Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, dawningteamvn сказал:

Hi @DragonZH,

I got the new unity file. I can unpack with UnityEx. But when I repack with UnityEx, cannot open the new repacked file with UnityEx

Link file: https://drive.google.com/file/d/1GYvWgdrsSI6Oa5rP3A8Y3qZnPeLIFwBh/view?usp=sharing

Can you see it. Thanks.

Update 1.9.4.2

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 saat önce DragonZH söyledi:

ımage.png

thank you but now another problem has arisen.

Original file

tr5Eyf.jpg

135 MB

edited file

QsgGB4.jpg

4 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из resources.assets достал файл с текстом, он был формата MonoBehaviour, я его распаковал, сделал нужные правки, но не могу понять как его конвертировать обратно в формат MonoBehaviour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi, nice work.

I extracted files but i dont know how can i change unsupported language characters or fonts?

is there any tutorial for this? and again how much py6 for ultimate version?

i want to buy it.

ty

Изменено пользователем BoomBookTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Locking away support for unity 2020 behind a paywall kind of makes the tool completely useless for people looking to try it out on a game that uses unity 2020 as their first attempt and only goal. How am I even supposed to know if it's worth it when it won't even load the files? You already block off support for sound and video unpacking, is that not enough?

Изменено пользователем justastranger
thought was incomplete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1.9.4.4
Добавлена поддержка запаковки бандлов без изменения сжатой оригинальной шапки в Advanced и Ultimate.
Исправление обратной вставки только ресурса в бандл.

image.png

Изменено пользователем DragonZH
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1.9.4.5
Добавлена поддержка бандлов 2020 в Advanced и Ultimate.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi!

I want to ask Mono\Assembly-CSharp\XXXXX_SELFNAME.LocalisationObject file repack works perfectly?

Because if I change texts in the binary file and of course I also change the text length byte, the game exits…

Maybe an idea?

Thank you in advance for your answer!

Изменено пользователем wolf84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wolf84 сказал:

Hi!

I want to ask Mono\Assembly-CSharp\XXXXX_SELFNAME.LocalisationObject file repack works perfectly?

Because if I change texts in the binary file and of course I also change the text length byte, the game exits…

Maybe an idea?

Thank you in advance for your answer!

<5 unity use terminal null
alignment=4-length mod 4
length+alignment=length-length mod 4+4
>=5 unity not use terminal null
alignment=(4-length mod 4) mod 4
or
while position mod 4<>0
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Во первых, нужно же указать какой зал, и как найти подходящего тренера)) А это тот же гугл) А что тренера недостаточно...если бы ты ходил в зал к адекватному тренеру, то он бы тебя сам отправил по врачам каким надо. Но ты разумеется, знаешь всё куда лучше меня) А не знаешь ты этого скорее всего, потому что,  обычно это не происходит, потому что люди в зал приходят, хотят чтобы им показали как пользоваться тренажерами и...всё) Потому что всё это курирование, врачи, программы, диетологи, слишком много денег. Да  и если честно, далеко не всем и нужно, для новичка обычно можно не париться. Он по барабану че будет делать — он будет прогрессировать) Даже если БЖУ не будет соблюдать) А пока растет из новичка, он сам потихоньку начинает разбираться в теме, корректирует питание, тренировки и растёт. Ты мне можешь показать, где я говорю, что надо это делать прямо во время собеса? Я где это сказал?  Ты себе человека на вырост подбираешь? Хочешь ты себе худую фитоняшку. Нашел женщину 120кг, и такой будешь с ней в отношениях, при это ожидая пока она похудеет или что? Хочешь веселого общительного позитивного человека, а она не в состоянии, еще в депресии из-за прошлых отношний, будешь ждать и надеяться что она с тобой отойдет и придет в норму?  
    • Да ё-моё...  У Мирослава изначально была аватарка с буквой M, и вот он недавно заменил её своим фото. А у тебя с самого начала была фотография, которую, некоторое время назад ты заменил на фотку, на которой выглядишь уже чуть иначе. И спустя несколько дней, ты ставишь новую фотку, где ты снова выглядишь по-другому.  Почему я должен тебе объяснять такие очевидные вещи?
    • Интересный у вас к нейронкам подход. То они тупо поисковики, то они в чем-то шарят.  Потому что советы ваши идти к нейросетям. Мнение по любому вопросу есть тол ко ваше.
    • Ну раз уж Даскер так сильно просит… Давай что ли обсудим то, кто и как ковал тебе броню. Больно уж стильная. Явно технология и материаловедение требовались на достаточно приличном уровне. 
    • Думаю не стоит это обсуждать.))
    • ну не, разница огромная, придется ждать.
    • Посыл в зал — это рекомендация, совет. Указание конкретного места с конкретными специалистами. Про посыл в гугл уже писал ранее касательно того, что для человека нужно ещё хотя бы знать, что именно и как именно надо искать. Когда человек не знает даже начальной отправной точки, то гугл ему не поможет. Но вообще, так-то тренера недостаточно, нужно ещё врачей пройти, потом к диетологу заскочить и так далее. Но ты это, разумеется, должен бы уже знать. Раз уж не знаешь даже таких мелочей, то советник от тебя по данным вопросам сомнительный. Просят показать ГОТОВЫЙ уровень. Готовые вещи, которые приносишь уже на собеседование, а не лепишь на месте. Кто в своём уме будет тратить своё время на то, чтобы кандидаты что-то делали на месте? Что-то проверять на месте могут лишь в случае, если есть закономерное сомнение в том, что кандидат сделал что-то сам. Но и то на пару минут от силы. То есть что-то простое для проверки, на что не нужно потратить кандидату много времени. В случае джунов проверки достаточно простые. Обычного собеседования за глаза для того, чтобы поймать того, кто на деле не бум-бум. В случае кого-то выше джунов, то те уже обычно имеют какое-никакое имя. Их уже приглашают сами. Есть. И да, их запускать почти наверняка не будут. Это нужно для галочки, что дескать человек имеет такой-то опыт. Это хорошее дополнение к портфолио. А если эта игра имеет ещё хоть какие-то продажи и положительные отзывы, то это будет большим плюсом. Особенно на фоне тех, у кого даже этого нет. Так это и есть валюта. Речь именно про валюту и была. “ призматические кристаллы “ — это валюта для миллиатры, миллиастра — это режим игры в геншине. Нейронка тебе ляпнула, во-первых, что в миллиастре используются примогемы. А в миллиастре примогемы неприменимы вообще. То есть ответ заведомо ложный. А ведь, минутку, уже много месяцев прошло в релиза этого режима игры. А во-вторых, она даже не в курсе даже, какие донатные ресурсы есть в отдельной гаче миллиастры. Уж молчу про остальные донатные ресурсы типа того, о котором мне было интересно. Хорошо, мало какой психолог даст то же утверждение, которое ты категорично преподнёс как то, что “любой психолог так скажет”. То есть ты ставишь равенство между мошенником, вымогателем и девочкой, которая попросила у тебя совета. Такой перевод темы, что не в сказке сказать, “ни на клавиатуре нащёлкать”. Мы это уже успели обсудить ранее. Ты пропустил мимо ушел это событие.
    •   Ну точно мазохист. Пытки для него - позитив 
    • только на зоге старая версия, на нексусе поновее, 20 декабря 2025 обнова была
    • Kiss for the Petals: Photograph of My Beloved, A / Sono Hanabira ni Kuchizuke o: Itoshisa no Photograph Платформы: PC Разработчик: Fuguriya
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×