Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Уже больше половины переведено игры! Какой же титанический труд вы используете для перевода данной игры, да и еще со своими шрифтами. Жду с нетерпением ваш замечательный перевод

Могу огорчить: проценты, представленные в шапке, - это текст, перенесенный из WWE 2K15, на перевод которой, если не ошибаюсь, ушло года два. Нового там практически ничего не переведено, учитывая объем и количество текста.

Здравствуйте. А впринципе можно ли скачать эти 55%, которые уже переведены и поставить на игру?

Нет, нельзя.

В шапке ссылка есть, около надписи сколько переведено. Так вот, На.. Зачем её туда впихивать, если вход только для членов клуба....

Потому что Нотабеноид предназначен для перевода текста, а не для скачивания и вставки его в игру. Для непосвященного человека представленный там текст - просто набор слов и букв, не имеющий практического предназначения в плане использования в качестве русификатора, поэтому и смысла туда заходить обычному человеку, не занимающемуся переводом, нет.

Над перевод кто нибудь работает или нет?А то тихо тут как то

Согласно Нотабеноиду, последняя активность - 9 дней назад, так что скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Переводчики нужны ещё? Думаю, я смогу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчики нужны ещё?

Всегда нужны, перевод http://notabenoid.org/book/66441 открыт для всех желающих.

Игровой текст отдельно: https://yadi.sk/d/b4OZtt3E32dYAq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пускает на нотабеноид( <_<

переводи отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю,тоже что ли начать потихоньку отдельно переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот думаю,тоже что ли начать потихоньку отдельно переводить?

На ноте все забили на игру (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж тогда тем более надо мне за дело взяться,ибо мне жуть как хочется чтобы был перевод этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что ж тогда тем более надо мне за дело взяться,ибо мне жуть как хочется чтобы был перевод этой игры

А че на Ноту то не пускает, приглашение нужно? Если да то пиши сюда //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=548239 почту или старый ник если был зареган. Так и быть одно приглашение дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че на Ноту то не пускает, приглашение нужно? Если да то пиши сюда //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=548239 почту или старый ник если был зареган. Так и быть одно приглашение дам.

Написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че на Ноту то не пускает, приглашение нужно? Если да то пиши сюда //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=548239 почту или старый ник если был зареган. Так и быть одно приглашение дам.

а можно и мне приглашение? очень хочу переводом заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно и мне приглашение? очень хочу переводом заниматься)

А с английским как?

Написал.

Все с тобой ясно промтопереводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с английским как?

3й курс ин.яза направление - перевод и переводоведение :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как успехи?

Всё есть в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×