Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На левый курок включался) Ты даёшь, в управление не заглядывал даже?

Нет.

Обычно он включается при нажатии на один из сосков.

Потыкал все кнопки наугад и все.

Все равно я демку даже до конца не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японщина из всех щелей, и чтобы совсем уж с ней смириться, надо бы и диалоги на японском.

Есть же озвучка на япе.

Все равно я демку даже до конца не дошел.

А ведь в конце даже заинтриговали чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь в конце даже заинтриговали чуток.

Не, я уже свои впечатления написал выше, вряд ли бы что-то сильно изменилось.

Я лучше DmC перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка понравилась. Жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел полностью демку - понравилось. Судя по краткому содержанию...вроде как сюжет будет. Есть возможность выбора управления - сам проходил на 3-м, так как для меня более удобен оказался. Жду релиза, а там будет видно...пока смакую Last Guardian ;) . Как по мне, ни на ПК ни на консоли, ничего меня интересующего не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При прохождении демки боёвка напомнила как раз таки МГР. На консолях Nier может быть мало кого удивит, но вот на пк зайдёт отлично. Не считая переизданий, на пк хороших слешеров не было со времён DMC и МГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймдизайнер Ёкоо Таро (Taro Yoko), известный по работе над Drakengard и NieR, в своём твиттере попросил игровое сообщество собрать все нарисованные художниками откровенные арты с главной героиней NieR: Automata в один архив.

По словам японского геймдизайнера, искать откровенные изображения 2B по одному мучительно, зато архив можно было бы распространять в сети еженедельно.

Его просьба была услышана, и создатель популярного блога об играх AllGamesDelta опубликовал сборник откровенных работ. Таро поблагодарил пользователей сети за столь быструю реакцию и отметил, что «интернет прекрасен».

Лучшая новость в 2017-ом.

На Западе бы Таро наверное кастрировали за такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая новость в 2017-ом.

На Западе бы Таро наверное кастрировали за такое...

Ага, а еще они там спорят есть ли у нее все таки анус или нет.

 

Spoiler

185482_Auvz8I1DBT_screen_shot_2017_01_09_at_110314_pm.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же робот, это скорее всего порт от зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же робот, это скорее всего порт от зарядки.

Или для разрядки. Хехе.

Ну и она вроде как андроид, а не робот.

Несколько иной смысл.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фотошоп и вброс. на других скринах у нее ануса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это фотошоп и вброс. на других скринах у нее ануса нет

Ну лично меня это вообще мало волнует.

Мало того что она мне точно не даст,

так я еще и саму игру покупать не собираюсь.

Но в некоторых местах горячо это обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится вот...

Spoiler

4uwkhk.jpg

вот...

Spoiler

2vp56e.jpg

и... WTF?!

Spoiler

hmu26u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умчи меня, олень, в свою страну оленью...

а про пк-версию так ничего и не говорят, на сайте значится начало года, а информации ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так вот же мой пример в вархаммере, у тебя платная профессия, а у трех других игроков такой нет и они играют на стандартных, в конце игровой сессии показывают кто сколько убил мобов, нанес урона и все такое прочее и ты везде на первых местах банально потому, что твой класс сильнее. Но судя по отзывам в том же стиме народ это скорее одобряет, так как у 3-х классов из 5-ти отзывы положительные, а у двух смешанные (причем полагаю из-за того, что эти классы получились недостаточно сильными). Самые высокие отзывы у некромантки, которая как по мне получилась наиболее сильной.
    • Почему мимо? Какая разница что на ней написано ранний доступ? Это пример бесконечных разработок.  Ибо потому что она никогда не кончается, это отличный пример для тех кто мне тут про законченность зачем то втирает. ..у вас есть несколько версий. 0.2 в которой час геймплея, 0.4 в которой 2 часа геймплея, 0.9 в которой 4.5 часа геймплея, 1.0 релизная, в которой 5 часов геймплея,  1.1 которая дает 6 часов геймплея и 1.1+dlc(2 часа) которые суммарно дают 8 часов. Какая версия демо? А какая полная версия?
    • Ее получить можно было (причем именно такую какую дают), но очень сильно позже. В начале игры найти такую винтовку было нельзя никак. То есть если ты любитель снайперить, то условно пол игры ты должен был страдать и потом радоваться, а так купил с самого начала и радуешься.
    • Так а кроме как DLC ее никак не получить было? Я имею ввиду, что DLC добавляет снайперские винтовки как вид оружия в игру? Если да, то это контент. Ну как бы, без этого DLC вас лишили части вооружения, геймплея снайперской игры. В каждом случае индивидуально. Если вы играете в сетевой шутер, у вас SCAR и у него SCAR но его SCAR наносит больше урона чем ваш. То это жульничество, чит за бабло, комунити такое резко осуждает. Но разницы в контенте между вами нету. У него просто циферки другие вылетают. А если к примеру взять какую нить мморпг, у него есть скажем конь за донат, и он на нем может намного быстрее передвигаться,атаковать, еще что-то, а для вас коней нету — только пешком, то тут вас лишили контента. Верховая езда, маунты — это геймплей, контент, которого вас лишили. Давайте не будем рассматривать каждую мелочь под микроскопом? 
    • А я то думал прогресс пошел. Ан-нет, обратно деградирует игра до демки. Печаль-бяда. ММО просто плохой пример в контексте спора. Ибо она никогда не кончается.  Но не нужно. Потому что, по сути своей, это ММО. И релизной версии нет. Но если она когда-нибудь зарелизится, то её будут доить как ММО до скончания веков. Ранний доступ — мимо.  Вы нормальные примеры можете приводить?  Но и демоверсиями они не будут.  Как сложно наверное понять это.
    • При том чтобы “дышать” акуле нужно плавать в воде, а тут она просто висит в воздухе.
    • Если это один и тот же продукт, выпущенный на разных платформах. Если к этому продукту на одной платформе выходит дополнительный контент, а на другую платформу забили, то да, на этой-другой платформе не полная версия. У вас нету части геймплея, который есть у кого-то другого. По моему логично, считать, что у вас не совсем полная версия.
    • Если игру за 5 лет не перевели, где-то должен быть подвох, пока что текст легко находится и при сделанных шрифтах переводиться. Может у игры какой то геймплей, что перевод его сломает?
    • Речь не про предметы, которые убивают все и вся, речь о предметах, которые тебе дают преимущество (возможно и совсем небольшое) перед игроками, у которых таких предметов нет, что особенно актуально в играх с сетевой составляющей, но и в сингловых играх такое тоже бывает. Я правильно понимаю, что такие предметы могут считаться за контент, только если они одобрены вами, а в ином случае контентом это не считается. Вот к примеру в Deus Ex: Human Revolution было длц с которым в начале игры тебе давали снайперскую винтовку, это же точно не будет считаться за контент, а значит и на полноту игры оно никак не влияет. (хотя к слову игра со снайперкой с самого начала особенно если ты такое любишь это тоже какой никакой игровой опыт)
    • Ты что до сих пор не понимаешь, что ты себе в голове рисуешь то чего нету, какие то свои интерпритации, а потом я виноват, и у меня несостыковки и ляпы?  Я тебе об этом говорю уже не первый раз.  Я так глянул на ютубе что это за игра такая. По сути профессия это как класс/специализация если я правильно понял, или что-то типо того. Конечно это контент, особенно в таких играх.  имбалансные вещи, аля меч который убивает все живое с первого удара, и выдается в сундуке на старте игры — это не DLC. это чит, даже разрабы называют такие предметы читом, а не DLC. В каком смысле выросли? Я писал много страниц назад, что демка, что базовая игра, при наличии полной версии со всем контентом являются огрызками. Просто один огрызок побольше, другой огрызок поменьше. Ну наверное потому, что конечность продукта в виде игры, может быть чем то бесконечным. ММО просто хороший способ это показать. Можно вспомнить Star Citizen. Можно и проекты с меньшим уклоном в мультик взять. Например  Project Zomboid  уже 12 лет в раннем доступе постоянно обновляется.  А есть Exanima — сингловый проект находится в раннем доступе 10 лет. На ней кстати висит табличка в стиме  Обратите внимание: разработчики выпустили последнее обновление более 21 мес. назад. Информация и сроки, указанные разработчиками, могут больше не соответствовать действительности. То есть теоретически проект может быть заброшен. А может нет, может вернуться и будут дальше пилить. Есть много мелких проектов, где обновки пилят раз в полгода, лет 10-15 а то и больше, им переделывают концовки, переделывают прологи, переделывают даже модельки персонажей. Эти проекты живут пока автор не решит их забросить или не сдохнет. Автор может взять перерыв на 3 года и пилить дальше контент. Их законченность под вечным вопросом. Поэтому это все субьективная фигня, ваша законченность, ваши ранние доступы. Все что не субьективно, это есть ли у вас на руках весь выпущенный контент — это и будет полной версией. А остальные версии, как можно догадаться не будут полными из-за отсутсвия части контента. Как сложно наверное понять это.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×