Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания GameShow откроет игровой телеканал

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро в России появится ТВ-канал, посвященный исключительно играм! Генеральный директор группы компаний Game Show Алексей Бурдыко объявил о создании нового одноименного телевизионного канала с круглосуточным вещанием. Генеральным продюсером стала бывший руководитель телеканала КХЛ Наталья Чайковская.

123123.jpg

Game Show начнет вещание в ноябре и будет доступен в форматах HD и SD на территории России и всех стран СНГ на площадках крупнейших кабельных и спутниковых операторов. Также эфиры телеканала будут доступны пользователям крупнейших стриминговых платформ и видеохостингов.

При создании телеканала используются современные технологические разработки, в частности, в эфирах Game Show будет реализована технология Second Screen. Это позволит телеканалу создавать больше интерактивного контента, отдавая часть спутникового вещания в прямом эфире на стриминговые платформы.

Эфир телеканала будет состоять из четырех основных блоков:

  • — новости (LIVEшоу, дневные и вечерние новости, трейлеры ожидаемых новинок)
  • — научно-популярный блок (создание игр, документальные фильмы, детский контент)
  • — все, что нужно знать геймеру (обзоры, инструкции, лайф-хаки)
  • — прямые трансляции самых востребованных киберспортивных чемпионатов
Ведущими и комментаторами станут популярные медиа-персоны из индустрии видеоигр и киберспорта.

Одновременно с запуском телеканала появится и официальный сайт Game Show, содержащий программу передач и сетку вещания, новости, площадку для общения геймеров, конкурсы и многое другое.

«Комбинируя рост интереса к геймингу с грамотной дистрибуцией телеканала мы получим уникальный, правильный и востребованный нишевый продукт», — Алексей Бурдыко, генеральный директор группы компаний Game Show.

«Мы не питаем иллюзий и знаем, что все геймеры сразу не придут к нам из Интернета, однако, мы понимаем нашего потребителя, мы знаем какой микс контента ему предоставить, и самое главное — мы сможем сделать это для людей любого возраста и социального уровня», — Наталья Чайковская, генеральный продюсер телеканала Game Show.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог любит Троицу!

Посмотрим, увенчается ли третья попытка игрового канала у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, реклама будет на канале )

Околоигровая и околокиношная - точно, и скорее всего еще батончики/напитки/фастфуды и тому подобная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, реклама будет на канале )

Адблок хотите скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адблок хотите скачать?

Если комп достаточно шустрый, то лучше АДБ+ - у него возможностей больше и можно гибче настроить.

А вообще надо смотреть, насколько реклама на ресурсе навязчива и ресурс хорош. Всё-таки ангелов, питающихся святым духом, пока на Земле маловато, а остальные кушать хотят с той или иной периодичностью. Да и не только кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол даже на платных кабельных каналах есть реклама, правда там они рекламируют сами себя D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gameland же вроде уже открывал какой-то игровой канал . Долго он не просуществовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gameland же вроде уже открывал какой-то игровой канал . Долго он не просуществовал

Это была вторая попытка открыть игровой канал в России.

Но продюсеры решили сменить направление канала для увеличение публики. Итог - печальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама будет и это правильно. Чем больше рекламы, тем больше у канала шансов пожить подольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лол даже на платных кабельных каналах есть реклама, правда там они рекламируют сами себя D

Я перестал смотреть дискавери, после рекламы "недели акул", меня от неё аж трясло через по месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перестал смотреть дискавери, после рекламы "недели акул", меня от неё аж трясло через по месяца.

Я вообще мало какие амерские научно-популярные передачи смотреть могу. Вроде и тема бывает интересна, но эта совершенно тупая подача, с многократными эпатажными повторениями одного и того же, убивает весь интерес напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понял, будет ли идти трансляция полного телеканала через твитчанский и ему подобные? А то поставил бы, чтоб крутился бесконца на втором экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще мало какие амерские научно-популярные передачи смотреть могу. Вроде и тема бывает интересна, но эта совершенно тупая подача, с многократными эпатажными повторениями одного и того же, убивает весь интерес напрочь.

Дело было именно в рекламе "недели акул" с жуткой песней, каждые 10 минут. Сейчас там космос с Хабенским рекламируют каждые 10 минут, даже в перерывах передачи "космоса с Хабениским", я бы лучше посмотрел про чипсы и жвачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×