Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупатели видеокарт NVIDIA получат в подарок копию Rise of the Tomb Raider

Рекомендованные сообщения


Компания NVIDIA снова дарит подарки покупателям своих видеокарт. Начиная с сегодняшнего дня и до 16-е февраля, покупатели видеокарт GeForce GTX 970 и выше, а также ноутбуков на базе графических процессоров GeForce GTX 970M, 980M и 980 получат в подарок игру Rise of the Tomb Raider.
Компания NVIDIA снова дарит подарки покупателям своих видеокарт. Начиная с сегодняшнего дня и до 16-е февраля, покупатели видеокарт GeForce GTX 970 и выше, а также ноутбуков на базе графических процессоров GeForce GTX 970M, 980M и 980 получат в подарок игру Rise of the Tomb Raider. В акции участвуют избранные магазины из России, Украины и Белоруссии.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2014 купил ноут за 70к. Дело было в середине мая, а с первого июня в этом магазе началась акция, по которой за покупку этого ноута давали 5000 бонусов. Но моего ноута в продаже к тому моменту уже не было.

Странно как-то. Акция на товар, которого нет в наличии? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не участвовал, ни разу ничего не доставалось.. :(

Мне за последние видеокарточки от "nVidia" достались "Prince of Persia: The Forgotten Sands" и "Splinter Cell Compilation" (Double Agent/Conviction/Blacklist). Была ещё специальная акция от магазина, где дали купон на "Mafia 2". Удивлён был, т.к. не знал (спасибо курьеру, который рассказал). И здесь не только производители GPU "железа" отличаются. Помню, давным-давно была у меня какая-то материнка от ASUS. Так к ней прилагался диск с "Company of Heroes".

Магазинов мало. Проще найти, то что тебе надо, дешевле в другом месте.

Как повезёт. В каких-то акциях эти игры уже включены в цену, а где-то нет. "Mafia 2" и принц мне бесплатно достались, а вот GPU без и с SC отличались ценной, но несущественно, т.к. разница — стоимость самой игры. Так как BL я всё равно собирался купить, было удобно — привезли и карточку, и игру.

лучше бы наоборот было: купил ларку, а 970 печ - в подарок! тада бы точно купил! :not_i:

Интересно желание, но никто же себе в убыток работать не станет. Ведь все эти игры — часть рекламной акции, а не наоборот. Кризис, цены на "железо" сильно поднялись, но у "nVidia" и в лучшие времена high-end стоил в районе 20+ тысяч. С такими ценами, как сейчас, я бы 9-ую серий не стал бы покупать.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими ценами, как сейчас, я бы 9-ую серий не стал бы покупать.

Так же данного мнения придерживаюсь. Лучше на время взять что-то бюджетное 960 или 970, что не "ударит" по кошельку. А уже в этом году перейти на Топ от линейки Pascal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше на время взять что-то бюджетное 960 или 970, что не "ударит" по кошельку. А уже в этом году перейти на Топ от линейки Pascal.

970 ни разу не бюджет, это топ мидл, а уж по нынешним ценам так вообще чистый топ. Разброс у тебя збз, +/-50% 16 vs 24k :D. И вообще к чему это раз ты такой крутой и уже нацелился на топ Паскаля с конскими ценами, ибо рубль падает? Поди еще как настоящий мэн, в магазе возьмешь, чтобы "ничья жопа не сидела"? Вторичный рынок в полумертвом состоянии, цены - конь, ассортимент - шаром покати, все выжидают и кроят. Но ты ведь это и без меня знаешь, раз любишь топ, да? Я полтора месяца мониторил лохито насчет видях и в итоге пришлось взять морально устаревшую и горячую R9 290, хотя был нацелен однозначно на GTX970. Предложений по разумной цене нет, единицы видях со смешным дисконтом в 5-10% от магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная цена на R9 290x

Не дружу с красными, мне в своё время хватило. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дружу с красными, мне в своё время хватило. =/

А куда деваться? Мы же не уборщицы в Газпрёме, в наших Сибирях с сумочками Dior за покупками не ездим -_- Пора привыкать к новой реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда деваться? Мы же не уборщицы в Газпрёме, в наших Сибирях с сумочками Dior за покупками не ездим -_- Пора привыкать к новой реальности.

Я вот с "красными" также не особо дружу, так что решил, что если моя GTX 780 откинет копыта, буду искать эту же модель, а не переходить на 9-ую серию. На данный момент текущий GPU меня устраивает (игры не тормозят).

Мне вообще кажется, что в период DX12 покупать новые видеокарточки слишком рано. Здесь нужно ждать новые решения, т.к. текущие GPU не все функции, думаю, нового API будут поддерживать. А так как карточку всегда покупаю не на год, а на более долгий срок, хотелось бы дождаться более интересные модели от "зелёных" в техническом плане. Другой вопрос, сколько уже эти новинки будут стоить, если кризис так и не пройдёт.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разброс у тебя збз, +/-50% 16 vs 24k :D. И вообще к чему это раз ты такой крутой и уже нацелился на топ Паскаля с конскими ценами, ибо рубль падает? Поди еще как настоящий мэн, в магазе возьмешь, чтобы "ничья жопа не сидела"?

Откуда у тебя разброс в 50% появился? А сравниваю я цены именно топовых карточек на данный момент и их стоймости. Не надо плескать желчью, для всех ценовой сегмент разный, т.к. зависит от уровня дохода. Один на Оверах тоже сидит и любимое выражение "конские" цены, такое ощущение что для него всё дорого и как бы производители не опускали цены, всё не устроит. Интересно кто вообще меряется "крутостью" ВК или это определяет благосостояние человека? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда деваться? Мы же не уборщицы в Газпрёме, в наших Сибирях с сумочками Dior за покупками не ездим -_- Пора привыкать к новой реальности.

...немного не по-теме: данная новость заставила не по-детски офигеть.

Лучше бы не офешировали бы, для народа, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...немного не по-теме: данная новость заставила не по-детски офигеть.

Лучше бы не офешировали бы, для народа, так сказать...

Я бы усомнился в правдивости данной информации. Хотя чего бы, усомнился, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы не офешировали бы, для народа, так сказать...

Лучше бы народ не велся, не разобравшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы усомнился в правдивости данной информации. Хотя чего бы, усомнился, так и есть.

Для того, чтобы усомниться- сначала найдите хоть на какую-то работу в ГазПром, после писать будете;).

У меня, лично, хороший знакомый там работает в сфере IT, обеспечивая местную защиту для ПК конторе...

Его зарплату оглашать прилюдно не буду, но за полгода работы он СПОКОЙНО купил себе машину, марки Инфинити...

Без кридитов, на зарплату...

Лучше бы народ не велся, не разобравшись.

Кто, и в чем по-Вашему мнению, разбираться будет?

Вы даже не представляете себе, даже близко, заработок в подобных конторах.

На бумаге одно- реально...удавитесь от зависти, но туда попасть еще надо)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы усомниться- сначала найдите хоть на какую-то работу в ГазПром, после писать будете;).

У меня, лично, хороший знакомый там работает в сфере IT, обеспечивая местную защиту для ПК конторе...

Его зарплату оглашать прилюдно не буду, но за полгода работы он СПОКОЙНО купил себе машину, марки Инфинити...

Без кридитов, на зарплату...

Не сомневаюсь, что знакомый без проблем смог купить.

Кто, и в чем по-Вашему мнению, разбираться будет?

Вы даже не представляете себе, даже близко, заработок в подобных конторах.

На бумаге одно- реально...удавитесь от зависти, но туда попасть еще надо)

Ну допустим мой отчим работает в Газпроме.

А мой знакомый работая в той же IT сфере, в Беларуси, за те же полгода купил Q7. То же без кредитов. Как раз под Новый Год.

Просто место работы совершенно не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за последние видеокарточки от "nVidia" достались "Prince of Persia: The Forgotten Sands" и "Splinter Cell Compilation" (Double Agent/Conviction/Blacklist). Была ещё специальная акция от магазина, где дали купон на "Mafia 2". Удивлён был, т.к. не знал (спасибо курьеру, который рассказал). И здесь не только производители GPU "железа" отличаются. Помню, давным-давно была у меня какая-то материнка от ASUS. Так к ней прилагался диск с "Company of Heroes".

Да, помню и у меня в комплекте с каким-то железом чего-то было) Но вот сейчас сколько не участвовал (в т.ч. на сайте nVidia), все никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×