Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyanide и Focus Home анонсировали стелс-экшен Styx: Shards of Darkness

Рекомендованные сообщения


Студия Cyanide и издательство Focus Home Interactive анонсировали Styx: Shards of Darkness — сиквел замечательного стелс-экшена Styx: Master of Shadows, который вышел в прошлом году. Страдания последнего были услышаны: сиквел получил гораздо более внушительное финансирование, перебрался на Unreal Engine 4 и выйдет на современных платформах уже в следующем году.
Студия Cyanide и издательство Focus Home Interactive анонсировали Styx: Shards of Darkness — сиквел замечательного стелс-экшена Styx: Master of Shadows, который вышел в прошлом году. Страдания последнего были услышаны: сиквел получил гораздо более внушительное финансирование, перебрался на Unreal Engine 4 и выйдет на современных платформах уже в следующем году.


В Shards of Darkness Стикс отправится в город Кёрангар, принадлежающий темным эльфам. Однажды он волей случая попадает на закрытый дипломатический саммит, который оказывается прикрытием для заговора против гоблинов, организованного эльфами и гномами. Помимо новых врагов и разнообразных локаций, в сиквеле будет значительно увеличено число игровых механик (например, Стикс научится менять укрытия и лазать по веревкам).

Spoiler


Напомним, что Master of Shadows победил в номинации «Лучшая стелс-игра» в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень хорошие игра и новость. Всенепременнейше ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в три игры от этой студии - "A Game of Thrones RPG", "Of Orcs and Men", "Styx: Master of Shadows". Скукота, однообразие, и копеечность исполнения ещё те. Смог выдержать и пройти до конца только Игру Престолов.

Бог любит троицу, больше не куплюсь на поделки от этих игроделов.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страдания последнего были услышаны: сиквел получил гораздо более внушительное финансирование

Это хорошо, а то при таком замечательном геймплее Styx: Master of Shadows бюджетность игры вылезала изо всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напомним, что Master of Shadows победил в номинации «Лучшая стелс-игра» в прошлом году.
а почему я вижу её в голосовалке на 4-ом месте и победил Чужой... то что Стикс первый по мнению одного человека из редакции - это такое :rolleyes: Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что Стикс первый по мнению одного человека из редакции

По мнению всей редакции. Тег [Гоша_Берлинский] указывает только на то, кто писал текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы снова не заставили под конец игры перепроходить все локации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки скучноват сабж, мб новая часть будет поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы снова не заставили под конец игры перепроходить все локации :D

Это нынче модно. A Hideo Kojima style.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне (как любителю Stealth Action) оригинал понравился, поэтому анонс продолжения Styx'а безусловно отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне (как любителю Stealth Action) оригинал понравился

Естественно, игра же отличный стелс. Вот у кого китайцу бы поучиться стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что анонсом "Styx: Shards of Darkness" я уж так обрадовался или сильно им огорчился, т.к. "Styx: Master of Shadows" до конца в 2014-ом не осилил. Вполне возможно, виной всему моя любовь к stealth action'y, переиграл во многое, но проходя прошлую игру, не мог отделаться от ощущения, что почти все элементы в ней я где-то уже видел. Проще сказать, опыт получился с изрядной долей скуки, однообразия и вторичности.

"Cyanide" сложно ругать, т.к. она явно плохие или проходные проекты не делает, видно, что авторы по мере сил и бюджета стараются, но фирма сродни брату-близнецу "Spiders" — всё представлено на очень среднем уровне. Как говорят в народе, "не дожали". Ничего не потеряешь, если поиграл в это, но подобное приключение вполне можно и пропустить. Так что в "Styx: Shards of Darkness", исходя из прошлых проектов студии, я не верю. Руку даю на отсечение, история повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×