Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

И точно ведь. Что-то все время думал, что там Фокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Нир на Unreal Engine 4 (упоминаются Enlighten и Simplygon).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценки будут по убывающей, здесь к бабке не ходи

PSNStores и Areajugones дали игре 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSNStores и Areajugones дали игре 10/10

Осталось ещё добавить "На кончиках пальцев" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSNStores и Areajugones дали игре 10/10

консольные игры обычно оценивает 50+ изданий, европейского релиза еще не было, это все пока ни о чем

с Зельдой сравнивать конечно нет смысла, она там в своей лиге, где хорошие игры раз в поколение выходят и поэтому хорошо принимаются, но вот на фоне остальных крупных проектов ну не вижу я здесь превосходства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого требования не удивили?р9 270х приравняли к гтх770,а 380х к 980,но мало этого ай5 4670 к а10 7850,который не дотягивает даже до ай3 на хасвелле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого требования не удивили?р9 270х приравняли к гтх770,а 380х к 980,но мало этого ай5 4670 к а10 7850,который не дотягивает даже до ай3 на хасвелле

Там у японцев своя атмосфера, так что могут и так делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого требования не удивили?р9 270х приравняли к гтх770,а 380х к 980,но мало этого ай5 4670 к а10 7850,который не дотягивает даже до ай3 на хасвелле

системные требования уже давно для галочки ставят, особенно на портированные игры, а подобный разброс еще больше намекает на непонятную оптимизацию данной игры под разные системы

не уверен, что пойдет, не покупай, лучше дождаться релиза и уже точно узнать требуемые параметры

в ритейле стали появляться предзаказы, может кто-нить скинет рублей 300-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого требования не удивили?р9 270х приравняли к гтх770,а 380х к 980,но мало этого ай5 4670 к а10 7850,который не дотягивает даже до ай3 на хасвелле

AMD требования это по сути аналоги железа PS4 и PS4 Pro. Возможно порт совсем без оптимизации, поэтому и требует более мощного"непрофильного" железа, а возможно просто от балды написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето больно высокие оценки.. 3я игра за начало марта с наивысшими баллами... Чето Март жесток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
системные требования уже давно для галочки ставят, особенно на портированные игры, а подобный разброс еще больше намекает на непонятную оптимизацию данной игры под разные системы

не уверен, что пойдет, не покупай, лучше дождаться релиза и уже точно узнать требуемые параметры

в ритейле стали появляться предзаказы, может кто-нить скинет рублей 300-500

да не,у меня то пойдет,тут не в том дело,просто удивило...грешным делом закралась мысль что операция "тыква" от нвидии идет полным ходом,но потом глянул на требования проца и понял что просто трава у японцев забористая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох игра то хороша , разрабы нас опять подвели с русскими субтитрами , как будто , было трудно субтитры сделать , не знаете фанатский перевод будет( руссификатор от зога) на Nier: Automata ?? :big_boss: <_< :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох игра то хороша , разрабы нас опять подвели с русскими субтитрами , как будто , было трудно субтитры сделать , не знаете фанатский перевод будет( руссификатор от зога) на Nier: Automata ?? :big_boss: <_< :russian_roulette:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry719685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой строчке лидеров продаж в Стиме. Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×