Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

15 уже на 75 проц переведена надо бы ее добить
Не знаю, доперевести-то можно конечно, да только кто в неё будет играть. С каждой частью игры она всё более и более красива и оптимизирована, плюс с каждой частью добавляются новые режимы, захваты, приёмы и прочее-прочее...

Я в 17-ую, к примеру, лично лучше буду играть в Октябре на инглише, как в более совершенную, красивую и продвинутую, чем в русскую старую двухгодичную пятнашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не сильно отличаются друг от друга а в 15 сюжет есть,пройти можно.хотя в 16 не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, доперевести-то можно конечно, да только кто в неё будет играть. С каждой частью игры она всё более и более красива и оптимизирована, плюс с каждой частью добавляются новые режимы, захваты, приёмы и прочее-прочее...

Я в 17-ую, к примеру, лично лучше буду играть в Октябре на инглише, как в более совершенную, красивую и продвинутую, чем в русскую старую двухгодичную пятнашку.

Есть ещё люди которые не прочь перепройти 15 или же которые ещё не играли, а комп у них очень мощный и 17 не сильно интересует(мой конечно не тащер гитта, но 17 запустит, но в 15 на русском бы поиграл. + 16 прохожу только, играю в неё часто, но только не в карьере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре только на консолях, пк как 15 и 16 весной 2017 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В октябре только на консолях, пк как 15 и 16 весной 2017 выйдет.

Оп-па, значит плохо я читал, что только на телеприставках скоро, а у Бояр по Весне <(^_^)>

Тогда будем гонять в старый на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как успехи?

Помогла ли моя часть перевода?

НЕ ЗАКРЫЛИ ЛИ ПЕРЕВОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, как успехи?

Помогла ли моя часть перевода?

НЕ ЗАКРЫЛИ ЛИ ПЕРЕВОД?

А season_subtitle2.txt текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оп-па, значит плохо я читал, что только на телеприставках скоро, а у Бояр по Весне <(^_^)>

Тогда будем гонять в старый на русском.

Я вот не понимаю - ты везде пытаешься проявить себя как тролль, но безуспешно. Если у тебя блохи в заднице - просто подключайся к переводу - поверь, очень увлекательное занятие. Лучше, чем ныть тут о проблемах. Лично я уже в 4-ёх релизах участвовал - результат сногсшибательный. И везде ты - ничего-не-делающий-недотролль. Бегом на Ноту - и работай!!!!!! И кто вообще присвоил тебе звание Магистр Форумов? Что ты перевёл? Сколько строк? На Ноте нет тебя в рейтингах. Ты вообще знаешь, что такое - переводить вдвоём 15000 строк?

Изменено пользователем ScreamingLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7f5421b5ed04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как продвигается перевод?

Зачем тебе перевод, если ты читать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО!!! :blink: милорды как так быстро?! уже качаю 2016 !

Это старый бот был в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×