Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, cebep133 сказал:

Спасибо за энтузиазм от души! 

В где скачивать последние файлы?

В шапке всегда все закреплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Прошу прощения за отсутствие новостей. Сейчас времени не так много заниматься полировкой перевода, хотя, казалось бы, лето… Новая версия планируется к концу июля.
Планируется:
- тщательная вычитка основного сюжета (не включая большинство побочных квестов)
- квест с профессором наконец-то будет исправлен
- перерисован последний шрифт
- исправлены прерывания диалогов (например в Люксерионе)
- перевод игры на новый патч (скрестим пальцы, что с ним не будет плясок с бубнами)
Если у вас все ещё есть предложения по переводу, то не стесняйтесь писать мне в личные сообщения или же в комментарии! За последние несколько месяцев некоторые люди присылали проблемы, за что им большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Прошу прощения за такой большой период неактивности. Работа над проектом не будет заброшена, надеюсь. Сейчас команда которая переводила игру с японского делает корректировки в некоторые катсцены и возможно как они закончат, я смогу внести эти корректировки и в свой перевод, но там ничего значительного для понимания сюжета не будет изменено.

Сегодня связался с Lakset, он сказал что продолжит вычитку. У меня иногда появляется компьютер на котором я могу тестировать игру, поэтому с этим проблем тоже не должно быть.

https://vk.com/wall-201436651_278

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2022 в 20:20, yeziirl сказал:

Спустя год, наконец-то мы выпускаем очередной патч!

спасибо ,сделал патчик из русика ,вес 24мб…

virustotal

Изменено пользователем Blackoff
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blackoff это ставить сверху после русификатора или как то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dorian-F-K сказал:

@Blackoff это ставить сверху после русификатора или как то иначе?

вместо ...это тоже самое что и выше русик ,но меньшего размера ,если уже установлен большой ,смысла в мелком нет ...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt

в русификаторе, что доступен для загрузки с сайта (в архиве) отсутствуют файлы layeredFS.ini и dinput8.dll

архивы , что указаны в ВК — тоже их не содержат. Файлы лежат отдельно на ГуглДиске

возможно стоит добавить их в архив или сделать метку в шапке, что файлы дергать отдельно по ссылке… т.к. без них русификатор естественно не работает и далеко не все полезут искать причину.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто автор layeredFS.ini и dinput8.dll.Хотел также запустить файлы перевода для FF13-1,FF13-2.Заранее создал mod_data с файлами для них .LayeredFS активировался но перевод не подхватывается.Кто нибудь может сделать чтобы работала для всех частей.

 

 

Изменено пользователем Debu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Afterlove EP

      Метки: Приключение, Рисованная графика, Глубокий сюжет, Ритм-игра, Визуальная новелла Платформы: PC SW Разработчик: Pikselnesia Издатель: Fellow Traveller Серия: Fellow Traveller Дата выхода: 14 февраля 2025 года
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/994730/_Banner_of_the_Maid/
      Banner of the Maid — это смесь пошаговой стратегии и японской ролевой игры, действие которой разворачивается в альтернативной Французской революции (конец 18 — начало 19 века) с элементами фэнтези и уникальным стилем аниме. Бестселлер в Китае и получивший признание тысяч фанатов за сильный игровой процесс и глубокий сюжет, игра вышла на западные рынки полностью локализованной для английского языка. 

       
      Это 1790-е годы, и революция разрывает Францию на части. Дом Бурбонов находится на грани краха, и множество различных фракций сговариваются друг против друга в салонах Парижа — роялисты, Клуб фельянов, якобинцы и Мальмезоны — все пытаются извлечь выгоду из беспорядков. Молодой офицер Полина Бонапарт (сестра восходящей звезды генерала Наполеона) должна будет привести свои войска к победе, но также и осторожно ступить в эти сложные политические воды, чтобы установить связи и заручиться их поддержкой. Но она больше, чем просто блестящий офицер — она также Дева, одна из легендарных женщин с таинственными способностями, способными переломить ход битвы… 

       
      Командуйте самыми знаковыми войсками эпохи Революции в глубоких пошаговых стратегических боях, которые проверят ваши тактические навыки. От храбрых и крепких пехотинцев до мощи артиллерии, быстрых атак кавалерии и хитрости застрельщиков, среди прочего, вы испытаете захватывающее переосмысление европейских полей сражений того времени. Используйте местность в своих интересах на более чем 30 различных ландшафтах, включая города, равнины, заснеженные горы и т. д., и реагируйте на изменения окружающей среды (снег, туман и т. д.) во время своих сражений. 

       
      Погрузитесь в глубокое повествование с захватывающей историей интриг, славы и фантазии. Вам придется выполнять различные квесты и испытания, чтобы установить свои политические связи, собрать средства для улучшения своего оружия и обеспечения поставок, но будьте осторожны, потому что ваши действия могут принести вам благосклонность фракций, которые борются за власть в Париже. 

       
      Познакомьтесь с более чем 30 увлекательными персонажами; Революция — время героев: блестящие политические умы, доблестные генералы, тайные агенты королевской семьи и даже музыканты с незаурядными талантами населяют Францию в трудную минуту. Познакомьтесь и подружитесь (или сразитесь с) историческими персонажами, такими как Наполеон, Робеспьер, Мюрат и многими другими. Вам доступно более 30 персонажей с разным прошлым и навыками. Обучайте своих командиров, чтобы улучшить их особые способности, а также разговаривайте с ними, чтобы завоевать их доверие и понять их сердца, и вы станете непобедимой силой на поле боя!


×