Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MrDiarat

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MrDiarat

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    XXX
  1. WWE 2K16

    15 уже перевели что ли?
  2. WWE 2K16

    В шапке ссылка есть, около надписи сколько переведено. Так вот, На.. Зачем её туда впихивать, если вход только для членов клуба....
  3. WWE 2K16

    Ну что, как успехи? Помогла ли моя часть перевода? НЕ ЗАКРЫЛИ ЛИ ПЕРЕВОД?
  4. WWE 2K16

    Есть ещё люди которые не прочь перепройти 15 или же которые ещё не играли, а комп у них очень мощный и 17 не сильно интересует(мой конечно не тащер гитта, но 17 запустит, но в 15 на русском бы поиграл. + 16 прохожу только, играю в неё часто, но только не в карьере.)
  5. WWE 2K16

    Могу только ответить, просто написать почему-то не получается, мол ошибка. Так вот, интернета у меня достаточно долго не было, чтобы я мог сообщить о своих успехах, вообщем, перевод сделан не очень то и хорошо, так как я очень плохо знаю английских и половину и то больше сделал с помощью словаря и около 15% доперевел с помощью переводчика, кое-где имена переведены, кое-где они написаны типо MachoB ManB - здесь я оставил как есть, Да, перевод очень смешной, но это из трёх предложенных, самый плохой(файла три, к каждому файлу я сделал по 3 копии) Вообщем, Если не нужен, то сообщите, я не ожидаю, что его будут использовать полностью, но часть текста, хотя бы... Всего хорошего. Let's Go Cena! И кое-где вообще я не понял, что хотели сообщить нам разрабы из-за этого есть такое типо "пятно света" и т.д и т.п, видимо я слишком плохо знаю английский, что не смог идеально перевести даже с помощью словаря, но я пытался.
  6. WWE 2K16

    1.Отправлять в чистом видео или с <CR><LF> 2.Вы как решили имена переводить и писать кириллицей или так и оставить (Джон Сина или John Cena?) 3.Если переведу один из файлов, а не сразу 3 мне выкладывать?так-то там не мало.
  7. WWE 2K16

    как мне помочь перевести, по конкретнее про программу, как-где достать и т.п
  8. WWE 2K16

    мда, я сам хотел хоть как-то перевести, но глянул как вытащить текст... Вообщем конечно я смогу, но я думал самой трудной задачей будет перевести его, а не вытащить...Возможно в WWE 2k16, да и в 15 и других текст в другой формате...так сказать полегче, трудно объяснить, вообщем остается только надеяться на Разрабов, что сделают хотя бы на новые версии ру. язык, а про старые я думаю забыть, но если Вдруг сделают, то я конечно его скачаю и перепройду карьеру.
  9. WWE 2K16

    Забросил перевод?Не сколько не перевел или частично?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×