Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Спасибо огромное. Очень приятно было играть с русской озвучкой. Планируете ли озвучивать приквел? 

25 минут назад, Conscription сказал:

Спасибо огромное. Очень приятно было играть с русской озвучкой. Планируете ли озвучивать приквел? 

Вроде хотели.

Совсем забыл упомянуть о текстурах. Они просто великолепные и ещё больше погружают в этот маленький шедевр наряду с озвучкой.

Отличная работа! Единственное, некоторые голоса в дубляже не совсем соответствуют типажу и возрасту персонажей, в основном мужского пола. Оно в принципе и понятно, что лепили из того, что было. Локализация текстур — зачет, лишь только ради этого можно ставить вашу локализацию.

В нескольких моментах есть некритичные недочёты, например когда героиня одевает наушники, окружение все равно слышно на полной громкости, в оригинале же звуки заглушаются.

Edited by Setekh

@Setekh Если имеется в виду начало игры, то лично у меня в этот момент всё глушилось, как и нужно. Может, у тебя багануло что-то, или типа того.

• Downvote 1

В 14.12.2019 в 02:02, PoliKarpium сказал:

@Setekh Если имеется в виду начало игры, то лично у меня в этот момент всё глушилось, как и нужно. Может, у тебя багануло что-то, или типа того.

На смарте играл, но раз на пк нет такой проблемы, делаю вывод что те кто портировали на ведро перевод где то что-то упустили.

Здравствуйте! Сабы поставились, озвучка нет. Качал архив с зог на 2гига

18 минут назад, Kirillko312 сказал:

Сабы поставились, озвучка нет

Пираточка?

1 час назад, allyes сказал:

Пираточка?

Отнюдь, стим

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Theka1n
      Год выпуска: 2010 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes Издательство: 2K Games Вчера (8 ферваля 2010 года) Bioshock 2 для платформы PC утекла в сеть.
      Локализатор 1С утверждает , что игра будет полностью локализована , однако дата локализации остается неизвестной.
      Очень очень хотелось бы русификатор.
      http://notabenoid.com/book/42842
      http://notabenoid.com/book/45132
      http://notabenoid.com/book/47458

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Автору статьи просто писать не о чем, а бы что чиркануть… Игры с открытым миром были, есть и будут всегда и их сейчас все больше и больше выпускают, есть что выбирать...
    • Я играл в игру. Я не знал, что такое активности. Я не знал, что у игры кривой геймдизайн и все завязано на уровень персонажа. Я не знал, что все это не нужно и геймплей не будет развиваться от слова вообще, т.к. прокачивание знаков мутагенов практически ни на что не влияет. Я не знал, что костюмчики имеют только декоративное значение по сути. И я много чего не знал, что тратило часы времени и не давало никакого выхлопа. Когда я все это понял, и периосмысли стало ясно, что Ведьмак 3 очень проста и посредственная игра. В ней много контента, но он не работает на атмосферу, не углубляет игру — это просто убивалки времени. Игра тебя не награждает практически ни за что. Единственный плюс до сих пор - это графика. Все.
    • Может не стоило задрачивать вопросики? Ведь это единственное, что у Ведьмака 3 общего с играми юбиков. Ни одного нормального аргумента, я так и не увидел, впрочем игра не должна нравится всем, просто не следует делать вид, что у вас какой-то объективный анализ, а не обычное ИМХО. Впрочем, кого я обманываю, вы всегда это делаете и вряд ли я заставлю вас передумать.
    • Вот это вот, это обращение, да? Обратился, так обратился. До самых глубин души достучался. Вот тебе дружеское похлопывание по плечу, бро. Традиционное новогоднее обращение: Путин в шапке с помпоном и варежками на резинках три минуты стоит обнимая ёлку под весёленькую, непринуждённую музычку.
    • Осенью NVIDIA представит видеокарты следующего поколения, работающие на технологии Ampere. По сообщениям китайских СМИ, NVIDIA готовится остановить производство старших видеокарт серии RTX 20. Речь о RTX 2070 и выше. Сразу из магазинов они не исчезнут, но вполне вероятно, что к осени нас ждет дефицит и, как следствие, повышение цен. Причина решения проста. Осенью NVIDIA представит видеокарты следующего поколения, работающие на технологии Ampere. Видимо, число предложений на рынке столь велико, что компания не хочет окончательно запутать покупателя, заодно расчистив путь для нового поколения. Среди пострадавших серий RTX 2070, RTX 2070 Super, RTX 2080, RTX 2080 Super и RTX 2080 Ti.
    • Рука лицо от такого идиотизма.
    • Manhunt уже обвиняли в том что под воздействием этой игры  было совершено убийство, правда потом выяснилось что убийца в нее  не играл , не факт что человек который жалуется на сценарий вообще касался игры, пускай суд это докажет.
    • Во первых, я говорю не про сюжет, а про игру в целом. Во вторых, я ее не “проходил”, я в нее играл. Наиграл 180 часов. И да, я считаю что меня обманули, т.к. играл я в нее именно из-за первых двух частей. По сути, первые часов 40-60 были просто на энтузиазме от этой вселенной, и это заслуга предыдущих игр. Я всячески старался себя убедить, что это не игра плохая, а просто нужно найти свой подход. Но потом, стало ясно, что проблема именно в игре. Они следали очень много активностей, и совершенно забили на атмосферу. По сути, ведьмак мало отличается от последних поделий Убисофт. Просто он вышел тогда, когда людей еще можно было обмануть и подсунуть им пустышку в красивом фантике. Сейчас со мной это уже не проходит. И если оценивать на данный момент первую и третью часть, то третья - это такой ненужный проходняк, а вот первая до сих пор культовая.  Да. Так и есть. Ведьмак 3 вышел в нужное время. Это основной ингредиент его успеха. Но как игра на нее можно спокойно плюнуть и обойти стороной, если любишь именно играть в игры, а не заниматься зачисткой карты.    Игрока до сих пор очень легко обмануть. Очень легко запудрить мозги. Поэтому просто хорошая игра может ему показать офигенной, тупо из-за того, что он попадет в ловушку из которой без лишней помощи выбраться не сможет. Но когда адекватному игроку показываешь на все недостатки он плюется на них и делает соответствующие выводы на будущее, что бы снова не потратить кучу времени на пустышку. Но согласен, некоторым просто нравятся пустышки, и только в них они и хотят играть. Тогда это, возможно, так и было. Теперь времена поменялись. Когда начали выходит гигантские игры с 1000 и 1 вопросиком проходить весь этот мусор, что бы оценить игру полнейший идиотизм. Так, что теперь есть игры, которые нужно проходить, что бы сделать обзор, а есть гриндилки/дрочильни для которых это необязательно. Ведьмак 3 — это гриндилка дрочильня. С простым игровым процессом, который одинаков на всем проятжении игры. Липовую прокачку можно особенно и не учитывать.
    • Вчера во время Ubisoft Forward у компании «сломался» логин, из-за чего получить бесплатный контент не представлялось возможным. Вчера во время Ubisoft Forward у компании «сломался» логин, из-за чего получить бесплатный контент не представлялось возможным. К счастью, Ubisoft продлила акцию! Проходим на эту страницу и логинимся. В течение какого-то времени вы получите Watch Dogs 2 и различные внутриигровые бонусы к другим играм.
    • Молодец парень. Сразу видно, что настоящий мужик со стальными яйцами.
      Не испугался и решил пойти против огромнейшей корпорации, чтобы отстоять свои права.
      Игры не должны разрушительно влиять на сознание и психику потребителей. 
      Если игра вызвала у человека эпилепсию, но в неё не был встроен экран, который предупреждал бы об этом в самом начале игры, то эпилептики, пострадавшие от такой игры и откусившие себе язык в припадке, в полном праве требовать от издателя/разработчика компенсации за физический и моральный вред.
      Аналогичное касается и других психических проявлений. Если разработчики сделали игру, которая по итогу не оставляет в человеке светлых чувств, а оставляет лишь пятно ненависти или депрессии, постепенно разрушая душу, то за это нужно отвечать, особенно если продукт массовый.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus