Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Странно, но в интернете уже есть видео прохождения ремастера, а вот образа в сети не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но в интернете уже есть видео прохождения ремастера, а вот образа в сети не видно...

Так копии видать дали каким-то летсплеерам, вот те и проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так копии видать дали каким-то летсплеерам, вот те и проходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно забавное прохождение ))) Антоха явно старался, как лучше, но первые серии вышли ... смешными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла предзагрузка, я пока скачать не могу - брал не в steam. Могу подсказать где со скидкой ( не сочтите за рекламу ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, мб нужны какие файлы для ускорения порта русификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал, мб нужны какие файлы для ускорения порта русификации?

Толку-то от зашифрованных файлов? Если бы те, кто обладает ревью копией скинули бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTEMMA, Спасибо вам за ваши труды. Перевод RE Remaster был хороший (после правок). Надеюсь перевод RE Zero будет не хуже и вы не заставите нас его долго ждать.

Успехов вам в этом не лёгком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толку-то от зашифрованных файлов? Если бы те, кто обладает ревью копией скинули бы...

Есть такая. Скажи, что нужно скинуть и кому, я отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая. Скажи, что нужно скинуть и кому, я отправлю.

Написал лидеру проекта. Как прочитает - свяжеться сразу. Заранее спасибо за содействие.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по пс3 версии, ничего в ресурсах с ремейка первой части не поменялось. Так что проблем у вас не должно быть.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там слегка GMD контейнер изменился, но это не беда. Если кубом разобрались, то здесь вообще всё легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PdNvfP7NRuA.jpg
GnsUG7S9K_I.jpg


А тем временем, у нас конкуренты... Только, походу, как и в прошлый раз, шрифт рисовался под пиво... Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PdNvfP7NRuA.jpg

GnsUG7S9K_I.jpg

А тем временем, у нас конкуренты... Только, походу, как и в прошлый раз, шрифт рисовался под пиво...

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PdNvfP7NRuA.jpg

GnsUG7S9K_I.jpg

А тем временем, у нас конкуренты... Только, походу, как и в прошлый раз, шрифт рисовался под пиво...

R.G.DualShock делают больше на скорость, чем на качество, их переводы как правило раньше выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Back Then

      Метки: Глубокий сюжет, Исследования, Инди, Эмоциональная, Симулятор ходьбы Платформы: PC Разработчик: Octopus Embrace Издатель: Octopus Embrace, Gammera Nest Дата выхода: 8 декабря 2023 года Отзывы Steam: 33 отзывов, 96% положительных
    • Автор: irena
      Господа !!!А к этой игре будет перевод? Неужели никто не знает ?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 12 стульев …  “ Ипполит Матвеевич, почти плача, взбежал на пароход.
      — Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.
      — Мальчик, — сказал Остап, — разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! ”   https://www.youtube.com/watch?v=y3MZVqZMYUA
    • @piton4 недавно вышедший занятный платформер https://store.steampowered.com/app/1858810/The_Perfect_Pencil/
    • Не, @Tirniel, ты не прав. Контекст был рогаликовый, но @Ленивый вычленил момент именно про соулосы. Просто ты мыслил в ключе рогаликов, а он в отрыве от них. Вот вы и недопоняли друг друга. Бывает.
    • Мы сейчас про соулсы и рогалики говорим и так. А в других жанрах, смерть игрока не часть геймплея, в них если тебя убивают постоянно это раздражает. Если бы в кампании кол оф дюти, ИИ был умен настолько что не давал игроку высунуться из укрытия и убивал с первой пули, то это бы очень сильно бесило. В хорроре, после первой смерти, страх перед монстром пропадает, и остается только раздражение если он тебя ловит и убивает. Имхо конечно.
    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×