных) и фото\видео. Ну дома разве что только по вай-фаю на ютубе что то включаю фоном, как радио, ну и для стима, так как необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ват? Это как?

я тоже не сижу с телефона ,как минимум есть такая вещь как планшет а ломать глаза в телефоне что то не хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже не сижу с телефона ,как минимум есть такая вещь как планшет а ломать глаза в телефоне что то не хочется .

Ну чего там ломать, всё четко и красиво. Ну в общем понятно. На сим закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон у меня для звонков, просмотра фильмов на работе (предварительно закачанных) и фото\видео.

А я думал на работе деньги зарабатывают, а оказывается там фильмы с телефона надо смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего там ломать, всё четко и красиво. Ну в общем понятно. На сим закончим.

если вам там все удобно тогда действительно ,надо заканчивать

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомни, о чем шла речь? Как называется тема?

Ты и твой друг хотите знать уже гораздо больше. Сколько раз хожу в сортир, сколько сплю, ем и т.д. Вступал в разговор о фарме картона, а не какие ношу трусы.

Напоминаю:

Аналогично, работает 24 часа. Но людям типа kellen этого не понять.

Как видно из цитаты, о фарме ни слова, а лишь информация о вашей жизни. :shok: Я это знать совсем не хотел...

И собственно решил уточнить что я не могу понять. А оказывается это очень личное и не подлежит разглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где? Какая инфа о моей жизни? Что вы несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видно из цитаты, о фарме ни слова, а лишь информация о вашей жизни. :shok: Я это знать совсем не хотел...

И собственно решил уточнить что я не могу понять. А оказывается это очень личное и не подлежит разглашению.

Дружище, не связывайся с ним, у него более 2К сообщений на форуме, он тебя своим флеймом задавит. Побереги нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище, не связывайся с ним, у него более 2К сообщений на форуме, он тебя своим флеймом задавит. Побереги нервы.

Со мной вообще опасно спорить. Кости раздроблю, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мной вообще опасно спорить. Кости раздроблю, наверное.

А это вообще законно? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×