Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

NVIDIA дарит игры Ubisoft покупателям видеокарт и ноутбуков

Recommended Posts

Компания NVIDIA сообщает о старте акции «Пули или кинжалы» для покупателей видеокарт и ноутбуков на базе процессоров GeForce.

Bullets_Blade_TOP11.jpg

Начиная с 6 октября, покупатели видеокарт GeForce GTX 980 Ti, 980 и 970, а также ноутбуков на базе процессоров 970M и выше смогут получить в подарок одну из PC-версий грядущих игр компании Ubisoft: тактический шутер «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» или экшен «Assassin’s Creed: Синдикат».

NVIDIA уже давно сотрудничает с компанией Ubisoft в рамках серии Assassin’s Creed. Технология глобального освещения NVIDIA HBAO+ позволила создать более высокий уровень детализации сцен в «Assassin’s Creed: Единство». В «Assassin’s Creed 4: Черный флаг» технология NVIDIA PhysX обеспечила реалистичное поведение дыма и костров. На счету объединенной команды NVIDIA/Ubisoft также игры серии Tom Clancy’s, а именно: Tom Clancy’s: Splinter Cell Blacklist и Tom Clancy’s H.A.W.X. 2.

В акции «Пули и кинжалы» принимает участие ограниченное количество магазинов. Полный список участников программы доступен на российском сайте NVIDIA.

Не, чет за 20ку жадно видюху брать. С другой стороны, моя 660ti еще огого!

Если перефразировать акцию получится - "Потрать 20 тыщ, получи 2 тыщи в подарок :D "

Если кто-то и так собирался затариваться видяхой, почему бы и не получить игру в довесок? Вот бы меня жаба давила, если б ждал хоть одну из перечисленных игр - считай, только-только обновился.

По мне так это прям приятное дополнение. Никого не заставляют прям бежать и покупать видюху за 20к, но если кто решил вдруг обновиться, это будет причтное дополнение. Я так в свое время получил халявно MGS5, хотя брал видюху не специально по такой акций, просто решил обновить, а тут еще такая была приятная акция как ввиде бесплатной игры, при чем игры дают ААА класса.

По мне так это прям приятное дополнение. Никого не заставляют прям бежать и покупать видюху за 20к, но если кто решил вдруг обновиться, это будет причтное дополнение. Я так в свое время получил халявно MGS5, хотя брал видюху не специально по такой акций, просто решил обновить, а тут еще такая была приятная акция как ввиде бесплатной игры, при чем игры дают ААА класса.

Поддерживаю) Для тех кто недавно обновился, почему бы и нет. (П.С. хотя MGS5 так и недали :sad: )

Самая лучшая акция - падение курса $. Тогда и можно подумать о новой в\к

Весь прикол в том, что видяку нужно купить в магазине участвующим в акции, а там цены такие, что я куплю видюху, игру с сезонником + на обмыть останится. Так что акция очень сомнительная, точнее магазины, где эта акция проходит

Один фиг получается - покупаешь видюху за 18 косых и игру за 2 косаря...вместе 20 000 за видюху с игрой =))

p.s. - а то и дороже...на самом деле не смотрел, но чет сомневаюсь что можно её за 20К найти.

Edited by stallfish