Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
toNY

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня потрогал демку ВТВ 2.... молодцы разработчики, учли многие пожелания. в частности по системным требованиям. графика выглядит молодцом и очень натурально. AI очень интересно себя ведет, миссии стали похожи больше на мини сражения, чем на диверсионные. вообщем только интерфейс изменился, пока полностью не разобрался...

всем рекомендую попробовать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая инфа:

Компания Ubisoft объявила о том, что ”В тылу врага 2”, известная на западе, как ”Faces of War” от украинской компании Best Way , будет в конце осени.

Изменено пользователем M@joR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать!!!Мне 1-я часть очень понравилась,особенно по сетке...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@joR

Хорошая инфа:

Компания Ubisoft объявила о том, что ”В тылу врага 2”, известная на западе, как ”Faces of War” от украинской компании Best Way , будет в конце осени.

народ, ну вы хоть читайте на пару постов выше. Какой конец осени? Это мож на западе, а на фиг она упала? 8го уже в продаже будет лиценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, внимательнее надо быть товагищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоза при прицеливании на любой детализации просто убивают, аж играть не хоцца, да и с интерфейсом перемудрили, и солдаты прячутся за танком пряма в то место куда стреляет вражеский крупнокалиберный, и сложность не меняется. Но эт придирки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза при прицеливании на любой детализации просто убивают, аж играть не хоцца, да и с интерфейсом перемудрили, и солдаты прячутся за танком пряма в то место куда стреляет вражеский крупнокалиберный, и сложность не меняется. Но эт придирки конечно.

Да, тормоза просто убивали! Да и кривоватость интерфейса, который распеделён аж в 3-х вкладках! Надеюсь что в конце-концов все будет ок! :victory:

Но не со мной! С выходом игры за комп засядет отец, и компа мне не видать! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тормозов не наблюдалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю вести обсуждение 1Совской версии здесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=4707

а здесь продолжится обсуждение западной версии(известной так же как Faces of War) когда та появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западе пресса приняла игру прохладно: 6.0. Хотя игроки довольны 8.0! Gamespot

Прошел половину игры, наблюдения такие:

1. На аркадном режиме проходится без проблем, практически бессмеритные солдаты, всех валят на раз. Самое то, чтобы играть по сети, мочилово без рестарта миссии.

2. В тактическом режиме играть сложно, баланса нет, т.к. появление сил противника не отредактировано под тактический режим. Если на аркаде одним бессмертным танком можно уничтожить 30 вражеских, но на тактике уже второй вражеский танк подбивает твой без особых проблем. Типичная ситуация - доходишь до определенной точки, тебе пишут сообщение, сейчас прибудут силы противника, через 3 минуты они появляются в колличестве превышающем твои силы во много раз + к твоим войскам бегут оставшиеся солдаты врага со всей карты. Сохранение - Загрузка - Сохранение -Загрузка. И так 1000 раз за 5 минут. Сразу видно, что сценарием игры занимались далекие от военного дела люди. В одной из миссий за немцев, стоит задача, уничтожить центр связи американцев, чтобы те при атаке не смогли вызвать подмогу. Центр связи уничтожается, подмога к американцам приходит через 1 минуту, следовательно, если бы центр связи был бы не уничтожен, помощь пришла бы через 1 секунду :fool: Маразм - одним словом... Ждем патчей...

Но игра все равно хорошая, ругаюсь но играть буду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг поиграл, очень расстроился =( наверное потому, что фанат первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в демку поиграл :), мне понравилось, но к сожалению я не фанат таких игр :victory: , так как говорится для галочки посмотрел и всё ;).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях стал “счастливым” обладателем пиратки Faces of War и столкнулся со следующими проблемами. После первой миссии за СССР каждый раз начинается обучение танковому делу (снова) и такая же хрень после второй миссии за США. Вторая проблема имеет очень странную причину возникновения, если зайти в папку intro которая находится в Faces of War\resource\video то игра вылетает после вступительного ролика с ошибкой Process terminated (что то вроде этого) перед этим вылезает окошко где написано что “не может найти thumbs.avi”, помогает только переустановка игры. Может у кого нить были такие же проблемы.

P.S. Пиратка от Волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Сори, что поздно, но всё-таки. Сегодня взял лицензию, в первую часть не играл. Попробовал, вполне ничего. Только интересно, не будет ли слишком трудно при боевых действиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы. Сори, что поздно, но всё-таки. Сегодня взял лицензию, в первую часть не играл. Попробовал, вполне ничего. Только интересно, не будет ли слишком трудно при боевых действиях?

Будет - а как же без сложностей , но первая часть вообще ништяк сложная была :russian_roulette: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×