Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aafex, вот берешь и не пиратишь некачественный продукт. И? Проблемы?

Тоже не понимаю, если какая-либо игра какаха, да ещё и неоптимизированная, то откуда такое стремление овладеть ею на правах халявы. Проходим мимо, благо игр нынче немало выпускают под разного потребителя - выбирай не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так вроде бы невидел что он\они про юридическое образование писали

П.с. русский не мой родной язык, так что граматические (как минимум) ошибки будут.

А, ну ОК тогда.

ты видимо не понимаешь что требования пишут для 1080р/60фпс? что то мне подсказывает что витчер и т.д. у тебя не в 60фпс идет.Ах да, я юрист, клиент платит за услуги, не важно выиграно дело или проиграно, всё входит в стоимость судебных издержек(проигравшая сторона оплачивает адвоката выигравшей)....была одна клиентка типо тебя, пыталась у моего отца забрать деньги за проиграное дело, быстро ее выперли, вызвали полицию, они ее и выгнали.

Это уже на 12-й странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постойте, но ведь концерт группы Серебро - это то мероприятие, которое именно вы имеете право посещать бесплатно, следуя вашей логике. Я все стеснялся спросить, зачем вам это нужно, но сейчас вы утверждаете, что и сами этого не понимаете.

Я либо неверно выразил свою логику, либо вы не совсем верно ее поняли. Изначальная логика такова: я не знаю, что за концерт, кто и с чем выступает, сказано только "все будет круто, это концерт вашей мечты". Но никто не рассказывает что там из организаторов, а у посетивших его самые разные эмоции. Я на интересе начинаю искать информацию, но поиск по словам "концерт вашей мечты" выдает предложение "купите билет". Я начинаю искать другие способы и нахожу в стене дырку, через которую вижу, что же примерно там происходит. И уже по увиденному кусочку решаю "черт, реально концерт мечты, надо билетик купить". Нужно ли говорить, что было достаточно показать маленький отрывок концерта в виде-видео или даже в живую и я бы уже точно знал, не тратя время на поиски, что мне не врут? Но если в дырочку я увидел концерт группы Серебро, я отвернуть, явлю миру содержимое желудка и со спокойной душой уйду домой, понимая, что меня хотели наколоть. Неужели это заоблочно сложная логика?

Тоже не понимаю, если какая-либо игра какаха, да ещё и неоптимизированная, то откуда такое стремление овладеть ею на правах халявы. Проходим мимо, благо игр нынче немало выпускают под разного потребителя - выбирай не хочу.

а откуда мне знать о наличии/отсутствии проблем? Вот купил я ватмана, но у меня тех сложностей, с которыми столкнулись многие игроки не было, по крайней мере в той мере (пару раз игра таки съела всю мою память, притом с чем это было связано не понятно, так как не было систематичных "симптомов": разные локации, разные типы локаций, разное время игры), у меня были другие претензии к игре, но за те деньги, за которые я ее урвал, я решил, что плевать, но так же решил, что следующую игру ворнеров потребуется протестировать на триал-версии.

Изменено пользователем nod-georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aafex, вот берешь и не пиратишь некачественный продукт. И? Проблемы?

Кстати, не надоело постоянно прикрываться 4 Fallout'ом с его несчастной генерацией и не менее несчастным вступлением? В мире во всем осталась одна игра, или что? Нашли себе удобный шаблон, и давай его жахать.

Я вобще то ВСЕ игры покупаю которые буду играть, что небуду играть даже скачав с торентов удопляю - я не мазохит.

Про Ф4 (он у меня в стиме есть) я вопще неписал. Вывоб оба раза вы не по адресу. Про пиратство - оно должно быть, это как конкуренция.Сдержывает разрабов и издателей от частого некачественного продукта и поднятя цен до космоса.

Мой стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198047519967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вобще то ВСЕ игры покупаю которые буду играть, что небуду играть даже скачав с торентов удопляю - я не мазохит.

Про Ф4 (он у меня в стиме есть) я вопще неписал. Вывоб оба раза вы не по адресу. Про пиратство - оно должно быть, это как конкуренция.Сдержывает разрабов и издателей от частого некачественного продукта и поднятя цен до космоса.

Мой стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198047519967

Дак и фраза была первая не конкретно к тебе, а вообще.

Насчет Фола вообще не к тебе было, а вон, к товарищу выше, например. Вообще пираты часто любят на него тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак и фраза была первая не конкретно к тебе, а вообще.

Насчет Фола вообще не к тебе было, а вон, к товарищу выше, например. Вообще пираты часто любят на него тыкать.

Не утрируй. В него любят тыкать все, и не только ПК-геймеры. Самый удобный козел отпущения после Batman-а.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я либо неверно выразил свою логику, либо вы не совсем верно ее поняли. Изначальная логика такова: я не знаю, что за концерт, кто и с чем выступает, сказано только "все будет круто, это концерт вашей мечты". Но никто не рассказывает что там из организаторов, а у посетивших его самые разные эмоции. Я на интересе начинаю искать информацию, но поиск по словам "концерт вашей мечты" выдает предложение "купите билет". Я начинаю искать другие способы и нахожу в стене дырку, через которую могу вижу, что же примерно там происходит. И уже по увиденному кусочку решаю "черт, реально концерт мечты, надо билетик купить". Нужно ли говорить, что было достаточно показать маленький отрывок концерта в виде-видео или даже в живую и я бы уже точно знал, не тратя время на поиски, что мне не врут? Но если в дырочку я увидел концерт группы Серебро, я отвернуть, явлю миру содержимое желудка и со спокойной душой уйду домой, понимая, что меня хотели наколоть. Неужели это заоблочно сложная логика?

Нет, все не так. Вы знаете, в каком жанре группа выступает, вы видели тщательно вылизанные и причесанные клипы с песнями этой группы, совершенно бесплатно в качестве рекламы распространяемые в интернете и по телевидению. И естественно, вы понимаете, что вживую исполнитель так никогда не повторит, это просто реклама, поэтому делаете в уме скидку на реализм. И достаточно очевидно также то, что перед посещением концерта вы поинтересуетесь у друзей, у людей, к мнению которых склонны прислушиваться (а также вовсе незнакомых людей в интернете), что представляют из себя концерты этой группы в общем, и этот конкретный концерт в частности. Если не поинтересовались - вы либо поступили неразумно, либо пошли на осознанный риск за приемлемую сумму. А организатор мероприятия даже дал вам два часа на то, чтобы убедиться, что солист не явится на концерт пьяным, и что его не стошнит на сцене. И что он вообще явится на концерт. А дальше - вы понимаете, что исполнитель совсем плох, и вы больше не приходите на его концерты. Или считаете, что он сегодня не в форме, и даете ему еще шанс. Вот так все бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утрируй. В него любят тыкать все, и не только ПК-геймеры. Самый удобный козел отпущения после Batman-а.

Касательно пиратство в него любят тыкать именно пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, все не так. Вы знаете, в каком жанре группа выступает, вы видели тщательно вылизанные и причесанные клипы с песнями этой группы, совершенно бесплатно в качестве рекламы распространяемые в интернете и по телевидению. И естественно, вы понимаете, что вживую исполнитель так никогда не повторит, это просто реклама, поэтому делаете в уме скидку на реализм. И достаточно очевидно также то, что перед посещением концерта вы поинтересуетесь у друзей, у людей, к мнению которых склонны прислушиваться (а также вовсе незнакомых людей в интернете), что представляют из себя концерты этой группы в общем, и этот конкретный концерт в частности. Если не поинтересовались - вы либо поступили неразумно, либо пошли на осознанный риск за приемлемую сумму. А организатор мероприятия даже дал вам два часа на то, чтобы убедиться, что солист не явится на концерт пьяным, и что его не стошнит на сцене. И что он вообще явится на концерт. А дальше - вы понимаете, что исполнитель совсем плох, и вы больше не приходите на его концерты. Или считаете, что он сегодня не в форме, и даете ему еще шанс. Вот так все бывает.

Вроде все верно расписал, но не учел одного: спустя два часа я решил, что все хорошо, пришел в итоге на концерт, а мне со сцены показали огромный детородный орган и вывели совсем другую группу... Вот просто аккурат через два часа. Или все наоборот: солист 2 часа тупил, показывал полную неспособность выдать высоту профессионализма, а потом на сцене зажег так, что потом еще несколько лет о том концерте ходили легенды... пока группа не приехала еще раз и не зажгла еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде все верно расписал, но не учел одного: спустя два часа я решил, что все хорошо, пришел в итоге на концерт, а мне со сцены показали огромный детородный орган и вывели совсем другую группу... Вот просто аккурат через два часа. Или все наоборот: солист 2 часа тупил, показывал полную неспособность выдать высоту профессионализма, а потом на сцене зажег так, что потом еще несколько лет о том концерте ходили легенды... пока группа не приехала еще раз и не зажгла еще больше.

Угу, а если он все выступление протупит, а в финале превратится в дракона и воспарит над головами зрителей, пуская из ноздрей клубы дыма? И об этом запестрят заголовки всех мировых сми? А потом окажется, что все это время он не тупил вовсе, а готовил себя к трансформации. Сколько времени вам нужно, чтобы понять, нравится вам контент, или нет? Нет никаких критериев качества в отношении всего того, что имеет отношение к искусству и развлечениям. А если есть, то зовутся эти критерии "цензурой". Вы можете вернуть деньги, если вам продали нечто сломанное, неработающее, фальшивое (в прямом смысле слова) или способное вас отравить, и все эти случаи предусмотрены законодательством, потому что четко описаны и определены. Но если платите за искусство или развлечение - вы всегда идете на осознанный риск. Ибо слишком тут все субъективно.

Изменено пользователем lyucifeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, а если он все выступление протупит, а в финале превратится в дракона и воспарит над головами зрителей, пуская из ноздрей клубы дыма? И об этом запестрят заголовки всех мировых сми? Сколько времени вам нужно, чтобы понять, нравится вам контент, или нет? Нет никаких критериев качества в отношении всего того, что имеет отношение к искусству и развлечениям. А если есть, то зовутся эти критерии "цензурой". Вы можете вернуть деньги, если вам продали нечто сломанное, неработающее, фальшивое (в прямом смысле слова) или способное вас отравить, и все эти случаи предусмотрены законодательством, потому что четко описаны и определены. Но если платите за искусство или развлечение - вы всегда идете на осознанный риск. Ибо слишком тут все субъективно.

Вот и получается, что в прошлом году я бы не отдал и копейки за Ori and the Blind Forest, если бы не пресловутая пиратская версия, после прохождения которой я и пошел покупать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и получается, что в прошлом году я бы не отдал и копейки за Ori and the Blind Forest, если бы не пресловутая пиратская версия, после прохождения которой я и пошел покупать игру.

А кто-то прошел пиратскую версию, оценил, но не купил. Справедливость тоже субъективна, а мир не состоит только лишь из хороших, добрых и честных людей.

Полагаю, на этом лучше закончить этот разговор. Не вижу смысла в его продолжении, и не думаю, что он кому-то тут еще интересен.

Изменено пользователем lyucifeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. -)

"Пиратство - это кража"...

"Пиратство - это не кража"...

Да хоть садомией его обзовите, разве суть самого поступка от этого изменится? -)

Или пиратить "не кражно" как-то для себя спокойнее? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и получается, что в прошлом году я бы не отдал и копейки за Ori and the Blind Forest, если бы не пресловутая пиратская версия, после прохождения которой я и пошел покупать игру.

А мне, например, хватило положительной рекомендации знакомого, без всяких пираток :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму в пример себя - я ооочень редко покупаю игры, но тот же Ведьмак 3 (открытый для всех) например куплен, и куплены все DLC к нему, почему спросите ? Потому что это игра с большой буквы, это шедевр, нет в данный момент ничего лучшего, игра окупилась и принесла прибыль 4 раза превышающая бюджет.

О чем это говорит ? О том что никакая защита не поможет, если игра посредственная то и не будут ее покупать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×