Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda опубликовала трейлер первого дополнения к Fallout 4, цена на сезонный пропуск выросла до 3599 рублей

Рекомендованные сообщения

Студия Bethesda опубликовала трейлер выходящего в скором времени дополнения Automatron к ролевой игре Fallout 4.

F4_01A_packshot_generic_EN_1455633812.jp

В Automatron таинственный Механист бросил на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Ваша задача — убить их и собрать из частей своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие — например, новая электропушка.

Automatron поступит в продажу 22 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. Издатель предупреждал о том, что цена на сезонный пропуск будет увеличена, что и случилось не так давно: в Steam его цена выросла в два с лишним раза до 3599 рублей, хотя в сторонних магазинах она пока держится на прежнем уровне. Цена самого Automatron на консолях — 1399 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам решение - покупаете у дилеров за прежнюю сумму, я так купил и уже активировал.

а Беседке пофиг, она с коммьюнити особо не общается, молча сделала цену выше и ничего ее вокруг не волнует, типа итак купят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел состав сизон паса и непонял какие наркомамы в Bethesda решыли ещё и ценну поднять. Только последние дополнение будет сюжетное первые 2 "косметические" для любителей Sims.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка для нищебродостран ставит ценник в 60 бачинский на все свои игры, но при этом не ставит денуву. Потрачено! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел состав сизон паса и непонял какие наркомамы в Bethesda решыли ещё и ценну поднять. Только последние дополнение будет сюжетное первые 2 "косметические" для любителей Sims.

Только изначально сюжетного дополнения не должно было бить. Именно оно и подняло цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно Бесезда начала продавать броню для лошадей, сейчас то чего удивляться)) Для сравнения есть Ведьмак, умеренные цены за длц и качество их ни в какое сравнение не идет (уже сейчас и по первому можно судить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В упор не понимаю DLC. Ну не буду я заново ставить давно пройденную и забытую игру ради новых зеленых шнурков или калечной двухчасовой миссии. Другое дело стандалон аддоны как были раньше типа Firestorm к Tiberian Sun, Jedi Academy к Jedi Knight 2 или Silent Storm Sentinels к Silent Storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В упор не понимаю DLC. Ну не буду я заново ставить давно пройденную и забытую игру ради новых зеленых шнурков или калечной двухчасовой миссии. Другое дело стандалон аддоны как были раньше типа Firestorm к Tiberian Sun, Jedi Academy к Jedi Knight 2 или Silent Storm Sentinels к Silent Storm.

Ну как бы Blood and Wine, для The Witcher 3 это тоже DLC. Вам расшифровать что значит это сокращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел состав сизон паса и непонял какие наркомамы в Bethesda решыли ещё и ценну поднять. Только последние дополнение будет сюжетное первые 2 "косметические" для любителей Sims.

Эм, вообще-то этот вот 2говна+1сюжетка только первый пак из N. Или я что-то не так понял из прошлых новостей? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы Blood and Wine, для The Witcher 3 это тоже DLC. Вам расшифровать что значит это сокращение?

Меньше казуистики! Одно другому не мешает. Смотреть здесь нужно в первую очередь на содержание, а не на то, как это называется или переводится. Просто в сознание общественности уже давно укрепилось мнение, что DLC — что-то мелкое и незначительное, а старые добрые add-on'ы — крупное и основательное. И "CD Projekt RED" в этом плане явно выбирает последнее, т.к. в плане сюжета и геймплея у неё "Hearts of Stone" занимало внушительные 10-ть часов (некоторые разработчики игру и такой продолжительности иногда сделать сейчас не могу, либо не хотят), а "Blood and Wine", как говорят, будет под все 20-ть. "Bethesda Softworks" свои дополнения явно делает не по этому принципу (как, к сожалению, и многие её коллеги по цеху).

Эм, вообще-то этот вот 2говна+1сюжетка только первый пак из N. Или я что-то не так понял из прошлых новостей? О_о

Да, но там как-то всё неоднозначно. В "Wasteland Workshop" нам дадут возможность приучать животных, какие-то бои с ними проводить. Про историю не слышал. Сюжетным должно стать "Far Harbor".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕфезда : " Отморожу себе уши назло маме " ,никогда эта контора не была адекватной ,кроме пары ,тройки ребят в девелопменте .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, вообще-то этот вот 2говна+1сюжетка только первый пак из N. Или я что-то не так понял из прошлых новостей? О_о

Всего будет 6 длс, пока 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать что это только первый пак длс. Следующий будет ещё столько же стоить и включать в себя будет так же вроде как 3 длс. Это как-то... нагловато, даже для меня. Я купил игру, я купил сезон пасс. Суммарно - 3500. А они ещё чего-то хотят от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока CDPR делают dlc длинной в среднюю игру и ценой как за раскраску - Бесзвезды делают dlc раскраски ценой в отдельную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит забывать что это только первый пак длс. Следующий будет ещё столько же стоить и включать в себя будет так же вроде как 3 длс. Это как-то... нагловато, даже для меня. Я купил игру, я купил сезон пасс. Суммарно - 3500. А они ещё чего-то хотят от меня.

Для тех, кто купил сезонник вторая волна DLC будет бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×