Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шутер Overwatch выйдет на консолях

Рекомендованные сообщения


Шутер Overwatch, первая в истории компании Blizzard игра подобного жанра, выйдет не только PC, но и на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Слухи об этом поползли еще до BlizzCon, а на самом мероприятии они благополучно подтвердились. Заодно выяснилось, что Overwatch не будет F2P-игрой.
Шутер Overwatch, первая в истории компании Blizzard игра подобного жанра, выйдет не только PC, но и на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Слухи об этом поползли еще до BlizzCon, а на самом мероприятии они благополучно подтвердились. Заодно выяснилось, что Overwatch не будет F2P-игрой.


В продажу поступят три варианта игры: базовый будет стоить $40 (1999 рублей) и выйдет исключительно на PC, издание Origins Edition за $60 (3299 рублей) будет включать в себя всех героев (21 штука), скины (по 5 штук на каждого) и различные бонусы для других проектов Blizzard. Наконец, в Collector’s Edition за $120 дополнительно положат бронзовую статуэтку Солдата-76, саундтрек и артбук.

Spoiler


Spoiler


Overwatch поступит в продажу весной следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому через какое то время выйдет бесплатный клон. А прородитель уже лет 8 в стиме есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну персы конечно шикарные. (Да и вообще графон вылизан) Но я не могу отдать такие деньги всего лишь за сессионную онлайн игру.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну персы конечно шикарные. (Да и вообще графон вылизан) Но я не могу отдать такие деньги всего лишь за сессионную онлайн игру.

Меньше 30 долларов - можно и накопить до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полюбому через какое то время выйдет бесплатный клон. А прородитель уже лет 8 в стиме есть)

Ну на счет бесплатных я не знаю, но сейчас еще минимум две игры делаются в аналогичном направлении, одна из которых от Гербоксов и имеет сюжетный кооперативчик.

Не ну персы конечно шикарные. (Да и вообще графон вылизан) Но я не могу отдать такие деньги всего лишь за сессионную онлайн игру.

Ну а как же Старворсы, Батла, КоД?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как же Старворсы, Батла, КоД?))

Ни одну из этих игр не взял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшенный ТимФОртресс 2, с нехилым отсосом доната походу дела

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улучшенный ТимФОртресс 2, с нехилым отсосом доната походу дела

И от куда ты отсосал про донат?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И от куда ты отсосал про донат?;)

Можно сделать несколько выводов путем несложных логических вычислений из новости, где написано про разное кол-во героев в разных изданиях и про скины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать несколько выводов путем несложных логических вычислений из новости, где написано про разное кол-во героев в разных изданиях и про скины

Логические выводы могут делать люди имеющие мозг, не уверен что это касается вас;) В новости не написано про разное количество героев, в новостях написано что покупатели Origins Edition изданий получат альтернативные шкурки для персонажей. На систему лютого доната это ни как не похоже, это самая обыкновенная система предзаказов и бонусов которая имеет место быть практически во всех играх современности.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улучшенный ТимФОртресс 2, с нехилым отсосом доната походу дела

упрощенный не значит улучшенный :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на счет бесплатных я не знаю, но сейчас еще минимум две игры делаются в аналогичном направлении, одна из которых от Гербоксов и имеет сюжетный кооперативчик.

Ну а как же Старворсы, Батла, КоД?))

В игру от гирбоксов я поиграл на тесте, какая-то моба если честно, хотя это наверное только один из режимов, но совершенно не чувствуется как тф, больше похоже на бордерлендс. А вот что за вторая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог сейчас найти.Но не так давно натыкался еще на парочку прям почти 1в1 подрожателей овервоча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд-ли я приобрету игру такого плана за 2000 или 3200. Не буду спорить о достоинствах и недостатках, но максимальный ценник это 1000 рублей. ИМХО.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максимальный ценник это 1000 рублей

Т.е. 15 баксов и 70 центов, хех - столько некоторые синглплеерные инди-игры стоят... Вообще, цена-то адекватная и как по мне, уже то, что есть на бете - стоит этих денег.

Как по мне - хорошо, если игра реально не f2p будет, т.к. это пойдёт ей только на пользу, ибо нужда заплатить за игру, как минимум отсеет хоть какую-то часть малолетних (и не только) неадекватов, которые кидаются на всё "бесплатное", т.е. из-за платности в Overwatch с большей вероятностью будет куда более адекватное комьюнити, что не может не радовать.

Так же плюс "платности" - меньшее количество читеров, мешающих играть нормальным людям, ибо будет риск быть забаненным (надеюсь в лиц. соглашении прописано, что мол "за использование читов - пермаментный бан"), а бесплатно создать новый акк не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×