Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Best Way и Barbed Wire Studios анонсировали наследника серии «В тылу врага»

Рекомендованные сообщения


Студии Best Way и Barbed Wire Studios анонсировали Gates of Hell — стратегию на «движке» «В тылу врага», действие которой развернется во время Второй Мировой войны.
Студии Best Way и Barbed Wire Studios анонсировали Gates of Hell — стратегию на «движке» «В тылу врага», действие которой развернется во время Второй Мировой войны.


Gates of Hell — исторически достоверная RTS, созданная на базе последней версии движка GEM2. Авторы заявляют, что игра «готова стать самым атмосферным, мрачным и насыщенным произведением в жанре тактической RTS с прямым управлением, которое вы только можете себе представить.» В первую очередь «Врата ада» создаются для матерых поклонников серии «В тылу врага», которые привыкли к сложностям, однако в игре будет «плавная кривая сложности, которая позволит получить все необходимые навыки в кратчайшие сроки, как новичкам в данном игровом жанре, так и старожилам, заглянувшим к нам из других RTS-игр, утомивших своей несерьезностью и однообразностью».

Spoiler


«Barbed Wire Studios внимательно изучили пожелания сообщества и внедрили самые востребованные элементы, которых не было в серии „В тылу врага”. Чтобы создать настоящего приемника одной из самых успешных тактических RTS про Вторую Мировую, разработчики сосредоточили свои силы вокруг двух основополагающих игровых столбов: максимальное погружение в исторически достоверную сюжетную составляющую и, выверенный до деталей, баланс между реализмом и захватывающим игровым процессом. Изменениям подверглись баллистика, модель поведения летающей техники, поведение пехоты и многое другое, включая расширение списка доступных игровых фракций.»

Spoiler



В Gates of Hell заявлены поддержка одиночной, совместной и сетевой кампаний, широкие возможности настройки игры «под себя», поддержка «Мастерской Steam» и, соответственно, модификаций. Проголосовать за Gates of Hell можно в Steam Greenlight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на один из многих модов "В тылу врага". Которые 1С, как всегда, продавала как отдельные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то, действительно, больше на очередной мод похоже, чем на отдельную игру. движок видно, что устарел, чисто косметические правки уже не скрывают старичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше похоже на один из многих модов "В тылу врага". Которые 1С, как всегда, продавала как отдельные игры.

Пусть пилят столько частей, сколько смогут. Мне они нравятся. Но я всё равно все их игры качаю с торрента. У меня вся коллекция. Плюс куча модов. Некоторые я перевёл на русский язык.

Вот бы разрабы дали исходники игры Противостояния. Вот это был бы подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×