Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кодер написал ещё одну софтину "словарь синхронизации". После завершения перевода WWE 2k15 его можно будет синхронизировать с этой частью, а остаток текста добить на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пока сделал шрифты для субтитров.

67f67342b9c0106548e215a51f304968.jpg

Забросил перевод?Не сколько не перевел или частично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 15 года не выпустит перевод, этот не сдвинется с места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока 15 года не выпустит перевод, этот не сдвинется с места

мда, я сам хотел хоть как-то перевести, но глянул как вытащить текст...

Вообщем конечно я смогу, но я думал самой трудной задачей будет перевести его, а не вытащить...Возможно в WWE 2k16, да и в 15 и других текст в другой формате...так сказать полегче, трудно объяснить, вообщем остается только надеяться на Разрабов, что сделают хотя бы на новые версии ру. язык, а про старые я думаю забыть, но если Вдруг сделают, то я конечно его скачаю и перепройду карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, я сам хотел хоть как-то перевести, но глянул как вытащить текст...

Вообщем конечно я смогу, но я думал самой трудной задачей будет перевести его, а не вытащить...Возможно в WWE 2k16, да и в 15 и других текст в другой формате...так сказать полегче, трудно объяснить, вообщем остается только надеяться на Разрабов, что сделают хотя бы на новые версии ру. язык, а про старые я думаю забыть, но если Вдруг сделают, то я конечно его скачаю и перепройду карьеру.

помогай переводить 15

там придумали программу синхронизируют тект с 15 в 16 и быстрее переведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогай переводить 15

там придумали программу синхронизируют тект с 15 в 16 и быстрее переведется

как мне помочь перевести, по конкретнее про программу, как-где достать и т.п

Изменено пользователем MrDiarat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот текст https://yadi.sk/d/gUp-Ij-nuNLpS для перевода

1.Отправлять в чистом видео или с <CR><LF>

2.Вы как решили имена переводить и писать кириллицей или так и оставить (Джон Сина или John Cena?)

3.Если переведу один из файлов, а не сразу 3 мне выкладывать?так-то там не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Отправлять в чистом видео или с <CR><LF>

2.Вы как решили имена переводить и писать кириллицей или так и оставить (Джон Сина или John Cena?)

3.Если переведу один из файлов, а не сразу 3 мне выкладывать?так-то там не мало.

1. Как в оригинале.

2. Пиши RU.

3. Как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все перевести, то куда кидать? <_< Да и как вы разархивировали этот файл, если не секрет конечно.

Изменено пользователем _Lemon4ik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это все перевести, то куда кидать? <_< Да и как вы разархивировали этот файл, если не секрет конечно.

В тему кидай перевод потом. Синхронизировать потом буду с WWE 2K15, и добивать ещё перевод нужно будет на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-ого Октября уже WWE 2017 выходит, а всё никак в этот не поиграем qiCy.gif

 

Spoiler

568678678.th.jpg

Ждём-с всё .... Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему кидай перевод потом. Синхронизировать потом буду с WWE 2K15, и добивать ещё перевод нужно будет на ноте.

Могу только ответить, просто написать почему-то не получается, мол ошибка.

Так вот, интернета у меня достаточно долго не было, чтобы я мог сообщить о своих успехах, вообщем, перевод сделан не очень то и хорошо, так как я очень плохо знаю английских и половину и то больше сделал с помощью словаря и около 15% доперевел с помощью переводчика, кое-где имена переведены, кое-где они написаны типо MachoB ManB - здесь я оставил как есть, Да, перевод очень смешной, но это из трёх предложенных, самый плохой(файла три, к каждому файлу я сделал по 3 копии) Вообщем, Если не нужен, то сообщите, я не ожидаю, что его будут использовать полностью, но часть текста, хотя бы...

Всего хорошего.

Let's Go Cena!

И кое-где вообще я не понял, что хотели сообщить нам разрабы из-за этого есть такое типо "пятно света" и т.д и т.п, видимо я слишком плохо знаю английский, что не смог идеально перевести даже с помощью словаря, но я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу только ответить, просто написать почему-то не получается, мол ошибка.

Так вот, интернета у меня достаточно долго не было, чтобы я мог сообщить о своих успехах, вообщем, перевод сделан не очень то и хорошо, так как я очень плохо знаю английских и половину и то больше сделал с помощью словаря и около 15% доперевел с помощью переводчика, кое-где имена переведены, кое-где они написаны типо MachoB ManB - здесь я оставил как есть, Да, перевод очень смешной, но это из трёх предложенных, самый плохой(файла три, к каждому файлу я сделал по 3 копии) Вообщем, Если не нужен, то сообщите, я не ожидаю, что его будут использовать полностью, но часть текста, хотя бы...

Всего хорошего.

Let's Go Cena!

И кое-где вообще я не понял, что хотели сообщить нам разрабы из-за этого есть такое типо "пятно света" и т.д и т.п, видимо я слишком плохо знаю английский, что не смог идеально перевести даже с помощью словаря, но я пытался.

молодец!!!

а ты 15 переводил или 16?

15 уже на 75 проц переведена надо бы ее добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×