Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русских субтитров традиционно нет. В игре, где главное блюдо - сюжет. Это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет? Ох, очередной лалка. В игре от платинум главное достоинство - геймплей. Да и вообще, в любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И была она не слэшером, и делали её не платинум. И сюжет там тоже очень так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твист в конце очень многое объясняет. И в итоге банальная история вытекает в философскую притчу, что редко бывает с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком из концов? Что бы увидеть сюжет первой части, ее надо было пройти 4 раза, и при каждом прохождении сюжет раскрывал огромное множество новых деталей кардинально меняющих саму суть происходящего.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простенький такой слэшарок. На MGS Rising похож )) Музыка приятная, 60 фпс приятные (Хотя как их может не быть, если игра выглядит как игра с PS3). Вобщем рублей за 1500 можно будет взять хе хе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка весьма скудная, но рука создателей ДМк, Байонетты, МГР. Купить определенно стоит, но не уверен что на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка прям продала игру. Правда придется все таки подождать пока умельцы русик запилят. Геймплей очень приятный, я даже не думал, что так соскучился по слешерам. Музыка - вышак, озвучка очень хорошая. Дизайн, правда, не самый приятный, но зато я видел трусы главной героини - это всегда плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не понравилось.

Безликое и безвкусное рубилово какое-то.

Да еще и с дерьмовыми локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка понравилась! Хороший слешер и музыка достойная! Нравится стилизация камеры под разные жанры, довольно свежо выглядит. Жаль только русского не будет. Хотя может быть до марта что и прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка прям продала игру. Правда придется все таки подождать пока умельцы русик запилят. Геймплей очень приятный, я даже не думал, что так соскучился по слешерам. Музыка - вышак, озвучка очень хорошая. Дизайн, правда, не самый приятный, но зато я видел трусы главной героини - это всегда плюс...

Априкинь в коллекционку положат трусы которые можно будет ещё и нюхать? Каково а? Думаю народу бы купило больше но не все бы играли в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вообще не понравилось.

Безликое и безвкусное рубилово какое-то.

Да еще и с дерьмовыми локациями.

Эм, а ты что ждал от игр PG? Зато там можно трусы под юбкой низкополигонального уродца поразглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×